aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
спросила у продавца можно ли оплатить через palpay,она говорит,что мол невозможно)стоит ли насторожиться или, что нужно просить чтоб платить через PP???
 
Последнее редактирование:

Kate8411

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
6
0
0
москва
Девочки, кто знает, подскажите. Сделала заказ, оплатила, через несколько дней я заказ отменила, а как денежки вернут? Когда? Заказ висит с предложением отменить отказ.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Вечер добрый,решились на заказ с али,так вот все вроде бы неплохо,но одна посылка уже две недели как не трекается(номер отправления отсутствует в системе), пару других посылок уже вылетили как неделю,а с одной такие проблемы.Продавец пишет лишь о том чтобы мы не волновались и ждали. Поделитесь у кого была такая ситуация?

Пока что и не нужно волноваться, времени мало прошло. Бывает так, что не трекается, не трекается, а потом ррраз - и уже в твоём городе! :haha:

Вот если месяц не трекается, уже можно начинать бить тревогу.
 
  • Like
Реакции: Love 293

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Помогите, пожалуйста, чайнику!...
Заказала в субботу первый раз. Все прошло хорошо, только следом за СМС о снятии денег с карты и об остатке пришла еще одна, т.е. деньги сняли 2 раза. С продавцом списалась, он, естественно, ни сном ни духом, речь идет об одной позиции. Написала об этом в отчет на письмо с номером заказа. А еще куда писать - не найду...
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
В продолжение вчерашней темы:
Запросила у продавца документ от отправке посылки, чтобы подать в розыск. Вот что пишет: hi ,friend everyday we have thousands of parcels to be shipped out , the post office not offer us a document for a single parcel , they only offer us a document for total value. so i have no way to offer you such document.
То есть у него нет квитанции именно на мою посылку. Как быть?
Написала продавцу, чтобы выслал любой другой документ, подтверждающий отправку, иначе буду вынуждена открыть диспут. В итоге получила инвойс в электронном виде, без печатей и штампов.
901175108fe1abac02.jpg

Очень сильно сомневаюсь, что этот инвойс устроит нашу почту. Написала пока заявку на розыск посылки на эл. адрес quality.gc@gcmpp.ru, без приложения документов об отправке, жду, что ответят.
Интересно теперь, отказ продавца выслать копию квитанции об отправке может быть аргументом в диспуте?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кла$$ная, в вариантах оплаты на сайте пейпала нет уже год как наверное. Чтобы платить через пейпал надо списыватся с продавцом и уговаривать его "отпустить товар" через палку, на сайте вы в таком случае ничего не покупаете, только находите связь с продавцом.
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Всем привет. Заинтересовался магазином, но посмотрел и не нашел что то работает ли он с оплатой через Paypal?? или я просто не нашел
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Regischka, я не открывала диспут, а просто написала продавцу, что цвет не тот и я очень расстроена и бла бла, он сразу предложил вернуть часть цены, что меня вполне устроило, т.к. качество вещи было отличным.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
An-Jay, если не просили продлить время доставки - автомат по истечении срока закрыл заказ автоматом.
Заказ отменили? Или ждете пока таймер оттикает?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ну у меня наверное тоже, мне лениво просто точно пересчитывать чего куда))
 
  • Like
Реакции: Вредная

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
vitovt,
да, у этого продавца двух лучших видов доставки нет.
Тогда ЕМС остается.
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
кому-нибудь с али возвращали деньги? я сегодня заказала ребёнку комбез, продавец написал, что в таком цвете этот размер отсутствует, предложил мне другой цвет или вернёт деньги, если я откажусь от заказа. вот думаю, а если действительно откажусь, в течении какого времени он мне вернёт деньги? и не может он меня обмануть?
 

Marina25

Новичок
Шопоголик
Вообщем влипла с первого раза((((

Marina25 добавил 26.11.2012 в 21:09
против продавца открыто 3 или более диспутов и магазин прикрыли до разборок..из-за долгой доставки вообще много диспутов сейчас,думаю пугаться не стоит...

а когда мне что-то начинать предпринимать, на мои сообщения он не отвечает?((((
 
Последнее редактирование:

memufa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
23
0
0
Уфа
Спасибо, с этим все понятно. Теперь возник другой вопрос. Я оплачивала заказ, деньги с карты списали, а они в ответ. Извините, произошла ошибка, деньги не дошли((( Что теперь делать??? И куда делись списанные с карты деньги : BH:

memufa добавил 17.12.2011 в 19:15
Вроде все разрешилось))) Отправила им письмо с огромным вопросом и не понятно как, но статус заказа поменялся на оплаченный...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.