АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, :ah:еще вопросик по доставке по Китаю вот этого пледа http://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_id=28f8421122469c559a52c67d1ec4a0fd&x_id=0db1
Доставка до Пекина 14 юаней :ax:

Ollivi добавил 30.07.2010 в 18:00
Ollivi, хочу уточнить у Вас по поводу доставки в Украину. Извините, может глупый вопрос :ah: Я хочу, чтобы мой заказ был доставлен из Китая авиапочтой (какой-либо карго-компанией), но в городе, где я проживаю, нет аэропорта. Как быть? Какой вообще существует недорогой, но относительно быстрый способ доставки? Согласна ждать целый месяц :)

Olga_Dima добавил 30.07.2010 в 16:30
Или, может, я не совсем разобралась, как работает авиа-почта? Блин, на самом деле получился супер-глупый вопрос :ah:

ничего страшного :)
давайте сначала уточним что вы понимаете под авиа почта?:)Air Mail?
Просто если думать что аир меил доставляют только при наличии аэропорта,то врятли кто то воспользуется данной услугой- думаю врятли кто то имеет свой лчный аэропорт или хотябы линию посадки:)
Air Mail это обычная почта.Если вы имели ввиду что то другое,то простите,я не поняла значит :)
Если Вы имеете в виду работу с карго-компаниями,то вес вашей посылки должен быть не менее 15 кг и это надо обсуждать наедине,а не на формуе т.к есть много нюансов.
Надеюсь хоть немного помогла,если нет то напишите пожалуйста мне на данные ниже контакты и мы обязательно разберёмся с Вашим вопросом!:ah:
Ольга
email: kitaibuy@gmail.com
Skype: chocolate1044

Ollivi добавил 30.07.2010 в 18:06
Наши дорогие,самые лучшие,клиенты​
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО​
за ваши комментарии о нашей работе​
:ax::ax::ax:
Мы всегда будем рады помочь Вам и ответить на все ваши вопросы,а на новой неделе рады будем представить Вам наш сайт!Он уже готов,но сейчас тестируется и пока работает в демо версии :yes::yes::yes::clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga_Dima и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
не могу ни чего понять не получаеться войти на ваш сайт, в мои заказы, пишет что невозможно найти удаленный сервер, я уже со всех браузеров заходили, и это в тот момент когда собирались делать оплату, может у кого еще есть такие проблемы........

Здравствуйте, до сих пор не получается войти?
 

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Goodbuyonline, здравствуйте! Закажите пожалуйста №192 в этом заказе ссылки с 32 по 42 номер. А то уже второй день жду когда дозаказ отправят. Или дозаказы вы тоже отправляете на третий день. Поймите меня, я оплачивала 31 марта и хотелось бы оперативности.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ура!!!Мой заказ отправили:clapping::clapping::clapping:
Антон, а у меня там за заказ остались денюжки еще(заказ №807), так как я сама считала примерный вес сначала, то получилось что я заплатила больше на 1,5 килограмма!КАк с ними быть, вы мне их вернете???:ah:

Танечка,да конечно! Только по возврату надо писать на Kitaibuy@gmail.com
Для возврата необходимо указать данные куда Вам возвращать денюжку или номер заказа на который переносить:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Emty

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, еще вопросик в заказе 1289 я долг была 4,91 доллар, а теперь стоит 7,26 долларов, почему изменилось в большую сторону? ведь заказы еще не выкуплены..

Олечка, так у Вас 4ая ссылочка сначала не была посчитана. Я помоему даже писал об этом Вам.По ней продавец долго подтверждал и мы выкупили сначала 2ую и 3ью ссылочку, а 4ую ждали ответа и цена за неё не стояла. не помните?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон Хелп! Ольге утром написала, но она пока не ответила - а мне нужно срочно знать бежать ли в банк. Проверьте пожалуйста зак 1497 мы переводили 3224руб
25.08.2011 на карту сбера с карты 676196000013657904.
> Нахнюпа Екатерина Витальевна.

Я сначала указала ошибочную сумму 3910 которуе есс-но не нашли, вы можете проверить правильную сумму 3224руб?

Юлия ни в коем случае нельзя писать сюда сумма и темболее данные по карте. я только пришёл с банка принёс выписку. будут менеджеры сейчас выяснять:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Доброе утро.
Вот сейчас смотрю на почту и на форум и прям не знаю, где начать отвечать.
Некоторые пишут всем менеджера + дублируют на форум, если им не ответили в течении нескольких минут. В связи с этим - НАПОМИНАЮ!
1) Менеджер по правилам может вам ответить в течении суток, но обычно это происходит гораздо раньше.
2) Почты для связи с русскоговорящими менеджерами.
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси) + писать по заказам Татьяны.
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева), также писать по заказам Даны
3) Форум существует ТОЛЬКО для общих вопросов и отзывов. Все вопросы по заказам, трекам, платежным данным писать ТОЛЬКО на почту своему менеджеру.

Новый менеджер Татьяна находится в Шанхае. Чтобы не перегружать Дану, часть заказов переведена к ней.
В Китае к каждому платежному и любому другому аккаунту теперь привязываются в принудительном порядке паспортные данные, поэтому платежные данные Татьяны смогу написать только после 12-00 дня. Вчера не могла их написать, т.к
Все письма в личке с вопросами не игнорирую, а жду информации для исчерпывающего ответа. ( Михаил mikhail.sar - эта сноска для вас)

Девушки и несколько парней)))
Пожалуйста, пишите на почту, а не на форум. На абсолютно все письма отвечают.
Если не ответили в течении суток, напишите номер заказа и почту, с которой писали в личку. Возможно письмо попало в спам или не дошло до менеджера.
Такое тоже бывает.


 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вижу бланк, а почему тогда на сайте пишет другой город?? как мне теперь быть?

Олька08 добавил 01.09.2011 в 12:07
ой-ой-ой, простите пжл!!!! Это наша поста ошиблась.....и оператор, меня в смутение вогнали, я уж расстроилась, сегодня заберу ,все пришло, спасибо большое, работа МЕГА оперативная!!!!! Надеюсь и товар понравится=)

ничего страшного, почта часто так чудит. Очень надеимся что посылочка понравится и все вещички подойдут:ax:Спасибо что работали в нами:ay:
 

Lotida

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
45
128
0
Красноярск
Здравствуйте! Сколько в рублях за кг доставка ЕМS? я что то насчитала около 1000, видимо не правильно что-то сделала?

и если отправляете CHINA POST(AIR MAIL) посылку же можно отслеживать будет как в емс?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, мне нужен Ваш совет! 02.05 вылетело из Китая в страну назначения, 05.05- никаких изменений...:ak:
Начинать волноваться, или еще рано??? Заказ 604!
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу купить чехлы для автомобильных сидений .В описании товара наш автомобиль есть, но перед покупкой хотелось бы уточнить у продавца(есть ли у него чехлы на наш авто или нет), и если возможно то к какому менеджеру обращаться.Спасибо.http://detail.tmall.com/item.htm?i .И ещё один вопрос,чехлы для сидений готовые или нужно шить под заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вот и у меня с момента выкупа уже больше 10 дней прошло, а вещи все едут....заказ№2405. А офис в Пекине, и проблем с ним вроде нет...
Надеюсь сегодня обновят инфо по заказу и вещи наконец-то доедут.:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

У Вас заказ из 103 ссылок, 50% заказа уже в офисе, остальные 50% ещё не поступали. Пишите пожалуйста, своему менеджеру Галине. не нужно писать на форум:ax:
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
fire_wings, я собрала на той неделе заказ на 26 кг, мне сказали, что от 30 кг, очень надеюсь, что больше не изменится. Кто-нибудь уже отправлял карго, как там посылки идут, укладываются ли в срок??
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
У нас нет заказов с таким названием, есть либо эксель файл с выглядит так номер, фио,страна и тд, либо номер от 1 до 2023 на сайте.
Если это старый очеьн заказ и прошло около года, то необходимо писать в др ветку. Человек выплачивал свои задолженности- зовут Иван Ши, он знает кому выплачивал и кому нет и все денежные средства у него, я нас нет копейки. я вам сейчас все данные скину в ЛС, он так же на этом форуме:ax:

Спасибо! я написала Ивану по адресу который вы мне дали. Он сказал: "Это очень странно, что вам сказали,что ваши деньги у меня...Ничего не знаю".
Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией, так как заказ я делала в вашей компании.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спрашивала Ольгу и Светлану, говорят она еще на экспорте, но это уже ненормально 9 дней на экспорте. Тем более другая посылка на 20 кг 7-го числа там же была на экспорте, а сейчас уже в моем городе. Остается надеятся, что в Москве просто отмечали праздники и их не забили в систему, а дальше как нарастающий ком. Ни разу посылки не розыскивала, что делать то?

Судя по постам в теме, данно число стоит с задержкой на почте. Напшите Ольге она уточнит, вообще на экспорт до 10 дней уходит. т.е после 10 дней уже необъодимо заявление подавать
 
  • Like
Реакции: maribriz

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
А я вот в шоке сижу! заказ 3240, заказ сделала 1 февраля,замена была всего одна, посылку выслали 7 марта, трек нигде не отслеживался, а сегодня проверяю и стоит: 21.03.2012-Поступило на почту Китая:ai: как так то? где она была все это время? Выходит что я получу ее только через 3-4 недели??? В прошлый мой заказ, через 9 дней, после того как выслали выяснилось, что она на складе лежит, почта вернула, т.к. ФИО мои не указал менеджер, я думала что это как говорится "первый блин комом", но в этот раз и выкупили товар только через 7 дней после подтверждения оплаты, ждали в офис 3 позиции 24 дня, после чего их не оказалось в наличии, причина мне уже не интересна была, лишь бы выслали, и 7 марта выслали... только вот опять казус... не знаю как я буду людям объяснять, думала максимум 2 мес... Что то вы отбили мне все желание к Шопингу и халяве! Я терпеливый человек, и сдержанный, но это уж слишком. Верните мне остаток со счета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.