aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хочу сделать первую небольшую покупку на Али,но не нашла, где почитать про систему оплаты Escrow. Как там на Али вообще платить? Вроде бы прямо с карты списываются деньги, а эта Escrow не дает их продавцу, пока не получишь посылку? Так где подробная инструкция по оплате через Escrow? не хочется промахнуться. Ткните, пожалуйста.
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Может кто подскажет по своему опыту... хочу с Али заказать 10лотов (по 5вещей разного размера лот) разных моделей,общая сумма 400$, на адрес заказа в эт мес ничего больше не отправляли.Как думаете пройдет таможню? 1ый раз лотами беру
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
люди я вчера сделала заказ а продавец до сих пор не явилась в он лайн и не отправляет заказ не обрабатывает. вы сколько ждали обычно по времени????????????????????????????
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Elis-S, он может добровольно перечислить разницу на реквизиты любые (на карту, с которой производилась оплата), но зачет ли - большой вопрос. Скорее всего не захочет.
Даже не подумала о таком варианте.:yes:
Тоже думаю, что вряд ли захочет.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, заявление пишут в отделении почтовом. Захватите сразу выписку с карты об оплате и документы свои и подойдите, скажите что хотите подать на розыск, заказ оплачен включая доставку. Так дальше должны объяснить.

Раз пошла такая пьянка :ah: - а выписку в банке нужно брать? В том отделении, где карту получала или в любом? Или по инету можно заказать (если есть сбер-он-лайн)? Заранее спасибо:ax:

(Просто боюсь что перед отъездом некогда будет заниматься этим ( а уж когда уеду - еще и некому), лучше сейчас сразу подам, а если объявится посылка - и слава богу:))
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки!!!
Подскажите плиз!!!!:ax:
А куда ответ от поставщика приходит???? На почту???
А то я им пишу, пишу... и тишина...
на мыло уведомление приходит что непрочитанное сообщение есть. но по практике скажу, что если вы общались в чате, то когда вы оффлайн редко кто вам ответит (во всяком случае у меня так было, что из 5 только 1 напишет в офф). а так как у нас часовые пояса не совпадают то приходится ждать чтобы онлайн был продавец и еще раз дублировать вопрос
 
  • Like
Реакции: Lisichca

nady p

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
1
0
0
Москва
Приедет ли мой заказ???

Друзья, решила опробовать алиекспресс! заказывала товары с пометкой - бесплатная доставка до России - так вот задумалась - как так мне бесплатно все доставят???? не по-нашему как-то!!!Куда мне все доставят??? в почтовое отделение??? на почте придется платить??? сколько????:popcorm1:

nady p добавил 03.06.2012 в 14:08
Vicki-75, дорогая, просвети меня!!! решила опробовать алиекспресс! заказывала товары с пометкой - бесплатная доставка до России - так вот задумалась - как так мне бесплатно все доставят???? не по-нашему как-то!!!Куда мне все доставят??? в почтовое отделение??? на почте придется платить??? сколько????
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Если точно у разных продавцов - скорее всего отправил пока только 1, остальные заказы ждут отправки. Проверьте в профиле.
 
  • Like
Реакции: Роксана88

karina2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
58
75
0
Санкт-петербург
Светлана2012, и я об этом же все думаю!!! Девушки, кто этим давно занимается, ответьте на наш вопрос, пожалуйста! Помогите советом. будем очень благодарны. Ведь закупаются же на Тао ассортиментом для магазинов. неужели тао выгодней чем али?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Zaia, отзыв появится после одобрения продавцом.
 
  • Like
Реакции: Zaia

Наида

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
4
0
0
махачкала
ну как только я выбираю больше 3 х штук оно выдает платную доставку...и итоговая сумма US $18.53 / set (1 - 5 sets)
Bulk Price:
US $17.89 / set (>5 sets) View More
Quantity:
sets
Shipping Cost:
US $75.72toRussian Federation Via EMS
Processing Time:
Ships out within 2 days
Total Price:
US $168.37
а эт несерьезно, мне что по одному заказывать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ничего не надо. отзыв если только оставить. через 3-7 рабочих дней вернутся.
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Shelbi, сейчас понаписала продавцам чтобы продлили и заметила по одному заказу что где трек там есть замечание что мол не правильный трек мы вам дали.Ухх минус 1 посылка глянула она уже на сортировочном в моем городе..но извещений нет:((
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger, Гонконг быстрее и надежнее

Спасибо.
Интересно, а можно попросить продавца отправить не чиной)) а гонконгом, я по умолчанию заказ оформила, а потом смотрю, у него как вариант гонконг, но он сам отправил мне сообщение - я отправлю China Post
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, а у вас от какого на экспорте застряли?(если я правильно поняла)

Октябрь и ноябрь, на экспорт сентября я уже спор открыла, там одна посылка так и не пришла! А еще одна единственная посылка которой удалось таки проскачить, вот уже 11й день как покинула казанское ржд и нигде больше не появилось :aq:..вот что такое а! счас везде куда можно пишу письма! Хочу еще заявления на розыск подать , но нужны инвойсы!
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
я как то очкую заказывать, крестная попросила заказать сапоги и легинсы у разных продавцов, что мне делать?
добавить в корзину и оплачивать? а что потом? на емеил продавцы напишут что отправили мне вещи? или как :ah:

scorpiosha добавил 17.10.2012 в 21:19
а еще при регистрации кирилицей писать все данные?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.