aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Заблокировали аккаунт на алиэкспресс без причины. Что делать,подскажите,пожалуйста. Было ли у кого-нибудь такое?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
прислали не то что заказывала ))). продавец обещал скидку 50%, скажите пжл какие действия? номер карты надо давать или что то другое? он еще денег не получил, время не закончилось, как происходят возвраты!?? Просто пока все ровно было до этого )), возвращало только али на карту.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
*Одуванчик*, если вы оплачивали через пейпал - вы и не могли оплачивать с Эскроу, потому что сайт пейпал не принимает и сайту вы теперь свою оплату никак не докажите. Надейтесь, что продавец порядочный...

Unchik добавил 11-13-2012 в 08:29 AM
Vendy, скидка сохранится, главное заказ оформить успеть.

Mrs Strober, да, могут продлить время сами, но почти наверняка без запроса ничего делать не будут. Вероятность выиграть диспут зависит от наличия у продавца документов об отправке. Если бы с отправки уже прошли 2 месяца - шансы вернуть были бы выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vendy и Mrs Strober

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Здравствуйте! Несколько раз заказывала с али и всегда оплачивала своей картой Райффайзена, а тут решила заказать и оплатить картой мужа -фамилия одна, счет один- а транзакцию блокируют, говорят присылай паспорт, скрин карты с двух сторон и копию выписки по карте... Как думаете? кто - нибудь с таким сталкивался?
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
Девочки,подскажите по такой ситуации. посылка отправлена 7 марта вот трек RA305877238CN . но досих пор пишут что номер отсутствует в системе,модет нужно открыть диспут ??? Спасибо.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки, не поверите. Пошла моя мама на почту разбираться почему извещения не приходили, а они ей посылку вручили и мило улыбнулись.:ai: И как это называть??? я вообще в шоке!!!!:bu:
Какая прелесть.:ag: Это ту самую, которая якобы обратно отправлена? Поздравляю!!!:ax: Милейшие люди у вас на почте работают.:ag:

А вообще, вынос мозга, конечно...
 
  • Like
Реакции: pionerka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
МАМА АРТУРА,
Поздравляю!!!:ay:
Может и до наших, наконец доберутся?

Unchik, Вот когда по настоящему осознаешь, что можешь войти в самый последний % несчастных, ожидающих свои посылки:ak::ag:
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
в нашем отделении в Москве и в отделении в Альметьевске почтальонши категоричны в плане извещений, без них ни-ни:bu:

у меня тоже такие же были, я поэтому и звонила по горячей линии и пыталась выяснить, имеют они право отказать или нет. вообще при желании можно туда же еще раз позвонить и попросить озвучить источник, на который можно ссылаться в случае отказа операторов выдавать посылки без извещений.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Господи, второй раз пишу:ak:

У меня НЕТ ИМПОРТА!!!!:ak: Но это не все.
Вчера около 6 вечера РР отказал в оплате покупки картой "мастер-кард". После долгих попыток дозвониться до операторов, выяснилось, что у Кукурузы очередной "конец света":bu:
РР оплату не взял, магазин не получил, а деньги заблокировали. Хорошо, что вернули потом.
Одновременно компьютер стал сообщать. что он вот-вот издохнет!:bu: (надо все вырубить и куда-то обращаться, а я, как зомби лезу в интернет:ag:)

Но и это не все! Часов в 8 вечера вырубился интернет -провайдер! Аж до 2х ночи!
Хорошо, что я уже ночью успела отправить просьбу продавцу о продлении срока доставки. Комп не выключаю, все папки свои скопировала. В остальном ни черта не разбираюсь. Надо отключаться и бежать куда-то ремонтировать:(
В общем, если я сюда не вернусь, можете считать меня "коммунистом":ag:
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Девочки, подскажите, хочу заказать вот этот костюмчик http://www.aliexpress.com/item/Free...-suit-children-s-coat-trousers/552313462.html
А его в Украину что, только курьерскими службами могут отправить? А обычной почтой нельзя? И куда тогда Фри шиппинг?

VitaKobec добавил 13.10.2012 в 23:07
И может есть у кого-то проверенные ссылочки на этот костюм?
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
Yasyaaa, с учетом того, что посттрекер уже дней десять совсем не по-детски колбасит и он практически не работает, всё это ничего не значит.
Проверьте на Почте России, может посылка уже давно из импорта вышла.
У меня тоже посылка, если верить посттрекеру, до сих пор в экспорте (с 16.11), а реально с 29.11 уже в импорте.
А самая ожидаемая с 20.11 в экспорте валяется. Пичалька...:(
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
действительно долго! если до 20 числа не объявится открывайте диспут просите полного возврата денег! приложите все скрины! Наверное так только остается делать!
А я бы посоветовала не торопится с диспутом и для начала попросить продавца подать на розыск. Попытатся подать на розыск самой. И только если продавец упрется открывать диспут. Продавец не несет ответственности за работу почты. И если продавец не идиот и сохранил подтверждение отправки - пролетите вы со спором.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и DNatali

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
скажите, пожалуйста, заказала уже довольно таки много посылок (время сейчас разное 23, 15, 17 дней) и все застряли на Экспорте. это вообще нормально?)

у меня та же ситуация! 11, 17, 21, две посылки от 23 сентября! 5 посылок нет!
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Девочки,подскажите как быть вот трек посылочки RA171172182CN она с 04.04 зависла ((( выпущена таможней и всё ,я продавцу писала,а он неволнуйтесь-ждите,а мне кажется моя посылка затерялась((( :(

вы на почту ходили? может посылка там давно лежит, а извещение не приносят?
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
Люди кто пользуется кукурузой, возврат приходит?
раньше покупала со сбером приходила смс, а теперь не знаю, проверяю каждые 3 часа :bu:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
YesBaby, не бижутерия случаем? где нибудь в заказе есть фраза про минимальный заказ?
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
asteria, ловите через trademanager, Там есть замечательная кнопка Buzz. Китайцы любят ей пользоваться, особенно в середине просмотренных мной фильмов ужасов :ag:
А если они не отвечают, то я им мщу, нажимая ее до тех пор, пока не ответят. долго они не выдерживают :)

Спасиб,а хде её найти?в Сhat now?Чтото на поле не вижуТкните плииииз.И она звонит на др.конце?С англ.мы невладах :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.