АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Олечка здравствуйте!Написала вам на почту...жду ответа:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Предоставляете ли вы сертификаты на поставляемые продукты для розничной продажи?

Здравствуйте, нет мы сертификаты не предоставляем. Мы не фабрика и не имеем на это право :ah:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
у меня втб24..по 32.5р. считал пейпал 2 недели назад..
кстати как узнать курс пейпала и банка?

Курс банка можно узнать на сайте банка, они каждый день обновляют информацию, а курс пайпала должен быть где-то у них на сайте. И когда уже делаете перевод, там вроде где-то в середине написано про курс, но не уверена в этом до конца. Но курс пайпала всегда будет выше в среднем на 2,5% при конвертации, чтобы деньги не потерять.
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Пришли еще посылки!!! Менеджер Валентина (Ева)! Срочно им премии!!! Все просто супер!!! Такое ощущение, что я единственный клиент!!! Все вопросы практически решаются моментально!!!
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Здравствуйте! Не хочу показаться нервной дамой, но мое терпение уже заканчивается. :bu: Мой заказ напоминает сказку про репку. Все никак вытянуть не можем. Заказ 2572, все посылки в офисе с понедельника. Жду когда взвесите, неизвестное лицо на письмо (не мешало бы и подписываться) ответило утром, что взвесим. Вечером, что моим заказом занимаются. Я понимаю, что есть и другие клиенты, но можно же за 3 рабочих дня сложить и взвесить около 10 маленьких вещей!!! Я их тут же оплачу. Очень надеялась получить все до НГ. Жаль, что ваши сотрудники в Китае работают так меееееедленно. Жду изменений в аккаунте.
У меня одна вещь уже 3-ю неделю никак до офиса не доедет. А если посылку ещё неделю будут взвешивать и отправлять, то к новому году я точно ничего не получу (((( Заказ 2487.:bu:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Спасибо ребята-Гудбаи! Очередная "тонна" дома:ag:
Вчера ,чёрт знает какую по счёту, посылочку от Вас получила. Первый раз выбрала Мисси-отлично всё сделал! И новую посылочку уже подготовил к отправке. Передайте ему благодарность,пожалуйста! Кстати,я даже не в курсе,он тоже в Пекине?
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Мой опыт работы с данным посредником принес мне лишь разочарование и нервный стресс.Начнем по порядку.Я заказ оплатила 20.07.2011 заказа собирали до 08.08.2011 потом его отправляли около 3-5 дней точно уже вспомнить не могу.Я постоянно писала Антону с моими претензиями почему так все долго он как маленький сразу начинал говорит вас что то не устраивает мы вернем вам деньги и мы не хотим с вами работать.Что за не деловой подход?Это ваша работа которую я оплачиваю и имею право требовать вы работаете не бесплатно!После вот этих высказываний я ему сказала я готова чтобы вы вернули мне деньги при одном условии если вы вернете мне мое потраченное время на вас.Он на это ни чего не ответил и все вроде бы стало нормально.Сегодня уже 29.08 мой заказ не понятно где!Он даже с Китая еще не вылетел.Я уже не знаю что делать.У меня пропало молоко из за нервов.Потеряла клиентов,а этому посреднику хоть бы что.Один ответ на все мои ответы ждите.Мы подали заявку на розыск.Но СКОЛЬКО ЖДАТЬ?!!!!!!Ни один посредник не работал так отвратительно!Я вообще пожалела что сделала заказ у данного посредника луч бы осталась со старым.У нас каких не было ситуаций он их решал в теч 3 дней.А тут полный пофигизм.И интересно почему Антон удаляет негативные комментарии?!
 

Kisulenka

Новичок
Шопоголик
Ollivi подскажите пожалуйста как сделать заказ. Я заполняю форму заказа в файле эксель и отправляю Вам на мыло, или по этой ссылке http://goodbuy-online.ru/sendmail.php и нажимаю отправить? и еще: менеджер, который будет работать со мной, выбирается случайно или я могу кого-то выбрать?
 

LemonJelly

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
28
832
0
С-Петербург
Здравствуйте, Антон!
Вчера оплатила заказ, сообщила системе о платеже, но платеж до сих пор не подтвержден.
Подскажите, как долго ждать подтверждения менеджера? Валентина ответила, что сегодня с утра подтвердят, но деньги на акк так и не поступили. Или я рано начинаю паниковать и просто сбер еще не перевел платеж?
заказ 5133
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Спасибо, Оливия, за Ваш быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть расценки авиа почты (у Вас я нашла только емс)? Можно ли обратиться с просьбой узнать конечную стоимость к одному из Ваших менеджеров? И можно ли будет отказаться от оплаты за заказ (я имею в виду, когда мне скажут приблизительную конечную цену), если я посчитаю конечную цену высокой для себя? Спасибо.

да ,конечно вы можите не оплачивать или можите удалиь пару позиций из заказа и попросить пересчитать.
тарифы на почту китая лучше всего смотерть здесь
Но стоимость полную Вам смогут посчитаь только елси вы назовёте хотябы примерный вес отправления..т.к наши менеджеру не имею право считать даже примерный вес:(тотлько точный после взвешивания в офисе!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
только прочла ваш ответ)но уже второй заказ через вас отправила) довольна,за исключением некоторых нюансов...ну где не бывает)
мне объяснили,как я поняла,нужно отправить 3 заказа в месяц на одно имя,да?

Да 3 заказика в месяц, оформленные на Ваше имя и на Ваш адрес :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ещё вопрос, каким образом будет выставлен счёт, одной суммой или с разбивкой? Мы организовали совместную покупку, есть ли возможность выставить счёт по позиционно с разбивкой на стоимость и доставку по китаю?

У вас в заказе будет написана цена каждой вещи и цена доставки по китаю у каждой вещи.
Сделайте заказик всё будет наглядно видно, не обязательно же его оплачивать
 

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
нет , не правильно.
К нам приезжает в офис экспрес-компания и забирает все Ваши посылки и везет их на почту, они за это получают оплату от нас! Сами мы посылки не возим соотв. держать Ваши посылки в офисе никто не будет

Тогда почему до сих пор моя посылка не отслеживается... Трек номер дан 29.11.12. Отправка airmail (тогда я еще не знала что будут проблемы с этой доставкой). С этого времени прошло 19 дней, из них 14 рабочих дней!!!! Ни где моя посылка не значиться...
Трек номер CP240338874CN. Заказ 6238.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Гляньте,пожалуйста,заказ 221. Сколько мне надо заплатить? Всё выкуплено и в офисе уже,но в цифрах на оплату,доставку запуталась в конец:ai:
Скажите точную цифру сколько надо денег,чтоб посыль отправили мне?
Мерси:aj:

Здравствуйте :ax:
Must pay: (Надо оплатить) 44.81$
Вам надо оплатить эту суму, елси не понятен расчёт то напишите на kitaibuy@gmail.com они всё объяснят. :ax:
 

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Антон а скажите пожалуйста если вам перечисли на курточку Сбербанка 10 000 руб в 9.00, т.к. вы обещали что с понедельника курс будет снижен, но как-то я не подумала что тут время тоже что-то влияет, банки с момента открытия устанавливает курс и не меняет его уже в теч.дня. Вы не могли бы пойти на уступки и зачислить деньги уже по новому курсу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.