aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
не могу выйти в чат с продавцом, выкидывает на страницу алибабы. подскажите, кто знает, как в чат можно выйти. это все из за этих сбоев ?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Всем привет, прошу помощи у знатоков:) купила на али картину, но прод выслал не Гонконг Пост, а обычной китайской почтой. Он хочет вернуть мне чуть больше той суммы, которую я заплатила за доставку Гонконгом, так сказать за моральный ущерб, но категорически против открытия диспута, как положено. Платила я через Али экскроу, как и положено. Так вот вопрос: смотрю, он мне уже на аккаунт отправил этот возврат, но в статусе стоит (невостребованный), рядом кнопка "Подтвердить". Мне что делать? Подтвердить?? начиталась, что с палки в Россию переводы вообще не делаются. помоги пжл, кто знает. Заранее спасибо.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
kate.telegina, так и заканчивается... значит сингапур. мне бы хоть на оленях ))) лишь бы пришло уже и побыстрее!!!!!!!! спасибо вам!
 

evgecha18

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
33
81
0
Москва
Добрый день.Я новичок, но никак не могу понять, как задать вопрос продавцу на английском( я его не знаю), подскажите пожа-та можно вопрос сначала написать на русском, а через онлайн переводчик перевести, так меня продавец поймет
Заранее спасибо за ответ
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
Спасибо.С этим вопросом разобралась.А как вообще будет происходить оплата никак не пойму:ak:
Как я поняла надо ввести номер карты, все данные с нее и еще секрет. код,которого на моей карте нет, или я плохо смотрела:bu:
Каким образом еще можно оплатить. Желательно пошагово
Я для оплаты пользуюсь картой кукуруза. Вносите свою фамилию и имя английскими буквами, потом номер карты , он написан на лицевой стороне карты, потом дату окончания действия карты, и секретный код он с обратной стороны карты напечатан 3 последние цифры. Картой Маэстро вы не оплатите.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
осталось 5 дней? а у других (что отправили уже) стоит 57 дней
разные счетчики. 5 дней до автоматической отмены заказа, 57 дней до последнего дня, когда можно открыть диспут. Они подписаны.
КОНФИРМ ордер резивед, Экстенд процессинг тайм,Кансел ордер
Подтвердить получение заказа, Продлить время сбора заказа, Отменить заказ.
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
в Пекине точно есть таможня, у меня несколько раз было что отправляли в Пекин и оттуда они уже вылетали к нам. очень люблю когда с Пекина высылают, они почему то быстро доходят :) Вот Ханчжоу-это гиблое место во многих случаях, у вот ща у меня посыль с 13 сентября и все на экспорте. Сижу, жду, чего делать еще :)

посмотрел - у меня 3 посылки из Хуанжоу вылетели....наверно долго ждать придеться из Вашего сообщения :(
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
natalishik, потому что оригинал раньше заказывала, и ради проверки заказала точно такие же бодики. И вот теперь, хоть убей, но я не смогу различить "ху ис ху".
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь и natalishik

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
подскажите, совсем запуталась с оплатными системами. тут в заглавии темы пишут, что платить лучше пейпалом, но я столкнулась с тем, что многие продавцы отказываются от него, вот например из письма продавца по поводу моей просьбы об оплате пп
*Currently, you can pay using Moneybookers, Visa, MasterCard, Western Union and bank transfer. You can also pay with select debit cards including Maestro, Solo, Carte Bleue, PostePay, CartaSi, 4B and Euro6000.
Alibaba stopped cooperating with paypal, so we need to pay extra fee if you pay us via paypal. The price will be different.* вот я и в растерянности, что делать? платить своей визой? на сколько это опасно или нет? или искать других продавцов, которые захотят получить оплату через пп?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Перечитала всю темку, но нигде не нашла однозначного ответа каким способом лучше оплачивать.
Вот хочу купить у продавца у которого и рейтинг хороший и много положительных отзывов. Он ответил что можно и карточкой и пайпал. А я вот не знаю как будет надежнее. Тут уже многие заказывали, посоветуйте пожалуйста как лучше.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Девочки, подскажите, пожалуйста, договорилась в переписке онлайн с продавцом о покупке двух лотов, одного со скидкой в 3 доллара и 10 шт, вместо 20))) А другого фришипинг ( а было заявлено 1,29 почтой за штуку) При довавлении в корзину, само собой, полная стоимость высвечивается. Как платить в таких случаях? Цена же другая. Я продавцу, конечно, тоже написала такой вопрос, ( нет его пока онлайн) но решила еще у Вас спросить, может кто сталкивался, а то вдруг Китаец мой вопрос на корявом инглише не поймет, а я его ответ)))

Делаете заказ,как обычно. Доходите до момента оплаты и на этом стоп. Не оплачиваете. Пишите письмо продавцу,чтобы он как обещал подкорректировал прайс. Через некоторое время снова заходите на мой алиэкспресс, выбираете раздел "заказы требующие оплату" и вроде как там уже должна быть новая цена. Оплачиваете. Не помню сколько дней дается на оплату, но 2 дня точно.
 
  • Like
Реакции: lilipyza2016

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
бейте тревогу о последнем заказе.
почитала Ваше сообщение, и немного успокоилась, что я не одна такая. у меня 2 посылки - одна от 30.12 и вторая от 2.01 - не трекаются. но я пока терпеливо жду. еще немного подожду и начну коней мочить.

А как бить тревогу? Сразу диспут?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Pechenechka, никак. они самоудалятся через какое-то время. ))
не обращайте внимание на них и все.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
крошка Сью, виза/мастеркард классик
можно еще кукурузу в евросети
 

maria1302

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
12
0
0
Москва
Кто-нибудь пробовал заказывать оптовую партию товара? Какой способ доставки выбирать в данном случае? Очень хочется избежать проблем с таможней. У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Нет дается 45 дней стандартно.Срок может быть увеличен по договоренности между вами и продавцом. У одной девушки с форума увеличили до 106 дней. На вашей страничке заказов, напротив заказа будут окошки
Confirm Order Received подтверждение что заказ прибыл и все ок
Open Dispute Открыть претензию
View Details Детали заказа: что куда кому и когда
Нажимаете Open Dispute и описываете суть претензии.

Sussi добавил 06.03.2012 в 13:58
Ksuxa2196, а вообще в этой теме уже несколько раз давались подробные ответы на эти вопросы

Sussi добавил 06.03.2012 в 14:00
кюс, в вашем аккаунте слева есть кнопка Manage Feedback. Нажимаете и пишите отзыв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cher-nat и Ksuxa2196

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста где можно отследить посыль по трек номеру ? Например такому RA077101972CN

у меня ваша посыль нигде еще не трекается, вам наверное ее недавно выслали, а они трекаются через пару дней
 
  • Like
Реакции: helga13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.