АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
А можно для тех кто в танке-обьясните Чайна пост тарифы.На сайте считаю но что то нето выходит..можно стоимость первого и следуйщего кг?
пролистните пару страниц назад, там расписано даже для тех, кто на бронетранспортере :ag: надо вес в граммах ставить, может из-за этого у вас не получается?
 
  • Like
Реакции: Noisy

Meri1

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
12
1
0
Россия Питер
http://item.taobao.com/item.htm?id=7196036389 куртка с белым мехом 180 юаня цвет (светло) розовый размер 40-42 (S), цвет (светло) розовый 44 (M), цвет (светло) розовый 46 (L). доставка по китаю (12-15 юаней вроде)
3 куртки
http://item.taobao.com/item.htm?id=7446803160 куртка с серым мехом 180 юаня
цвет сапфир размер 40-42 (S), цвет розовый 44 (M), цвет кофе 46 (L).
3 куртки
и того в сумме 6 курток= 1080 юаня+ доставка 30 юаней=1110 юаней

для чего я все это делала??? теперь мне нужен человек который мне это доставит в Россию. пишите конечную цену вместе с доставкой ( дешевле, я могу ждать посылку несколько недель, не торопит). мне нужен посредник отвечающий за свои слова и действия, на долго. заказы будут регулярны.
 

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
PS УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАЧИВАТЬ С КОПЕЙКАМИ ЧТОБЫ СИТУАЦИЙ СПОРНЫХ НЕ ВОЗНИКАЛО!
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ 3000 РУБЛЕЙ И ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК СООБЩИТ ТОЖЕ О ТАКОЙ ЖЕ ОПЛАТЕ
ТО И МЫ И ВЫ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ НА ВЫЯСНЕНИЯ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО ОПЛАЧИВАЙТЕ С КОПЕЙКАМИ,
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТАКИХ СУММ КАК 3000 5000 и тд​

Когда платила, мелькнула такая мысль, как вы определите, что именно я внесла эти деньги, никаких опознавательных параметров я не указывала....
Может стоит запрашивать какие-то "приметы"???? Последние 4 цифры номера краты, точное время и т.п, хоть что-то)))) это же не трудно, зато спокоен))) : Lazy2:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Хочу сделать заказ уже готов в вашей форме, куда на какую почту мне его отправить, и в самом письме я могу на русском писать? делаю заказ первый раз так что прошу извинить если что то не так:)

Здравствуйте, вам необходимо заполнить нашу электронную форму заказа http://www.goodbuy-online.com/send.php желательно в форме все комментарии писать на английском, по почте можете писать любому менеджеру на русском разумеется))) спасибо.
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
пока результата нет...целый день сижу перед компом..пишу Ивану...кроме всякой ерунды....и типа ты мне не угрожай..я тебя не боюсь,как-будто я из-за угг его ловить в темном лесу буду... Это дело совести и чести. Сейчас правда....получила письмо!!! Что вы хотите????
а то я сижу на нефтяной вышке....также как и они пашу.....не жалуюсь,что-то не устраивает ищите другой способ заработать, а уж если назвался груздем полезай в кузов! Я думаю все здесь согласятся....все мы по миллиону не гребем...
смотрю в Китае постоянно к смертной казне приговаривают народец за мошенничество!!!!
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Девочкииии, подскажите пожалуйста кто знает!!! если в заказе больше 30 позиций, то 2 форме на сайте заполнять или как??:bu:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Извините,но у меня не самый лучший отзыв о вашей работе.Отправила заказ неделю назад Антону,он написал,что принял заказ,и всё,пропал. Работать больше с таким посредником не захочется

очень странно Антон отвечает на все письма.я завтра уточню,почему так могло произойти!и елси ваш заказ ещё актуален-мы соберём его в ближайшее время.если нет-то мне очень жаль.не злитесь на нас:ax:
Просто если вам не ответил менеджер,логично было бы написать ему и спросить: "Антошка ,а как там мой заказ?",а не сразу писать нигатив на форум.

Ollivi добавил 25.07.2010 в 11:32
Оливия, подскажите сумму доставки посылки в Россию весом в 10кг?

уточните какую именно службу доставки? Емс,аир меил...?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон!
Вчера получила от Вас свою первую посылочку)) Огромное спасибо Вашей команде и особенно менеджеру Светлане! Все было отлично упаковано, ничего не пропало, хотя посылка была сверху вскрыта и в ней была огромная дыра. Очень нравится с Вами работать, рада, что выбрала для своего первого заказа именно Вашу комаду)) :ax:

Большое спаисбо за отзыв:ax::ax::ax: Спасибо что работали именно с нами !
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Пришла моя очередная посылочка:Mauridia_25: (очередная громко сказано она всего третья :super_smilies044:) но я очень довольна :ay:
всё классно отработано Влюше и Еве большое спасибо
:00108::00108::00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте!!! Мне уже кто- нибудь ответит на почту!!! Пишу уже с пятницы, а Ольга не отвечает. Присылают только автомат. сообщения! А сами пишите , что готовы помочь по любому вопросу!
Я ни как не могу сделать замены с купальниками, а вы мне не отвечаете!!! Мне не понятно их нет или нет такого размера??
Жду ответа!!!
Здравствуйте:ax:
На какой емеил Вы пишите? если на kitaibuy01 то это емеил только для подтверждения оплат!
Менеджер может не ответить Вам только по двум причинам
1) вы написали в пятницу после 18 часов и мы уже не работали
2) Вы попали в спам
Напишите Ваш емеил и мы разберёмся с этим! Мы не можем узнать кто Вы и какой Ваш заказ не зная ни имени, ни номера заказа
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
девченки! а кто-нибудь лицензию видел?пришлите мне пожалуйста у кого есть, у Марии не допросишься , может у них не заказов много , а в другом проблема?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
peach114, мне трек посредник (не с этого форума) дал 6 окт. Только сегодня трекнулась, что принято на почту Китая. Я тоже в шоке от такой скорости :(

Саша С. добавил 23.10.2011 в 21:41
maribriz,
fire_wings,
Я правильно понимаю, что даже с учетом взимания Pay Pal-ом 4% получается дешевле, чем переводить посреднику с моей карты сбербанка через Сб-онлайн (взимают 1% за перевод)?

Тут взависимости от курса по сберу, урс был повышен т.к доллар сильно рос. Как только доллар будет стабилен оплата сбером может быть выгднее пейпела:ay:
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Понятно,очень жаль. :bu: я бы их бы так не брала бы .

А вернуть им их можно ,как думаете?
 

Anime

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
21
699
0
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность команде Goodbuy-online за организованную работу в такое непростое предновогоднее время.
Сама работала до беременности с большим количеством заказчиков, когда под Новый Год такой хаос, что просто ужас!

Особенно благодарна и признательна своему менеджеру, Валентине! На все письма всегда отвечает, даже ночью! Ни один из моих вопросов не остался без внимания, в том числе консультации по разным товарам для будущих покупок.
И , конечно, самое радостное, что моя посылка с подарками наконец-то в Москве!!!
:haha:
Скоро будет у меня (тут ,конечно, еще как почта наша сработает).
Я уже ее и не ждала ))) EMS обычно доходит до меня за 14 дней, а тут она даже до Москвы не могла долететь. С этой посылкой мне очень помогала мой менеджер, выясняла ее судьбу, успокаивала меня)))
Надеюсь, что все получат свои посылочки в срок! А ребятам из команды goodbuy-online терпения и сил!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте. вы отправляете посылки в Узбекистан? если да, напишите пожалуйста тариффы.

Здравствуйте да отправляем
АИР МЕИЛ за 1ый кг 135,3 юаня за последущие 20,8юаней
ЕМС за первый 500 грамм 175,2 юаня за последущие 50 юаней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.