АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки я на этом сайте новичок, если что не так извините. Я хочу закупить вещами с табао и ищу посредника, может у кого есть надежный и проверенный подскажите пожалуйста. Мой адрес. dialink22@mail.ru

Вы пишите уже на ветке у посредника :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, здравствуйте! Подтвердите оплату заказа № 604.
Я вчера оплатила заказ, а сегодня добавила еще 3 позиции. Возможно ли оплатить их при оплате пересылки?
--
Еще такой вопрос по заказу № 432, в форме стоит один трекер посылки, а по эл. почте мне прислали другой (ни один пока не прослеживается), подскажите, какой из них считать действительным?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Получила вторую посылку от вас №1059, авиапочта сработала довольно быстро - 15 дней (настраивалась ждать дольше). Вещами довольна, менеджеры молодцы всё отлично упаковали, всё в лучшем виде. Однако немного огорчило отсутствие в посылке позиций №52 (2 браслета) и №13 (1 майка light blue). Посылка была без следов вскрытия, возможно эта мелочевка просто не была отправлена и всё ещё у вас в офисе. Если это так, отправьте её пожалуйста со следующим заказом. Писала на goodbuyhelper@gmail.com - ответа нет, а на странице заказа появилась сумма 1,56$ :ag: Вы мне можете что-то ответить, ведь как назло эти позиции шли другим людям.:bu:

Здравствуйте, Вам Ольга уже ответила, проверьте почту , пожалуйста. Вам денюжку за них вернули в заказик, Ольга всё на емеил написала:ax:
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте!
Хотелось бы спросить по поводу заказа номер 779.
Я с Вами договорился, что оплатив половину заказа, вещи начнут выкупать и все будет хорошо. Но почему то оплатив половину заказа я уже жду неделю чтобы статус изменился на "идет в офис". По прошествии 3-х дней я написал на почту почему до сих пор не выкупили вещи, ведь Вы гарантируете выкуп в течении 3-х дней после оплаты, но мне ответили на это то что вещи выкупают, на следующий день я опять написал на почту и получил такой же ответ. Объясните, пожалуйста, какова сейчас ситуация с моим заказом! Просто сроки очень поджимают и заказ довольно большой,а его судя по всему все так и не начали выкупать.
Заранее спасибо за ответ!
 

таня31

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
243
45
0
москва-область
привет. подскажите а саму посылку вы отправляете на адрес того кто заказал?? т.е если мне надо пару вещей вы мне их домой пришлёте? или в москве встречи и разбор посылок вы сами осуществляете?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Заказ №1136 Обещали с утра выкупить, уже ночь как была ссылка не выкуплена, так и осталось, это что за безобразие :aq:
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Скажите, Антон, а когда вы планируете отправлять Airmail снова (Валентина пишет, что пока не отправляете)?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. заказ 899 наконец-то получен. Спасибо. НО в заказе не хватает 3 позиций, которые я добавляла последними, хотя в заказе было написано, что они в офисе и у Ольги я спрашивала по поводу них. Одна ссылка с бижутерией вообще убрана из заказа, т.к она не в наличии, но изначально шла в офис вместе с остальными двумя. Разберитесь, пожалуйста. Я очень ждала именно эти позиции...
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый день, читала, что посылки через питерскую таможню идут дольше.. вот уменя такая же ситуация сейчас, действительно дольше идут через Питер?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Галиночка, пожалуйста, пусть у меня на почте быстрее решится вопрос с неположенными вещами в посылку. Вы понимаете, вы мне второй раз не докладываете вещи в посылку, хотя у них у всех стоял статус В офисе. Меня люди, извините, уже с говном съели. А на почте второй день ничего внятного мне не ответили. Заказ 2820.
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
скажите а сколько стоит доставка до России? тот сайт на который у вас ссылка, не открывается
 

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
поделюсь своими первыми и наверно уже последними впечатлениями от работы с этим посредником:
плюсы: отвечают быстро , вещи пришли без косяков, нужного цвета и размера
теперь по минусам: пол заказа отменили ( по неизвестным причинам!, пришлось те же вещи потом заказать через другого посредника )
как только нам сказали что вещи отменили , мы тут же нашли замену и прислали ссылки , сказали все ок, мы добавили ( а на самом деле нифига не добавили :aq: )
вот собственно и всё :br:
 

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
подскажите я могу допустим заказывать вещи с таобао и с paipai одновременно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда подтвердят оплату заказа за доставку? Заказ 1323. Я оплатила вчера вечером, написала Оле, заполнила форму и никакого ответа. Я и так в этом заказе потеряла целую неделю из-за того что не открыли ссылку для редактирования и когда я просила или открыть ссылку что бы я сама поменяла, или самим заменить меня 5 дней завтраками кормили, а там и выходные. Пока ругаться не начала, дело не двинулось. Уже в Китае скоро вечер и посылку сегодня уже не отправят, я так понимаю. Сколько мне ещё времени ждать? могу я надеяться на оперативность в связи с этой не приятной ситуацией, или её теперь будут мариновать дольше обычного, потому что я Олю раздражаю тем, что проверяю работу менеджеров (между прочим не зря,оказывается, проверяю)??? Ещё с 19 числа пытаюсь узнать у Ольги по какой ссылке или под каким ником была выкуплена 61 позиция из заказа, до сих пор не могу получить ответа на этот вопрос!!!!

Уважаемая Екатерина все ники наших скупщиков указаны на сайте и вы можете самостоятельно проверить выкуп вашего товара. Что касаемо оплаты, пока такой суммы не приходило, как только оплату получим сразу внесем в заказ.
 

alf1505

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
19
0
0
санкт-петербург
Здравствуйте!!! подскажите мне, пожалуйста - могу ли я оставить новый заказ,если мой первый заказ еще не отправлен?! если да,то как это сделать! спасибо.

и когда уже заказ №1995 от 10.10 оплаченный - соберут и отправят?! сегодня уже 19.10 ((( спасибо с нетерпением жду отправления заказа , и присвоения ему номер отправления)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.