aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Привет! Буду благодарна за помощь! Кто нибудь встречал на али такие вот футболочки?? не могу найти! поделитесь продавцом если можете.
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Девочки, выручайте, заказывала в первый раз часы у 2-х разных продавцов. Так вот, от одного продавца посылку получила, а от второго на сайте почты России не трекается вообще, а на других сайтах написано вот что RB482616486HK:RB482616486HKГонконгГонконг -> Россия
Покинула почту Гонконга
09.12.2012 00:00 (Время в пути: 52 дня, обновление: 52 дня)
Пишу письма продавцу, может он может ее где-то отследить, а в ответ тишина. Как быть, чтобы деньги не ушли к нему? Очень надеюсь на вашу помощь.
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Девочки, помогите! Заказывала уже кучу посылок с али, все обычной почтой. Впервые заказала ЕМС, город у нас не большой, мне как доставят посылку? Позвонят и принесут или просто принесут или надо на почту идти? Объясните плиз)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Открывайте диспут и переводите в спор. В причине описывайте все это, чтобы Али понял, что у них мошенник на сайте. И отзыв соответственный, чтобы другие покупатели не попали.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Сгущенка, как подойдет время, дня за 2 напишите о том, чтобы продлил срок доставки. Это очень хороший продавец. У меня тоже посылка летит еще с 9 октября, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Сгущенка

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Ой. Сразу не увидела что темка уже есть.....меня перенесли сюда
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,привет.Я новенькая,только начинаю разбираться здесь.Раньше покупала с этого сайта в группе,через организатора,теперь вот решила сама заняться-открыла свою группу.Почитала здесь про сайтик,много нового для себя открыла.Скажите,все-таки как же оплату производить,каким способом лучше и через сколько дней переводить денежку поставщику ? Так боюсь,что кинуть может.Хочу и лотные,и штучные товары покупать.Денежки соберу в своей группе с девочек,а ничего не получится.И ещё,когда нажимашь на кнопку,выбрать способ оплаты,там выскакивает много чего,почти все галочками помечены.Что лучше выбрать? Можете рассазать подробно.Попробовала себе заказать платье.Жду ответа.И как общаться в чате?Там же на англ. языке все((
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
nevasca, сингапур пост в данный момент работает быстрее всех, цена доставки такая же как и у гонконга.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
OLgastra, чтобы общаться через "капельку" надо зарегистрироваться на алибабе. Когда продавец в сети, там написано online. Можно написать на почту, нажав на конвертик.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
ГолубыеТапки , спасибо буду продлевать заказала 18-го октября ,19-го он мне это написал
нет,тогда ничего не надо продлевать,продлите,если отсчёт времени будет заканчиваться,а вам просто выслали трек и вы отслеживайте его!
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
ОНА УЖЕ НЕ В КИТАЕ, НО ЕЩЕ НЕ В РОССИИ!!!
ГРУЗ СДАН ПЕРЕВОЗЧИКУ, И ПЕРЕВОЗЧИК ЕГО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛ.
НУ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ, НУ НЕ ЗНАЮ...
ВЫ НЕ БЛОНДИНКА?
Here
Ну правильно. Моя посылка 13 мая Китай покинула, в России где-то шлындает (или ожидает) в поисках города, где таможню пройти. Да и вообще для меня это не столь существенно...
Блондинко я или нет, вам-то какое дело? Вы чего это на меня и не только на меня (читала ваши ответы) кидаетесь? Нервишки лечить не пробовали, чтобы нормально, спокойно и продуктивно вести диалоги? :ad: Давайте жить дружно! :yes:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Подскажите пжта,был наверно уже такой вопрос:ah:
сколько вещей можно заказать,есть ли ограничение по весу какое то общее,а то на заказывала ок 20 посылок,и еще хочу,и думаю не будет ли мне потом :bu:

31 кг и 1000 евро в месяц, только сегодня интервью с московским таможенником показывали. Сказал, что при превышении надо оплатить 4 евро за каждый лишний кг и 30 % от превышающей суммы.

Девочки, ни разу не брала с Али, только с Тао. И вот задумалась :yes:, разбираюсь сижу. Не пойму, какая выгода продавцу высылать 1 вещь за свой счет? :ai: И почему при фришипинге Али не так популярен, как Тао?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ГолубыеТапки, там такое кол-во одинаковых моделей((( у разных продавцов все одно и тоже, ценой немного отличаются..
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Привет!
Скажите, пожалуйста, если покупаешь у разных продавцов, заказы комбинируются или высылается каждый заказ отдельно?
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Привет, вроде все понятно, но один вопрос остался. Пишут, что можно оплатить PayPAL , я сделала имитацию покупки, дошла до оплаты, а там есть все методы оплаты кроме PayPal. ПОЧЕМУ? Все что ли уже нельзя палкой платить?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Добрый день! скажите как не прогадать с размерами обуви, одежды? если свои размеры напишу возьмут отдельную плату? как думаете от какой суммы не стыдно просить скидку у продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.