АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Я в шоке :aq::aq::aq:
14 июля сделала моя подруга заказ, до сих пор не получила его. Менеджер Аллен работает отвратительно, выкупали маленький заказ из 17 позиций 2 месяца. А когда собрали заказ с горем пополам, то теперь новая проблема -трек дали 20 -го сентября ЕМС, а он нигде не отслеживается. Никаких извинений со стороны менеджеров, объяснений причины таких задержек нет. Больше у вас заказывать не буду и своим друзьям не посоветую. Столько нервов потрачено, оно того не стоит. Заказ 1150. :ireful3::nea:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Точно.Простите,заказ 971.

Если ваш заказ 971, то статус вашего заказа- going to the office, это знаичт что вещи уже выкуплены и едут в офис.
Если не доверять нам, то можно открыть ссылочки и проверить по сделкам на странице продавца:ay:

Напишите мне в личку Ваш емеил, я Вам принтскринами вышлю :)
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Я Вам уже сказал что могу предоставить бланк об отправке, с Вашим этим трекингом,Вашим адресом и тд. Напишите русскоговорящим менеджерам и они сделают это! Эти вещи не на форумах обсуждаются, а по средствам ЛС
Ольга Вам деньги перевела вчера, как и обещала. Позвоните в сбербанк и спросите сколько идут деньги через банкомат в Москве, Вам ответят раз нам Вы не верите

Антон, вы не услышали вопрос!
не вижу смысла делать тайну из даты отправки ...
что мне обсуждать в ЛС?

я прекрасно понимаю,что вам не легко отвечать за менеджеров,я и не требую от вас ничего...написала,что бы вы знали про то,что нарекания имеются,что не всё безупречно в работе!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
juk, возместят они вам ваши деньги. Свои косяки они всегда оплачивают. Возможно они найдут посылку вашу и переправят вам за свой счет. Надо только Антона дождаться.
А вообще сочувствую :(. Первый такой крупный косяк на моей памяти у этого посредника 0_о...
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
Keniya, а еще можно потрудиться и почитать чуть больше,чем 5 страниц-и как то сообщения и отзывы начинают говорить нечто противоположное)
А так же можно пройтись по темам других посредников-уж я то за неделю начиталась и поверьте-все познается в сравнении) В теме данного посредника негативных отзывов можно по пальцам пересчитать, запросы по заказам есть-но на них сразу отвечает Антон-и по крайне мере ты знаешь,что если что-то не так-то всегда можно написать на форум и тебя не проигнорируют-а если проигнорируют,то это будет сразу заметно. Почитайте,например,тему Деливерфромчайна-а потом судите,где и как выстроена работа) А ошибки есть всегда и их не может не быть-человеческий фактор,можно просто забыть. По крайне мере здесь люди не долбятся в стену молчания месяцами,как это есть в отдельных темах.

ЗЫ:давайте лишний раз не разводить негатив)Да, не все гладко,но перед вами извинились(что тоже делают только избранные посредники,как это не странно о_О),все сразу пересчитали.Вот если вам не отправят посылку завтра\послезавтра-тогда да,повод уже существенный,можно и поскандалить погромче)это очень хорошо стимулирует ленивых посредников =Р
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я очень не люблю ругаться и просто так никогда ничего не пишу. Вы пишете что Ольга неоднократно писала о двух посылках, могу скинуть всю нашу переписку, об этом шла речь еще в начале декабря, но потом мне написали, что все переложили и получилась ОДНА посылка на 20кг. Письма от 26 числа о двух посылках я не получала. Поэтому и сомневалась забирать 4 кг посылку или нет. Вопрос по второй посылке по прежнему актуальный - тот трек который мне давали никаким системами не отслеживается.

Здравствуйте.
Я тоже не люблю и не хочу ни с кем ругаться.
Когда увидела ваше сообщение тут, сразу связалась с Ольгой, она мне и дала информацию, которую я озвучила здесь.
Напишите Ольга, с завтрашнего дня почта Китая будет работать и всё выясним.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!
Здравствуйте,раскажите мне по заказам о доставке карго-авиа,пожалуйста!!!
Order #6126 16 кг,было оплачено 172.97 за доставку почтой
Order #6155 5.5 кг,было оплачено 76.90 за дост
Order #6203 10 кг,было оплачено 115.33 за доставку почтой
сколько надо доплатить,если объединить эти заказы,за карго авиа в москву???
***
и Order #6205 13кг,оплачено 114.15
Order #6289 9кг,оплачено 105.72
сколько надо доплатить,если объединить эти заказы,за карго авиа в москву???

скажите пожалуйста,чтоб уже понять то выгодней емс или карго выйдет,емс то можно проверить сколько доплата в личном кабинете,а карго вся надежда на вас!!! и выслать все это,а то уже долгое время висят они(((
заренее спасибо!!!

____Здрвствуйте анастасия я вам уже на почту ответил )))

_____странно,но мне ничего не приходило на почту((((

время же идет,а инфо что почта не принемает только недавно дошла,когда уже посылки пролежали долгое время на почте и пока не стала спрашивать менеджера,почему нет отслеживания до сих пор!!!! полностью согла с тем,что надо инфо это было либо рассылкой сделать,либо как в шапке продублировать,так как нет времени перечитывать кучу страниц,думаю как и у многих!!!!

nasty_grig добавил 10.12.2012 в 12:01
да,да полностью поддерживаю про условия по карго, цены, сроки,где забирать,не понятно где и как поэтом все это разыскивать и забирать и сколько по срокам выходит и по цене!!!

Я Вам отвечал на емиел писал стоимость пересылки грузов карго. письмо анйду сегодня и продублирую, проверьте спам ящик
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Ollivi,
1) В скайпе можно переписываться по-русски?
2) Какого менеджера лучше выбрать для общения на русском языке: Мелиссу, Элен или Каталину?
3) Каким образом ускорить замену вещей? Можно ли альтернативные ссылки сразу же прикладывать в примечании, оформляя заказ?
 

isnotacrime

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
7
0
0
Н. Новгород
Наличие узнают только во время выкупа, сумма указана в заказе , войдите в него. street вы верно написали. Куда платить- вам на почту должно было прислать системное письмо с реквизитами.

Спасибо!
У меня в заказе есть две графы Product + domesic shipping 308 юань и Total order cost:
356.72 CNY. Я так понимаю мне надо вторую цифру оплачивать?

Мне надо эту сумму умножить на 0,162 и полученную сумму оплатить + 4%? Если товара нет в наличии и я выберу другой более дешевый/дорогой, то мне либо надо будет доплатить, либо мне вернут часть денег? Так?


Кстати, кто-нибудь заказывал обувь? Сколько примерно будет стоить доставка EMS одной пары?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Когда выкупится мой заказ 2427? Оплата была 8 ноября 2011г. У меня в заказе всего 2 позиции, почему так долго? объясните пожалуйста.
Спасибо.

простите, а что долго то? в вашем заказе вещи выкуплены, идут в офис.8ого была оплата, 3 дня заказ выкупался это 8+3=11ое, 12ое и 13ое это выходные дни. Итого Ваш заказ только 5 дня вофис идёт. Среднее время доставки 5-7 рабочих дней по китаю.Задержек с офисом Пекинским нет
 

mixalich

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
11
1
0
SPB
Привет!
ознакомился с вашими условиями ...но отправлять форму с заказам смысла не вижу,т.к есть вопросы..

1.я с китаем не работал ещё,хочу по пробовать
нашЁл прода и интересующий меня товар(занимаюсь экипировкой)

на сегодняшний день прод готов мне бесплатно предоставить образцы товара(для дальнейшего сотрудничества)
мне нужно только заплатить ему за доставку по Китаю 15уёв,ну и соответственно
нужен посредник который примет посылку и т.д
1.вы возьмётесь за такой заказ??
2.как в таком случае будет рассчитываться стоимость ваших услуг??
сколько сост.ваша комиссия?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,скажите пожалуйста а могли бы вы отправлять мой груз через карго в Пекине,которое я вам предоставлю.

В юанях вы принимаете Western Union?

Просто ищу хорошего,добросовестного посредника,который в максимально кратчайшие сроки,выкупал бы мои заказы.
Зарание спасибо за ответ.

Здравствуйте , да конечно же мы можем отправить через карго что Вы дадите :ay:
Western принимаем только в долларах
Выкупаем в течении 3 рабочих дней :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо большое :ax:
Вот только не пойму.....менеджеры,поясните пожалуйста почему мне выставили счёт за заказ 6193 ,который весит 10,5 кг--197,26 $ ?:ai:!

Здравствуйте
Графа must paid это не за доставку это общая с ценой товара
а за доставочку у вас соимость под ссылкам в разделе посылка
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Заказ 3068. Ребята как так понимать: В пятницу оплатила доставку, в воскресенье оказалось, что не хватает 6 с копейкам $, я судорожно оплачиваю вчера все. И вот сегодня вижу, что теперь у меня переплата аж 121$. Как так? Из-за этого мою посылку отправили только вчера! За что СПАСИБО:ax: Объясните пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Та же ерунда. Только оплатила ещё 14 октября. Заказ 2084.

Ваше подтверждение было получено. А вот деньги вчера ещё не были получены, естественнго их вчера и не подтвердили. Я не знаю сколько времени деньги идут через альфа-клик. Напишите менеджерам, они могут сделать фото выписки из банка, что оплата просто ещё не поступала!:ah:
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
Ольга! Скажите, плиз, что делать, если менеджер выкупила вещь явно не по моей ссылке? В заказе много вещей и я легко смогла вычислить ее ник. Как быть? По ссылке, кот. я ей отправила есть продажи в этот день, но это не моя менеджер. Боюсь, что вещь будет худшего качества, если будет куплена за меньшие деньги. Да и не отвечает уже три дня, а я ей замены выслала. Время-то идет...
Напишите ,пожалуйста,русскоговорящему менеджеру.
контактики есть в первом посте! Они решат данную проблему!
Ваш менеджер Мелисса? она уезжала на выходные т.к мы в выходные не работаем ,поэтому не предупреждали клиентов
Вы когда будите русскоговорящему менеджеру писать,пожалуйста напишитеназвание вашего заказа (эксель файла) и ссылочку по которой нет сделки!
Написала утром письмо. Уже вечер и нет ответа ни от Мелиссы, ни от русскоговорящих менеджеров. И вещи не выкуплены из замен. Грустно совсем.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.