aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
кто что посоветует делать????!!!!! ситуация такая. заказала телефон... пришол. все хорошо, но, функции не соответствуют описанию у продавца, много чего не хватает!! с такими функциями есть у других и подешевле! брала у этого именно из-за описания, фукций больше и телефон дороже. что мне делать? открывать диспут. что бы часть суммы вернул? или стоит смериться что наврал о параметрах и забыть? телефон не плахой. но я его дороже взяла, что б был лучше!!!! продавец в описании просто наврал!!! что делать? реально вернуть часть суммы через диспут за вранье???? П.С. думаю понятно описала в кратце ситуацию?!
помогите!!!!

А что вы теряете открыв диспут? Так может и деньги частично вернут.
Вы кстати, можете написать продавцу о проблеме и посмотреть на его реакцию вообще, и как вариант, предложить ему сделать возврат части от суммы покупки на счет в пейпал. Таким образом вы не обременяете ни себя и ни его диспутом.Правда вывести деньги оттуда никак, но ими вполне можно расплатиться в любом интернет-магазине принимающем данный вид оплаты
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Дорогие девочки вопросик!! http://www.aliexpress.com/item/New-...Casual-Pencil-Dress-KN088-Free/586885990.html вот платья у нее доставка платная расскажите пожалуйста как правильно считать? Как я поняла:$44,55+ $29,12 =73,67 $ ??если я я не правильно поняла объясните пожалуйста..
конечно правильно
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Султанна, Да

Sussi добавил 20.03.2012 в 14:32
car-cusha, у меня тоже некоторый посылки идут таким образом. Причем, заказываю у одного продавца, так у него всегда через Оренбург. А у других по разному. Может это как то зависит от местонахождения продавца. Или от загруженности наших служб (таможенной и почтовой)

Sussi добавил 20.03.2012 в 14:34
Я слышала, что китайцы сейчас заранее резервируют себе трек номера. Их нам дают, а фактически посылки отправляют позже. Как думаете такое возможно?
 
Последнее редактирование:

lenapn

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
18
4
0
Самара
Здравствуйте! Я первый раз собираюсь покупать на этом сайте. Подскажите, если я на Али.. закажу 50 пар носков, я попаду под таможню? И если да, то цена у продавца указанна с учетом тапоженных пошлин? Или это у него лучше спрашивать...
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
:yes: у меня от 11 сентября все импорта нет..я уж думаю не пропала ли..

Regischka добавил 13.10.2012 в 17:21
ГолубыеТапки, у меня работает али! Че то с компом!
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кусачка, да уж наверное сперва себе что то надо заказать, а потом уже СП собирать. И как вы вообще по фото товар планируете собирать? Цену из головы брать будете? Цвета, комплект, размеры? СПЕРВА ищете продавца и товар и только ПОТОМ предлагаете собираться. И лучше продавца проверенного, а не первого попавшегося.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
девочки кто из вас заказывал свадебные аксессуары например какие нибудь цветочки в количестве 100-500 штучек или стразы лотом в 1000 штук? хочу к свадьбе заказать что-нибудь такое потому что зал сама украшать буду, а вот не возникнет ли проблем с доставкой таможней?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Lerik-999, пользуйтесь переводчиками. общение только на английском.

kate.telegina добавил 21.11.2012 в 18:46
Lyuka1983, видимо у него уже открыты диспуты и он не хочет чтоб его прикрыли) открывайте конечно, он же вам сказал, что подтвердит возврат. через два дня, ато еще передумает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lerik-999

Поинка

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
0
0
Камышлов
у меня еще одна проблема(

У меня еще одна проблема,я увидела что у меня в корзине намного больше товаров чем было,добавились еще и те,что я удалила...их можно как нибудь убрать ? я ведь не платила за них:ak:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Эля, спасибо за ответ-а бесплатная отправка тоже отслеживается и в России?

бывают глючные треки и некоторые не отслеживаются, пока не засветятся в России, пробуйте вот тут http://post-tracker.ru он обычно ищет напрямую на сайте почты Китая
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
gidroponka85, открывается не со стороны ушек, а внизу кошки (мышки, etc.) ))
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Не успела я порадоваться, что две посылки уже выпустила таможня, как вдруг вижу - индекс назначения стоит не мой 144001, а москва 104001!!!!!!! Что теперь делать? :ai: На али адрес у меня написан правильно, индекс тоже. Бегаю по потолку в панике.

И второе - две посылки стоят на экспорте уже 44 дня.

Киньте пож ссылку где можно скачать!
То, что нашла через поисковик - предлагает какие-то утилиты, не понимаю что именно нужно скачивать
Спасибо!

Качала я вот тут
А вот тут читала инструкцию по пользованию
 

julia-25-87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
0
0
г.Омск
помогите

Здравствуйте!! девочки помогите товар долго не отслеживался и продавец мне сейчас написала чтобы я открыла спор как это сделать?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Вас отсутствие таможни, выхода из пункта международного обмена не смущает? Меня так да, смущает.
2 импорта по одному треку - это тоже не то, что в норме должно быть
Может, праздники какие начались, а мы и не знаем?:ag: Всемирный день таможенника, например.
 
  • Like
Реакции: Unchik

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто знает!

у меня на Али купон на 50 у.е., написано вот что Можно использовать только по приказу США $ 500.00 или более.

это как??? с одного магазина чтобы была покупка на 500 у.е. и больше???? кто знаете???
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У киви - если платить прямо из кошелька, то для али оплата идет без комиссии. Возвраты только идут очень долго. Если с виртуальной карты - 1,5% от суммы. Сколько если привязать чужую карту - не смотрела, функция такая только недавно появилась. Про сбер тоже не знаю, вам надо условия вашей карты смотреть.
 
  • Like
Реакции: Anyto4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.