АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Галина, мой номер заказа №3224, могу ли я добавить в заказ еще товар, и как мне сделать оплату? Реквизиты и пр. Спасибо.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
А если я уже выбрала карго компанию и допустим у нее более выгодные условия, могу ли я воспользоваться своей или же при работе с вами мы будем обязаны обращаться именно к вашей карго-компании?

Вы можите обратиться к своей карго компании!!
просто за компанию,выбранную нами мы будем нести ответственность!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, скажите пожалуйста, (а то у меня почта висит, боюсь моё письмо Ольга не получит) что с моим заказом 458, просто бардак какой-то , я оплатила 19,05,2011, могу фотки скинуть, через ВестЮнион, 66$, нужно было оплатить 65.87, сегодня захожу на сайт с заказом , там стоит теперь совсем другая сумма 51,17 примерно. Что это? Как понимать? номер МТСN скидывала и на почту и в спец. форме в заказе!!! Разберитесь пожалуйста!!!:ak:

Лилия, Вам Ольга писала: "Ллия мы получили по форме от вас вот такое письмо
WestUnion 66$ номер 3334385664 Safargalina Liliya Mirzakhanovna
По этим реквизитам мы не можем получить оплату. уточните всётаки какая
сумма была отправлена!"
Данную сумму вестерн не пропускает говорит неверная сумма. Сейчас вы скинули бланк позвоним узнаем ещё раз. Вам льга не ответила т.к выходные были
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
хотел задать след. вопрос, который мне уже не даёт покоя достаточно давно:

Знакомая девушка заказывала с таобао шмотку и у неё вышла крупная посылка. Вес посылки 10кг 300гр. Она за доставку до России заплатила 1180 рублей. Заказывала она через другого посредника (название не буду говорить, чтобы не рекламить). Выслали ей посылку ЕМСом.

Я заказывал у Гуд-Бая. Я уже оплатил свой заказ и все мои вещи выкуплены. Осталось пара-тройка вещей. Я примерно посчитал - у меня выходить 8 кг примерно. По таблице Гуд-Бая мне нужно будет заплатить за доставку что-то около 4.5 тысяч рублей или даже больше.

Объясните, почему такая большая разница в цене доставки, даже с учётом Вашей 50% скидки на ЕМС?
я посчитала, у меня 8кг получилось 3914 рэ
 

nasty_grig

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
7
0
0
Москва
ВЕЗЕТ КОМУ-ТО,а мне карго не могли больше недели ответить-посчитать все( в итоге плюнула и оплатила ЕМС...ждать еще недели,у меня нет времени...

в итоге,после того,как мои уже ранее ушедшие заказы с присвоиными ими номерами обычной почты,провисели некоторое время на почте,мне предложили поменять на емс или карго:
CP240339279CN Order #6126
CP240339469CN Order #6155
CP240338905CN Order #6203

не получив ответ по карго,оплатила емс,на что мне пишут,что: "6155 находится уже в Шанхае, она движется по треку айрмейл, к сожалению системы не обновляются..." ПРОВЕРИВ ВСЕ САЙТЫ,где можно посмотреть инфо о посылке,я ничего не нашла ,кроме "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CP240339469CN не найдена."

будте добры,скажите мне пожалуйста,где мой Order #6155 и почему его не могут поменять на емс,если он движиться,то почему нет информации тогда никакой????

и что с остальными заказами,их поменяли на емс??? или они тоже где-то движутся без какой-либо инфо?

жду ответа,хотя бы на это...спасибо!!!
___________________________________________________
P.S: пожалуйста,подскажите мне,кому удалось выслать карго заказы,сколько вы примерно платили за 20-30кг,буду очень благодарна,так как мне не удалось познать инфо по карго от Антона никак...спасибо всем откликнувшимся!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите плиз примерную стоимость доставки в Тулу, вес 700гр. Не могу никак разобраться с этими подсчётами

Тула это Россия , значит считаем до России
Результат прикрепляю в фото , стоимость в юанях
Можно отправить любым из этих методов
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Здравствуйте! у меня заказ 2630, не знаю как отправить заказ, или через емс или через айрмайл. Большая ли разница в сроках достаки между ними? скажите кто заказывал)) сколько идет емс и сколько идет айрмайл?


У меня вот три посылки идут, 2 ЕМС, одна аир, все отправленны 11-го декабря, простая посылка в моску прилетела 17-го, одна Емс только сегодня, другаяЕМС вообще еще где то летит, А ЕМС то стоит в два раза дороже.. Сама уже не знаю чем дальше то заказывать.. А смысл есди сроки те же, ЕМС с октября данного года работает ужасно!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Меня тоже интересует что ставить в графе о декларируемой стоимости? Ньюансы может какие -нить есть? Ограричения?

Таможенные ограничение у каждой страны разные, в России 1000 евро, советуем декларировать посылки в 200-400 долларов в зависимости от веса отправления для РФ:ax:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
можно вопросик? вещи выкупаются по выходным? а то у меня пробный заказ и уже чувствую, что выкуп будет не "в течение 3-х дней", а через 3-и дня, с учетом выходных - через 5...
 

kredovit

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
0
0
Алматы
Напишу сюда еще раз , уж извиняйте!, сразу говорю менеджеру писала, но толкового ответа все так и не дождусь... мой заказ 2342 оплачен 27 октября... трек CP236201720CN... до сих пор нет в базе.... посылка ходит где то пешком..с Китая в Россию. С начало говорилось что треки не поменялись.. потом дали инфу что посылка в РОЗЫСКЕ.... и 30 декабря девочки написали что все таки почта поменяла треки.. и курьер должен был привезти инфу по посылкам... ничего не привез..%%%..потом праздники... потом 6-го сказали что позвонят на почту (она кстати с 4го работает).....и опять выходные...день сурка какой то...


Та же история. Сделал четыре оплаты на 700 долларов в октябре-декабре, в декабре дали трек EE638864104CN. Потом, по сообщениям от manager-а, "началось гулянье" по Китаю. Приносят извинения и просят подождать. 07.01.12 обещали дать информацию по треку либо по возврату денех-но увы, информации нет... :(

для примера сработал с другим посредником:
EE662150911CN на http://www.track-trace.com/post имеет записи.
эта посылка была отправлена 20 декабря 2011
 

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Антон,добрый день!вы узнали у Оли,я ей письмо написала,но ответа нет,может много работы,а здесь быстрее получится узнать у вас.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста, когда был выкуплен заказ 542, так как на сайте я найти не могу и на этот вопрос сотрудники мне не отвечают.

Вы оплатили не 8ого, а 9ого мая. 8ое это воскресенье. На сайте все пометки о выкупе есть,вот они:
陈超ivan
96 1 2011-05-13 10:19:25 颜色分类:牛仔蓝现货
尺寸:30码(平时穿2尺4腰围)
陈超ivan
96 1 2011-05-13 10:19:25 颜色分类:牛仔蓝现货
尺寸:28码(平时穿2尺2腰围)
Что касается вашего заказа, писать вчера в 9 вечера было бесполезно, мы работаем до 18 часов и по четвергам нет привоза вещей! Сегодня утром эти вещи пришли. Вы можите обновите страницу и увидеть это, мы н может отвечать за работу почтовой службы!
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Антон!!! Я вас очччччень прошу мне ответить!!!Я бы уже давно оплатила доставку,если бы вы ответили на мои вопросы!!!СКОЛЬКО ВЕСИТ МОЙ ЗАКАЗ И СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ДОПЛАТИТЬ!!!?Вещи уже неделю в офисе,а я никак не могу получить ответ на эти вопросы,чтобы вы их скорее выслали!Пишу на почту,никто не отвечает!:ak:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, то, что по трекингу посылка висит в аэропорту Китая почти неделю, говорит о том, что с ней что-то не так, или просто информацию не обновляют?

Вообще сейчас очень много треикнгов с такой же проблемой и мы узнавалис посылками всё хорошо. но Вы на всякий случай напишите мне в личку или русскоговорящим менеджерам номер заказа и трекинг номер , ну и стуь проблемы :) Сегодня уже с почтой не свяжимся т.к время нерабочее в Китае, а завтра всё уточним
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, сейчас оставила заказ, но одно платье вместо распродажной цены в 147.9 ю стоит 178.5ю (а начальная его стоимость 255ю). Я что-то не правильно сделала? (заказ №5385). И заказ уже можно оплачивать?

Здравствуйте :ax:
у Вас одно платье 178,5 юаней по скидке, а второе 147,9 юаней по скидке
Вы можете оплачивать заказик :ay:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Уважаемые Антон и Галина простите меня конечно, но когда я задаю вопрос я привыкла, что на него отвечают, я у менеджера не спрашиваю про сроки доставки про загруженность почты или когда у кого трекается. Я задаю конкретный вопрос где в данный момент находится посылка по заказу 2465 я могу это узнать в конце концов? Она в Китае, в России или в Тмутаракане? Я не хочу ругатся или идти на конфликт я прошу узнать где посылка, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.