aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
почта россии сдохла! :( сервер не работает, все посылки где то застряли! от 13 числа сортировка в московском ржд и все нет и нет извещения :Laie_13: Интересно счас все задерживаться будет пока не наладится?
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Друзья, подскажите.
Сделала заказ. Пришло письмо от продавца :" Извините, но размера нужного Вам уже нет." Я написала что тогда я отменяю заказ. И в ордере тоже сделала отмену. Теперь у ордера статус "Transaction Closed". Вот теперь я думаю, а как и когда мне вернутся деньги??? Кто нибудь может подсказать... что делать дальше?
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
SamWalker, спасибо.
Я вчера им всё выслала, секретный код карты закрыла, а про паспорт не подумала :(
Вообще, внимательней относитесь к тому, что Вы в сеть отправляете и даже просто в комп. Всякое бывает и лучше перестраховаться. Данные все личные очень дорогой товар сегодня.
 

snega

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
10
7
0
Уфа
а как происходит процесс торгов? перед покупкой связаться с продавцом и спросить, а не уступит ли он мне столько то? Потом он на сайте снижает цену? или ссылку на оплату сразу?
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
ГолубыеТапки, ну так выходные же были. сегодня должна объявится. Я еще заметила трекаются с задержкой. Вот например сегодня только появилось обновление "Прибыло к место вручения", но число стоит вчерашнее.

вчерашним числом часто,но тут уже и выходные прошли,а обычно и в выходные приходит без проблем...вон две посылки шли вровень,вчера обе покинули ММО,но одна вчера выпустилась таможней,вторая застряла :aq: не понимаю я принцип работы нашей почты :(
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
maxxx, вы последний раз посылку с почты планируете забирать? нет? тогда зачем сами себе устраивать проблемы собираетесь? посылки сейчас идут очень долго. после 8 ноября каждый день из китая отправляют в россию около 10000 посылок. Вот вы представьте себе сколько это работы. Все посылки прийдут - они никуда не денутся - просто может именно вашу не успели в тот же день отсортировать и давалили кучей следующего дня.
 

Bardash

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
171
989
0
К
Девочки, помогите разобраться.
Я никогда на али не заказывала, но вот мою знакомую угораздило поучаствовать в СП. Оплатила больше двух месяцев назад, орг либо скрывается, либо кормит завтраками... Вопрос такой. Можно ли у продавца на али посмотреть историю продаж, как на ТАО, например. И вообще можно как-то узнать, оплачивал ли определенный покупатель китайскому продавцу деньги и отправлял ли продавец он товар?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Дважды мама, у вас таймер идет в заказе - заказ будет отправлен до того момента, как закончится таймер или деньги вернутся. Сроки сбора заказа (время на отправку) в каждом товаре указывается там же где цены и прочая информация.

Unchik добавил 01-21-2013 в 01:40 PM
Юляшка2012, условия доставки определяют продавцы, а не Али. У разных продавцов можно выпросить бесплатную доставку ЕМС при разных ценах, кто то и заказ на 100 долларов у него согласится отправить, кто то и на 300 откажется (хотя врятли).

Unchik добавил 01-21-2013 в 01:44 PM
Potapkina, 1. он привел статус по треку, который говорит что 27.12 посылка ушла в экспорт.
2. уточняет просите ли вы возврат. почему речь зашла о возврате без контекста не ясно.
 
Последнее редактирование:

ulanka

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
1
0
0
Улан-Удэ
Всем привет!
У меня проблема: заказала на али сумку, заплатила, поставщик отправил трек, но по нему посылка не отслеживается, ждала неделю, сообщила поставщику он ответил, возможно посылка потерялась, обещал отправить снова, ждала еще неделю, новый трек так и не получила,теперь хочу вернуть деньги, что делать? Уже можно диспут открывать? И каковы шансы вернуть деньги?
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Дамы, подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать заказ и что значит - Минута Заказ: 12 шт или Минута Заказ: 1 шт?
 

gynya85

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
31
2
0
Ижевск
У меня есть оплаченный заказ, который не могут отправить с 9го июля. Что делать?Если я отменю заказ деньги каким образом мне вернутся?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Vendy, в одном случае пришел товар не того цвета - частичный возврат
В другом, дали трек он появился на почте китая 27 февраля и все ни экспорта нет ни импорта прошло 3 недели открыла диспут. Мне продавец стоимость товара вернул, а потом она чудом в импорте у нас. Так вот я ей теперь через пайпал собираюсь возвращать
 
  • Like
Реакции: Vendy и Unchik

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
kate.telegina, спасибки)))
Т.е. если я поставлю эту галочку"скидки", то можно надеятся на то, что продавец хороший?)

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 14:59
И так на весь товар?)

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 15:02
http://www.aliexpress.com/item/free...rt-vest-pant-5-sets-lot-baby-s/615483511.html
вот тут "бриллиантик", значит хороший продавец)?
хочу сделать первый заказ, а так страшно(((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Спасибо девочки за ответы! Просто я хочу заказать Nokia и думаю вдруг такая марка не пройдет.
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Подскажите начинающему алишопоголику:) - остается один день до окончания времени отправки, а трека так и нет.Если за это время трек не появится, заказ будет отменен автоматически. А деньги мне тоже вернут автоматически? Никому ничего писать не надо?
 

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
пожалуйста скажите ЗАКАЗ ЗАКРЫТ В ОЖИДАНИИ ВОЗВРАТА сколько ждать на карту сбера возврат
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Я не обращала на это никакого внимания, это так сказать их завлекалка, чтобы выбирали платную доставку. Посылки мои доходили очень быстро не смотря на НГ праздники.
да вопрос не в том, что зазывалка, это ж понятно. я спросила "давно ли эта надпись появилась в корзине покупок"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.