aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
связь с продавцом
попробуйте написать на ящик еще. или вот пару страниц назад советовали ловить их в трендменеджере.
да уже подряд дня три пишу
мне некоторые уникумы через месяц отвечали:ag:
может вообще другого поискать? ассортимент-то на али частенько повторяется
 

spaun

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
7
1
0
Вологда
spaun, на сайте отслеживания нашей российской почты просто пишет, что инфа не найдена. номер нормальный.

А вот здесь MyParcels.ru пишет, что неверна контрольная цифра.
а здесь GdePosylka.ru Неправильный проверочный код. Проверьте правильность номера отслеживания.

spaun добавил 05.02.2013 в 02:02
spaun, на сайте отслеживания нашей российской почты просто пишет, что инфа не найдена. номер нормальный.

Номер почтового отслеживания - это 13 значный номер позволяющий однозначно идентифицировать вашу посылку и проследить ее путь от отправителя до получателя.

Номер отслеживания состоит из 4х частей - например EE 12345678 5 KR

Одиннадцатый символ в номере отслеживания - это проверочный код. Вычисляется как некая математическая функция от номера отправления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Bamby1, конечно могут, им не обязательно ждать когда их просить начнут. А почему мухлюют то? Наоборот - еслиб не продлили - можно было подумать, что что то не то. А так...
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
привеееет, вот уже сколько читаю форум, пишите что продавцы хорошие попадаются ,идут на уступки,все по размерам и в см вам описывают..,но мне же попадаются какие-то "бараны",вовремя не отвечают,да и особо не общаются......но все же хочу попробывать заказать,не могу понять как же это с этого сайта..., может кто мне поможет и за меня это сделает на мой адрес,либо я с продавцом спишусь,он скажет как оплатить и что..,ну а кто-нибудь подскажет что потом, я в долгу не останусь))

Могу попробовать помочь)) nadingu@gmail.com
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Добрый день!
Подскажите, сейчас хотела приобрести чехол, но при попытке оплатить почему то не нашла в списке Палку :(.
Как быть? Может я не там смотрю?(((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У киви возврат 2-3 месяца, рано ждете
Они вроде как это поправили, хотя сроки возврата до 7 рабочих (!) дней с али перевод и потом еще как зачислят.
+ надо проверять валюту. При щелчке на остаток на киви кошельке покажет где это у них.

Unchik добавил 11-28-2012 в 09:58 PM
Regischka, а где время то вышло, если платила она через палку? Если на палке - диспут уже не открыть. Если не на палке, то какое время? И причем тут вообще ебей?
 
Последнее редактирование:

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
заказала всякую мелочь для кухни,у разных продавцов,а код дали один,такое может быть?:ai:
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
посылка от 12.07 канула с экспорта в никуда
у меня с 10,07 на экспорте висела, вот только 02 августа импортнулась. так что ждите. Через 2-3 дня и ваша на импорте будет значится, а там уже быстрее дело пойдет :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Unchik, значит надо ставить доп. защиту на карту в банке? У меня тоже нет 3D кода, просто получила карту ВТБ24 и все, защиту не просила ставить. На Асосе проходит. PP работает. А тут не оплатить, получается? Правильно поняла?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
и я тени с ножами керамическими заказывала, вроде все нормально, тени уже пришли, ножи в пути, да все хорошо должно быть
 

svetlya4ok

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
20
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить картой Кукуруза, почему-то пишет: Your card issuer declined the transaction. (Ваша карточка эмитента снизились сделки.)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Femistokl, не передергивайте. Вы купите у NadinGu чего нибудь баксов на 100, а там просите скидку в 10 сделать. Что то мне подсказывает что она даже вам в таком случае ее сделает.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Lily1980, у магазина "all items discount are wrong ,please cancel order" в котором продукты находятся в разделе "DO NOT PURCHASE"... Да нет, он не обманывает, он сразу честно говорит, что не отправит.
ЗЫ. опять детское.
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Привет! А подскажите, пожалуйста, у меня не отслеживаеся трек-номер. Как показывало - прием 19 июня Китай, экспорт 20 июня Китай, так и все, дальше тишина. Что это значит?


А время то хоть не вышло еще? Это значит что не доехала ваша посылка до России! Проверьте время!


Время еще не вышло, продавец продлил по моей просьбе. Но что мне делать? Так долго висит в Китае!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.