АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Извините. но еще 21 апреля подтвердили что деньги получили. а теперь Ольга мне не отвечает. и я никак не могу узнать мой номер заказа. Ответьте на мэйл oops_94@mail.ru

Дарья, Вы делали заказ в эксель файле с Вами менеджер связывается оп эксель в файлу. последний раз когда вы разговаривали с ольгой у вас большинство вещей шло в офис, пару позиций уже в офисе лежали. Сейчас попошу ольгу ещё раз вам написать. Не отвечали мы т.к мы не рабоатем в выходные!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Хочу выразить Благодарность Посреднику!!
У меня был большой заказ более 70 позиций, приехали все даже самые мелкие, которые были аккуратно упакованы и удачно прошли таможню :ag:
При любой возникшей проблеме отвечали чуть ли не мгновенно:br: А это очень удобно!!! Написал вопрос в ближайшее время получил на него ответ.

 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ollivi, проконсультируйте пожалуйста.
Если заказывать карбон здесь http://translate.googleusercontent....gle.ru&usg=ALkJrhjef6AiNKBs7M9OQMpmop9F0dPqaw
Это цена за метр? или за рулон? и сколько метров в рулоне (какие размеры)?
И чем тогда отличается от этого карбона http://translate.googleusercontent....gle.ru&usg=ALkJrhi9ODTHans38ixW0UMrnkECna-f8A ?
Буду очень благодарна.
 

оляоляоля

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
3
0
0
россия
Галина, здравствуйте, номер моего заказа 4344. подскажите пожалуйста, что с ним происходит, уже 2 недели нет никакой новой информации. спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня то же самое с посылкой... она вобще у меня злополучная...сначала вещь не положили в посылку,потом после моих писем, через месяц все же отправили ко мне отдельно. Теперь она зависла на экспорте с 29.10. Пишу Оле- говорит еще рано искать)) Итого уже третий месяц идет, как я жду эту вещичку:ai:

Напишите в личку, пожалуйста, номер заказа и трекинг я всё уточню :ax:
 

awgystina

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
41
3
0
Москва
Заказ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно расчитать доставку товара.
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, куда отправлять заполненную форму заказа?Я отправила на goodbuy-online_melissa?..Правильно или нет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ПО ПОВОДУ ГУБОК ПИШУ ЕЩЕ РАЗ:

И один раз в жизни когда я сказал что губки отправим бесплатно тот клиент сделал заказ из губок на количетсво большее чем я обещал, уже пытаясь меня обмануть! - ВАШИ СЛОВА

ну что вы позоритесь, ну какой обман, я губки эти получила через ДВА МЕСЯЦА после заказа (за это время уже и у меня закончились и у моих родственнико и подруг), и заказала я на 10 штук больше (это 10 юаней по деньгам). Ну как вам не стыдно писать что я вас пыталась обмануть на 10 юаней.

Оставшиеся губки он сказал отправить в другой посылке. первую партию губок мы отправили ни взяв ни копейки! Я так понимаю это Вы. -ВАШИ СЛОВА
это же ваша вина. Не упрекайте меня за то, что не взяли ни копейки.


Я вам еще раз пишу не надо врать - За губки я заплатила
Бесплатная была доставка но это ваша вина.

А зачем подтверждать оплату на выходных - вы же отдыхаете?

Антон очень не профессионально вставлять такие улыбки, очень не профессионально.

Я вам отправила на почту скан кваитанции и Светлане отправила. Я так понимаю ко мне только эта претензия была, раз вы только ее указали.
Если завтра до конца рабочего дня в Китае не будет отправлена посылка, я буду создавать здесь соответствующую тему, с администрацией уже согласовано.

Конечно можите создавать т.к посыка отправлена не будет.
У вас в заказе написано - Must pay: (Надо оплатить) 370.40$
Так почему вы платите только 9000?9000рублей=285,71428 $
Снова остаётся долг.
Если вы считаете что что-то посичтано неверно то пришлите мне все суммы которые Вы оплачивлаи с чеками, я Вам всё распишу до копейки
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Хотела с вами посотрудничать, но что-то последний отзыв меня останавливает:(

Нет, они меня устраивают (работаю с 2011 г), просто видимо расслабились) А так я всегда от них получаю нормальные посылки..просто в последний раз ее видимо не проверили на качество((
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста. Попросила пересчитать Mary международную доставку c EMS на Air Mail (посылка 7 кг). Она пересчитала, но ответила: "i count it by BIG". И вот я в задумчивости... Действительно ли это такая крупная посылка для Air mail?
 

jeneffer

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
36
91
0
Воронеж
я очень долго выбирала посредника, остановилась на вас, пусть чуть дороже, но зато на все мои вопросы всегда отвечали, всегда,чем могли помогали, в первом моем заказе, некоторые вещи долго не приходили к посреднику, выслали без них, по моей просьбе! Посылка дошла очень быстро! Кое-что правда пришло не то и кое-чего не было, но все проблемы сразу решили причем очень оперативно! Вот закупаю вторую посылочку на этой неделе надеюсь к посреднику весь выкупленный товар уже придет и буду закупать сразу третью посылку! Работой данного посредника очень довольна! До этого закупалась у другого посредника, поверьте разница "небо и земля". У этого посредника и дальше буду закупаться!
Спасибо вам за работу! :ay:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте, я заказ отправила вчера вечером. Заказ 1916, а вы пишите что заказы принимаете только до 3-х дня. Мой заказ ещё не посчитан и счёт не выставили. Его приняли или нет???
 

borel

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
6
0
Моск обл
Девочки, помогите пожалуйста:ad:! Не могу найти реквизиты для оплаты, через сбербанк. Вообще замучилась с этой новой формой заказа, вчера строки могла удалять сегодня нет...., теперь ещё и реквизиты не вижу:(

Вот и у меня такая же проблема возникла, на почту ничего не пришло, написала им уже почти неделю жду........
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Получила свою посылку!)))) Очень рада, все отлично! В заказе была шуба для моей сестры. Очень переживала. Но шуба оказалась очень хорошей! Заказала вот такую, только сиреневого цвета http://item.taobao.com/item.htm?id=3444037906&cm_cat=50016775&pm2=3&source=dou
Оля, большое Вам спасибо! :thumbup:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Я заранее прошу прощения, сейчас к вам будет обращаться чайник. Хочу сделать первый заказ, я из Украины. По вашей подсказке просчитала вес вещей и стоимость пересылки. Внизу подсказки указано "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ДАННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР НЕ РАСЧИТЫВАЕТ СТОИМОСТЬ ЕМС!!! В нём приведена цена емс без скидки 50%!!!, т.е. то что у меня получилось я еще делю напополам? Или EMS и AirMail это разные службы?
Как дальше и чем мне выгодней оплатить заказ? Посылка придет ко мне домой?
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Олечка
1) у вас 29 ссылок, не выкуплено 6.Это не пол заказа.
2) не выкуплены т.к вопросы по ссылке на которой остановился выкуп+ 1 вы просили удалить
3) ссылки не посичтаны т.к это новые ссылки и их посичтают сразу с выкупом
4) оплата была получена 16,08
5) Выкуп мы гарантируем в срок 1-3 рабочих дня. 16+3=19
Ваши вещи будут выкуплены в срок. Мы даём сроки 1-3 дня в это время мы выкупим, пожалуйста, если срок не нарушен не надо нас торопить этим вы только замедляете нашу работу!

Больше не буду:ak:...не злитесь, просто раньше было всегда быстро, а к хорошему быстро привыкаешь(
 

Шкодная

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
18
3
0
Холодная Сибирь
Фух... Прочитала наконец то тему.
Я вообще первый раз поэтому вопросов много буду задавать:ad:
Ollivi добавил 29.11.2010 в 16:29


Менеджеры отвечают на все письма каждый день!!
Если Вы пишите после 18 то ждите ответа на следубщий день. Меенеджеры тоже должны отдыхать!
Менеджеры не работают в выходные дни!!!!Мы работаем в будни с 10 до 18 по России(русскоговорящие менеджеры)
Оля или Маша, отправляла вчера письмо на почту и в личку, пошли вторые сутки, ответа нет. Вы хоть напишите что нибудь, мол так и так, потерпите немного, чуть разгребемся и ответим, я понимаю что аврал, всем всё надо.

И вопрос к Ollivii:
На Вашем оф. сайте нашла инфо. о доставке China post( я так понимаю оно же Air mail? или я ошибаюсь...), где стоимость зависит от веса. Эта инфо. является актуальным на сегодняшний день??
Cпрашиваю, так как за 8кг Мелисса посчитала 116,26 у.е.
На Вашем сайте за 8кг- 471 юан (71.59 у.е). Возможно, я что-то не поняла....развейте мое сомнение ))

Эта верная информация(то что написано на сайте)? На нее можно орентироваться? Т.е. чем тяжелее посылка, тем дешевле обходится доставка, да?

Оплату на ВТБ24 принимаете? Маша открыла счет?
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
недавно получил письмо на почту, про то что у Вас фиксированый курс он равен 31рубль, но где я могу посмотреть, что это правда, кстати Я это нигде не увидел.
у Вас написано:
Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!

И еще про то, что я вам перевел 4500руб по заказу №633 я уже наверно 5 раз писал,
а мне все приходит ответ: уточните сумму которые вы нам перевели и номер заказа, может хватит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.