АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Люди добрые, помогите найти сумку кожаную мужу, или как правильно сформулировать запрос? пишу men's bag и Bag for men, но выдает всего 1 стр.:ax:
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Моя посылочка только в пути.Экспорт 1.10, а импорт , внимание!!!!!! 30.10:bu:
Я хочу сказать большое спасибо Валентине, она МЕГА человек. Всегда отвечала на мои истеричные письма(я уже мысленно попрощалась с посылкой, когда импорта не было 3 недели). По второй посылке общаюсь с Галиной - еще один МЕГА человек в Вашем коллективе, очень внимательная, на все мои вопросы давала исчерпывающие ответы))))))))))) Девочки, спасибо Вам большое:ax: И отдельное спасибо форумчанам за поддержку и помощь:ax:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Добрый день! Заказ № 3146, немогли бы вы удалить ссылки №2,10,14,15.19 которых нет на складе. Заранее спасибо.
И еще вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=8765648402&cm_cat=50072765 какие цвета есть в наличии?Я вроде посмотрела коричнево бежевый есть, а в заказе мне написали что этого цвета на складе нету(
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Ollivi, а можно с сайта gmarket отправить ссылку (на продавца) и фото тех вещей которые нужны с размерами и цветом? сложно разобраться с иероглифами :(
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Скажите пожалуйста, если посылке присвоили трек, то это значит что она на почте, отправлена, или это ничего не значит? Вопрос задаю на форуме, так как может информация ещё кому будет полезной, но боюсь что в меня сейчас кинут тапком(((Как-то у Вас тут очень жарко.
Ну вот из-за перебранки меня проигнорировали, можно я продублирую вопрос)
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Ольга, здравствуйте! если у вас проблемы со скайпом, скиньте, пожалуйста, треккинг моей посылки мне в личку. Буду очень благодарна.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста когда планируете снять стоп-заказ? На что рассчитывать?)

к сожалению, пока сроков не называем. сами не знаем, пришло огромнейшее кол-во заказов за несоклько дней.такого никогда не было :) поэтому пока заказы не сделаются приём не возобновим:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Считаю ваш ответ оч некорректным, я не требую отвечать немедленно тут же...не хочу вступать с вами в бесполезную полемику, свой вопрос я уже задала и тут и по мылу Светлане....

я сижу на форуме отвечаю на вопросы, а Вы гвоорите что я не работаю,это я считаю некорректным. А из-за того что Вы дублируете сообщения и менеджеру и на форум только замедляется наша работа
 

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
Здравствуйте
А куда вы писали?
реквизиты должны были прийти автоматически с оформлением заказа, проверьте спам:yes:

я писала ответ на письмо, которое мне при регистрации пришло.
Когда в первый раз выкупала, мне приходили реквизиты для оплаты, а сейчас только одно письмо с номером заказа.
Спам проверила писем нет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, у меня 2 позиции отправлялись по Китаю в офис (в заказе 2463 писалось "going to the office") около 3х недель! И в результате сегодня я вижу обновление статуса в заказе по этим позициям как "OUT OF STOCK". Как такое возможно??? Их что, получается, не выкупали на самом деле?

Здравствуйте. Прошу по таким вопросикам писать на емеил менеджеру.
Вы не указали номера ссылок ,поэтому я могу лишь догадываться что это 15 и 35
выкупы по ссылкам были
m**1
126 1 2011-11-24 18:00:42 颜色分类:黑色
尺码:S
Напишите, пожалуйста, своему менеджеру по какой причине отменили вещи, скорее всего вещи пршли браковаными. точнее только менеджер может сказать. Я менеджеру написал, как он ответит в личку Вам чиркану, но лучше светлане вопросы продублируйте:ax:
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Напишите Ольге, она Вам заявление скинет. Вам надо будет писать на отказ от посылки т.к почта по прежнему даёт информацию что посылка уже у вас. и например номер
CP218966735CN имеющие такие же пролемы как и Ваша посылка, клиенка получила.хотя как вы видете информации совершенно никакой нет.Отправлена эта посылка в этот же день что и Ваша. Если Вы заинтересованы в получении посылки, напишите Ольге она даст контакт клиента этого и Вам расскажут как посылку забрали.т.к посылка 100% у Вас

Ольга мне не говорила такой информации, что посылка находится "у нас". А по поводу, что ваша клиентка имела такие же проблемы как и у меня, и посылка у нее отправлена тем же числом, вот что писала мне Ольга " я не хочу вас расстраивать
но с этого чсла только у вас так". Так кому де верить? Также мне Ольга и вы писали, что если до понедельника не будет инфо, то вернете все деньги, а сейчас пишите, что посылка 100 % у меня?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
its my life,
Наташасызрань,
Девушки, мир, дружба, жевачка:ag::ag::ag:
Не ссорьтесь, пожалуйста.

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:45
Noisy,Здравствуйте. Скажите, а проблем с пересылкой зубных паст и порошков не бывает? Особенно порошки, как к ним относятся таможнии китайская и наша?

Здравствуйте.
По идее должны плохо относиться.
Но заказывали девочки и всё было хорошо)

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:47
Noisy, И не спится вам)))

:ag::ag::ag:
А это страшные китайские таблетки для стройности фигуры такой эффект дают.:( Зато помогают хорошо. 6 кг как не бывало)))
Всё иду спать:ag:
 
Последнее редактирование:

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон здравствуйте! заказ 1539
Скажите пожалуйста когда (именно число) была отправлена моя посылка, то что ее обратно вам возвращали я знаю и что ее по новой отправилди тоже знаю. Света молодец - отвечает вовремя и по делу. Просто ждать когда она треканется сил уже нет - 15 дней прошло, как трек дали:ak:. Говорю сразу это не претензия просто хочется уже ясности.
Я уже и новый заказ сделала у вас и менять посредника не собираюсь.
 

Анжелика85

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
1
0
Москва
А мне Мисси сегодня пообещала проверить,что с моим заказом, и так не ответила(((А я так ждала, Галя обещала выкупить все вещи до среды включительно, уже пятница и ничего неизвестно, статусы так и необновились, заказ 3338.
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте.
Возможно, вам покажется мой вопрос странным, но почему ваши менеджеры никогда не здороваются, отвечая на письма? Я, начиная свое письмо им, всегда пишу сначала "Здравствуйте", потом все остальное. Ответ же получаю "да", "нет", "не принимаем", "пишите в рабочее время" и тд. Я не прошу любезничать или писать мне поэмы, но элементарную вежливость, по-моему, соблюдать необходимо.

И еще, лучше бы вы вместо этого, извиняюсь, дурацкого автоответчика, включенного и днем и ночью, сделали бы автоматическую подпись менеджерам. Что-то вроде "С уважением, Мария, менеджер гудбайонлай". А то пишешь, не зная с кем разговариваешь.

Спасибо.

Кстати, да! Сегодня за час до начала рабочего дня написала письмо с вопросом, на что получила ответ Мы работаем понедельник- пятница с 10.00 до 18.00. Рабочий день уже
окончен, Вы получите ответ завтра.

Мне аж смешно стало. Рабочий день не успел начаться как уже закончился!
И не понимаю того правила, что нельзя писать менеджерам вне рабочего времени.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Здравствуйте, вчера вечером сформировала заказ, всё в порядке, но есть один момент)
Хочу заказать небесные фонарики из этого магазина http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_a060a024c3e8a22add7252f7d93a4280 только вот у меня с переводом полная беда(
Подскажите, как определиться с размерами, формой и ценой. Переводчик выдаёт полный бред((((
Даже не представляю, какие данные скидывать для оформления заказа((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
жаль( а когда появятся? кожаные куртки tian-mu?

увы не могу сказать,попробуйте поискать это платье у другого продавца.
tian-mu
это всё что удалось найти


Вообще для поиска есть отдельная ветка на форуме : ТЫК

Ollivi добавил 28.06.2010 в 01:07
Можно мне тоже лицензию в личку скинуть?

и еще вопрос, посоветуйте надежного продавца с инет магазином на TaoBao по велозапчастям таких брендов как Shimano, Sigma, ...

Shimano

Sigma

Продавца выбирайте по рейтингу,кол-ву продаж и отзывам.не могу вам подсказать хорошего продавца т.к не знаю что именно Вам нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.