АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Ой! стоп заказ ((.. какая жалость...так и не получилось оценить ваш новый сервис....
когда снимите стоп? если на днях можно подождать, а если нет то..... сроки поджимают...
 

ВикаГерман

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
9
299
0
Новочеркасск
подскажите, что с заказом 2961 или к кому из менеджеров обратиться по этому поводу? очень боюсь что до праздников не успеют отправить
 

TATI

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
24
1
0
Москва
Здравствуйте!А ЗАКАЗЫ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ? и каковы варианты доставки?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вы отправили не туда мой заказ((((((((
1289
у меня город Ижевск, пос.Октябрьский, а он(отслеживание) показывает город Октябрьский((
ну как же так?

Олечка, я могу Вам скинуть бланк даже сюда, мы написали адрес точно так же как Вы указали его в заказе. + посылка на почте смотрится по индексу, главное чтобы индекс был указан верно.Я сейчас Ольгу попрошу Вам бланк об отправке скинуть, чтобы Вы видели что за нами греха нет:ag::ax:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, в 347 заказ добавила замены.
Мое все выкупили по моим ссылкам и уже едет в офис, оплачивала 20 вечером :ay: :clapping: :lovelove:. Спасибо! Надеюсь замены будут, так рамочку эту хочу Т_Т.
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Вы меня извините конечно, но посредник так себе. Я уже полтора месяца мудохаюсь с посылкой . У меня там всего лишь 16 позиций, это полная ж..а. Она мне постоянно пишет неверную информацию по поводу веса посылки, я её исправляю, она говорит, что перепроверю, на это уходит ещё 1 день. И так уже день за днём. Отвечает медленно, по 1 сообщению в день, редко по 2. Попросил всё сфоткать и прислать мне фотографии вещей, говорит, что эта услуга у них платная и что вещи дешевле 200 юаней она не фоткает, чтобы сэкономить своё рабочее время. Извините, товарищи, но пижжжэц =(

Простите, а что не так то?
Как вы интересно исправляете менеджера по весу. я думаю менеджер знает точный вес по весам. или вы на глаз умеете определять?
что касается фотоотчёта мы не фотограифруем вещи дешевле 1000р . Причём тут менеджер?

Ollivi добавил 09.11.2010 в 16:34
кто-нибудь представители посредники ответьте мне плиз, что делать мне. Оплатила заказ, но Мелисса говорит что они теперь не принимают платежи через ВТБ24. Деньги ушли, что делать!!! ответьте плиз.

я Вам уже ответила на почту и тут вам уе тоже отвтеили:ax:

Ollivi добавил 09.11.2010 в 16:41
Лена,разберитесь пожайлуста.
в пт отправляла уточнения заказу на почту ,мой посредник, Mary, в вых вы не работали. В пн так и недождалась ответа,вечером отправила еще - тишина,сег- тишина. Почему???:(
мой адрес fedoseenko.k@list.ru

на какой емеил Вы писали у меня лично от Вас только одно сообщение 5 октября. на которое 5ого же я ответила!
наишите на емеил мне и мы разберёмся, я правда не понимаю о чём Вы говрите.
если надо сделаю принт скрин своего ответа!

Ollivi добавил 09.11.2010 в 16:46
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!
СБЕРБАНК И ВЕБМАНИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ Т.К СИСТЕМА НЕ ОТРАЖАЕТ ПЛАТЕЖИ! ОБ ЭТОМ Я ПИШУ ПОЧТИ НА КАЖДОЙ СТРАНИЧКЕ!
ВТБ24 НЕ ПРИНИМАЕМ ВРЕМЕННО Т.К Я УШЛА ИЗ КОМПАНИИ, КАРТА МОЯ.
МЕНЕДЖР МАША ИЗГОТАВЛИВАЕТ СВОЮ КАРТУ!
СЕЙЧАС ДОСТУПНА ОПЛАТА ТОЛЬКО PAYPAL И WESTUNION!!!!!
 
Последнее редактирование:

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Олька08, у меня тоже менеджер мелисса, я как раз почитала что сейчас пишут по поводу реквизитов в первом письме, и нашла. Просто ни разу так сама не вводила в палке реквизиты, попробую, для проверки правильный адрес???
goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сегодня получила 17 кг счастья,спасибо огромное данному посреднику,ребята молодцы :ax: как всегда всё оперативно,СПАСИБО :)
 

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
Почему Вы обманываете? Я открыл переписку и проверил всё!
1) по срокам мы выкупаем в течении 3 рабочих дней, 31ое это суббота и с 31ого по 5ое мы не работали. 5+3=7
А 10 января посылка уже была готова к отпарвке!!!!!!!!!!!!!
Всё очень долго :)))))))) обратитесь в таком случае к дургому посреднику!
2) Вы САМИ сказали отправить то что изначально было в заказе (3 юбки), а остаток вернуть на карту!!!!!!!
"заказ 2981
деньги нужно возвратить на эту карту - (далее идут данные карты)
так как оплачивала я с виртуальной карты. а это простая карта чтоб можно было снять эти деньги..
мои три юбочки с заказа будут в большой коробке?) может можно как то покомпактней их упаковать в маленькую? и доставка дешевле выйдет"
и уже после отправки посылки Вы пишите
"я в свой заказ 2981 добавила вещи и еще добавлю, так что пока не возвращайте деньги. это все так долго и тяжко -- возврат, что я решила добавить вещей.."


я обманываю? поиском другого посредника я займусь однозначно
когда я сказала что добавлю вещей - не было написано нигде что посылка отправлена! если б так то и не дозаказывала ничего. все молча сделали. и отправили в большой коробке.
вобщем удачи вам.
 

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
я смотрю, тема задела, а прочитать никто не удосужился: "Во второй заказ, в лучшем случае треть покупок была отражена в сделках, из чего я делаю вывод, что выкупались вещи по другим ссылкам, в связи с чем, некоторые вещи были не соответствующего качества."
Принт-скрин мне никто не предложил.
После моего вопроса "и по ряду ссылок, где статус "going to office" на самом деле, сделок не проведено." пришел ответ "не всегда продажи отображаются)".

Так что советую забрать слова насчет клеветы обратно всем участникам. Голословны здесь вы, а не я.
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Добрый день! меня интересует судьба моего заказа 2602. он находится в процессе сборки уже 13й день! а обещали собрать за 3 дня! когда же я получу свою посылку??? если в статусе моего заказа все еще написано "в процессе сборки"!?
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
вЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЕТЕ ЗАКАЗЫ, А ТО БОЮСЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЁ ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ И ВЫ УЖЕ ПРИНИМАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ПОТОКА КЛИЕНТОВ?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Морфея

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
21
2
0
Омск
Никто не может подсказать, сколько примерно по времени ждать, пока деньги зачисляться на счёт?
Заказ №4590 оплатила на карту сбербанка 1010
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день! хочу поблагодарить, получила очередную посылку, все в наличии, заказывала еще в конце декабря, но попала на китайский нг, но я понимала что будут задержки всвязи с этим... :ax:
у меня вопрос, когда снимете ограничение в 5 заказов, никак не могу попасть, интересует конкретные даты, чтобы принять решение:(

Здравствуйте Танечка :ax:
Ограничение только на следующей неделе снимим в лучшем случае :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline. помогите пожалуйста. заказ № 1623. мне нужно удалить две ссылки в заказе (строка № 22 http://item.taobao.com/item.htm?id=2306583632) и (строка № 24 http://item.taobao.com/item.htm?id=9409850185). случайно отправила не те ссылки. сообщение менеджеру не отправляется. спасибо

удалил ссылочки:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
напишите пожалуйста как скоро вы начнете принимать новые заказы так как срочно нужно сделать заказ.. ?? в чем проблема почему не принимаете ????

Здравствуйте , уже пислаи тут что имели проблемы с интернетом в гуанчжоу и на входнях меняли провайдера , делали интернет поводной. заказы не принимаем чтобы наверстать за четверг, пятницу и субботу тк в эти дни были проблемы с интернетом.
принимать начнем с завтрашнего дня, после обеда предположительно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.