aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
plushe4ka, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21609&page=70 - вот здесь и здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21609&page=69.
Девушка с ником КАПЫЧ. Просто хотелось бы знать несколько мнений и разный опыт, ведь написать можно все что угодно. А вы лично заказывали лот где более 5 шт товара? Прокатывало?

Tasha Denь добавил 16.02.2012 в 23:04
присоединяюсь- одно дело карго- другой обычной посылкой -как там все проходит...
Простите за серость, а карго - это что такое?
Просто мне уже вроде все ясно. Все готова карта,люди, ну все.... И ведь не только на этом форуме общаюсь и читаю инфу, но нигде нигде нет согласия пол теме минималка.
Кто-то пишет,что на сотни тыс и по 20 единиц товара заказывает, а кто-то реально боится более 5 шт заказывать. Просто те кто реально на сотни тысяч заказывает действительно могут оказаться ИП, просто не упоминают об этом. Если хотя бы несколько человек написали,что они заказывали больше 5 единиц и у них все прокатило без ИП и обычной почтой,возможно мне придало бы это некую уверенность.
 
Последнее редактирование:

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Потом напишите как качество!

Получила, всё хорошо :))

NadinGu добавил 30.05.2012 в 20:57
NadinGu, заказ от 26 May 2012 - трек дали.
Вчера оформила еще заказ, потом напишу что там...

Благодарю за инфо :))

NadinGu добавил 30.05.2012 в 20:58
Я делала заказ после изменений. В плане хода оформления заказая все тоже, те же этапы везде.
Кто и откуда взял эту вот информацию про то, что они трек теперь не дают? Где вы это увидели?

Видимо кто-то подумал и ляпнул, а дальше сарафанное радио)) Было бы странно, если бы не давали трек, тогда можно сколько угодно времени кормить завтраками, что мол отправил, ждите, всё хорошо...
 
Последнее редактирование:

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
заказывала вот эти сандалии мужу-понравилось-отправили быстро-шло 21 день (правда продавец в трекинге 2 цифры неправильно написал-трекалось только до импорта), качество супер-в жизни лучше смотрятся. Может кому пригодится.

http://www.aliexpress.com/fm-store/...ach-Ankle-Wrap.html?tracelog=back_to_detail_a
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Мама-Гама, смотрите
[URL=http://s13.radikal.ru/i186/1208/8b/7ae3b0e72b6et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
когда будете оплачивать, нажмите на строку ввода купона и выберите из ваших купонов тот, который будете использовать или введите в окошко код купона

у меня кстати тоже не получается воспользоваться уже два сгорело. где код взять? если купон находится во вкладки купоны.нажимаю на него использовать перекидывает на главноую страницу!
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
ну с этого нужно было начинать. При оплате на али можно оставить комментарий для продавца. Вот там и пишите отправьте на такой то адрес, а еще лучше с продом заранее списаться и озвучить свое желание
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
девы, подскажите видели где хвасты вот таким платьем http://www.aliexpress.com/product-f...Dress-with-blue-ivory-color-wholesalers.html? из России покупки есть, но я что-то реальных отзывов не нашла.
Или вот оно же у другого продавца http://www.aliexpress.com/product-f...elt-For-Free-Sold-Out-LYQ024-wholesalers.html
Есть еще несколько продавцов, но не знаю какого лучше выбрать, размерные сетки немного отличаются и цена. Давно смотрю на это платье, очень нравится, но заказать всё не решаюсь

У меня в понедельник клиентка уже получит такое платье. Она вышлет мне фото и отзыв, а я с вами потом поделиться.
Вы мне только в понедельник в личку напомните,чтоб не забыла.
 
  • Like
Реакции: eco333

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Katrinxxx, через общую форму обратной связи на сайте.
кюс, да вроде нет пристроя. Не начинал никто тему. Видимо всем все подходит или пристраивают через общий базарчик)))

я плохо на сайте разбираюсь, все пересмотрела, не нашла, где эта обратная связь?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
а если мне пришли 2 одинаковые посылки? что делать? писать продавцу и обратно высылать?
геморно.... :(
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Unchik, )) оказывается не истикали еще, разобралась с диспутом!
Мне только еще куча впоросов есть ответьте кто знает пжл.
1) как подают в розыск на почту, куда идти какие документы брать, какого рода текст писать?
2) вот пишут некоторые продовцы что есть гарантия на электронику, а реально получается что если че случишь в течении года ниче не добъешься ведь да?
3) не очень поняла когда все таки списываются деньги на карточку, после отправки товара, а если товар не отправили и продавец пропал то деньги тебе сразу же возвращают или надо сначала диспут этот открыть или заказ отменить?
4) и все таки сколько по времени возвращают деньги? ото везде разные данные по срокам?
пока вот эти. ))
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
gidroponka85, если пишет ошибка 413, попробуйте через другой браузер зайти,у меня так было, зашла через другой и все ок работает.
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Майюша, вам наверное будет сложно найти здесь людей которые брали то же такой товар именно у этого продавца, Но по отзывам обратите внимание вся Россия хвалит именно этот товар
 
  • Like
Реакции: Майюша

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Девочки а если у меня один заказ больше 2кг (6кг) что это значить, у меня не будет проблем с таможней?

Не факт.Если у вас,например,тысяча колец в посылке или трусов - это уже явно коммерция.В зависимости от товара,я заказывала 10 пар линз,12 упаковок туши - прокатывало.
 
  • Like
Реакции: Zaia

juliann

Новичок
Шопоголик
ЛиSенок,свасибо большое за ответ. А еще:с продавцом расплачиваться рублями?вот если там стоит цена 4,5$,например.и вообще с этими продавцами на английском разговариывать?:)
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Сама только изучаю Нет проблема не в рублях, а в самой кукурузе. Тут темка есть по картам и там подробно было описано почему и где кукуруза не прокатывает.:bu:

Но я до этого спрашивала можно ли этой картой оплачивать,девушка сказала что она оплачивала и всё успешно получилось :bn:
 

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
подскажите пожалуйста,Али прислал купон на 5 долл,а как его использовать не пойму...буду благодарна,если кто-нить разместит скрин,где и что надо тыкнуть.

ответьте пожалуйста кто в курсе!!!очень очень надо!!!
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
подскажите пожалуйста хочу сделать заказ-начала общаться с продавцом, отвечал мне на вопросы, потом это дело все при рываеться и выплывает программа трейдменеджер установить, я так поняла типа что скайпа но с ними, я установила, а теперь разобраться не могу как связаться со своим продавцом, все на анг, я пользовалась транслейтом, а теперь ни как не скопировать, короче я запуталась, а еще остались вопросы к продавцу, начинаю связываться со страницы где товар, так моя программа тут как тут всплывает и опять на анг. что то мне хочет донести, а я не понимаю, я в отчаянье подскажите пожалуйста кто с этим трейдом работал, то мне нужно делать???

Наталия 2005 добавил 23.05.2012 в 14:23
разобралась
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Всем привет!
Сделала первые заказы на Али.
от 21.09 -29.09 экспорт в страну назначения и тишина.
от 26.09. по данному трек номеру информации нет ни какой, продавец молчит,как партизан.
от 28.09. сделал два заказа: 1) - 9.10. посылка прибыла в сортировочный центр Шанхая и все, с тех пор ни каких изменений :(
2) пришло письмо от продавца. -
"Вчера компаний перевозку только что сообщил мне, что весь экспорт из Пекина, китайские почтовые пакеты все вернулись из Пекина таможни, являются участки еще в транспортную компанию сейчас, без выяснения
объективных причин товаров не может достичь своих руках, мне очень жаль.В последнее время многие продавцы в Китае из-за транспортных проблем, платить высокую цену, потеряет товаров и грузоперевозки, если вы не верите в меня, вы можете взглянуть на этих форумах
http://bbs.seller.aliexpress com / BBS / read.php? раза в день = 79765 ".
Вот он, первый блин комом Ак:
Это мой первый опыт покупок на Али, да и в интернете в целом. Подскажите пожалуйста, что делать?
да из Пекина развернули в Хуанджоу и там все застряло! :( и что предлагает продавец? проблема как то решается вообще?
 
  • Like
Реакции: Trishik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.