АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
А я успела сделать заказ, ура!!!:ae:

Вот отзыв еще, давно хотела написать, как раз пока ребенок спит накалякаю)
Делала заказ в преддверии нг, можно форум отмотать, там ад и трололо творилось. Как и у всех были подарки друзьям-родственникам, но для клиентов ничего не было. Да - не всегда сразу отвечали, но я же не одна, да - был выкуп не совсем в сроки, я еще с оплатой накосячила: 2 раза имя в вестерне исправляла, неправильно букву писала :ag:
Я уже смирилась с тем, что посылку свою к нг не получу и что-то сама сделала, что-то купила, в общем подарки у меня были, а посыль то моя пришла 28 декабря :ai:
Но получили мы ее все равно только после праздников, но каково было мое удивление)
Все было упаковано отлично, все на месте, размеры в поряде, цвет - как я хотела, ни одного косяка, хотя ссылок было около 50!
Зато теперь есть подарки на все остальные праздники)
Спасибо, вам, дорогие, я лучше лишнюю неделю-две подожду, но буду с вами :ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
сегодня получила очередную посылку.
все вещи на месте все хорошо упаковано.
я очень довольна.
теперь жду новостей о доставке Карго.

Вечонок добавил 23.10.2010 в 21:45
ПРЕДЛАГАЮ:
Ваша переписка уже на 89 стр. основная информ. указана на первой. Но там ничего нет о том что доставка ЕМС очень крупно задерживается, (Вами указана как 2-3 недели) что Вы не несете ответственности за скорость доставки внутри Китая , что мне еще нужно разобраться с тем как заполнить эту Вашу таблицу нужную для таможни. Я вот например только теперь понимаю (после перечитки многих страниц с проблемами) что мой заказ на 878 долл. надо разбить на 2 и какую сумму мне надо указывать для обеих или по отдельности, если для Украины лимит 200 эвро в месяц? Я думаю, это Вам лучше нам всем эту информ. подсказать.

Очень-очень плохо,что Ваши часы работы (что не указано на главной странице)
с 10 до 18. Я как работающий человек сразу бы поняла, что этот график мне оооочень не подходит. В выходные Вас нет на связи. Результат -скорость переписки 1 письмо в сутки. Вот сижу теперь вся как на иголках, обещанного результата о том что едет в офис в пятницу так и не получила. Обращаться не к кому -все на отдыхе!!! В понедельник я уйду на работу получу краткий ответ, который смогу прочесть лишь вечером а в ответ мне никто не напишет еще в течении суток.

Ничего на главной странице не написано о том что русский менеджер считает всего лишь Ваш бланк заказа, а дальше вся работа с непонятным китайцем. В случае проблемы только тогда да еще и по 1 письму в сутки Вам ответит наш человек.


В следующий раз трижды подумаешь нужна ли такая нервотрепка тебе или купить ребеночку эту вещь здесь у нас. У меня тоже выходной, сидеть в неведении это совсем не дело!
Предлагаю дополнить информацию на первой и главной странице. Спасибо

Зачем же разбивать если в вес укладываетесь, я например менеджеру пишу что бы он указал сумму 250 у.е и все.
Главное что бы по весу в их ограничения влезли

Вечонок добавил 23.10.2010 в 22:28
даже что очень приятно удивило отослали почти правильно двумя видами доставки хотя я просила отослать одни пункты медленной доставкой другие быстрой. Так выслали именно те пункты что надо быстрой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ёлка77

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день.Не могли бы вы ответить..Сделала заказ 1072..перепутала цвет визитницы вместо красной указала чёрную,нельзя поменять??Просто на мейл мне нее отвечает менеджер((И сколько я должна оплатить???И где указать доставку ЕМС???Заранее спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет!

заказ 2064, оплатила еще 15 октября, в форме на сайте сообщила, при просмотре заказа стоит статус "Ждем вашей оплаты".
Посмотрите, пожалуйста, пришли ли деньги.

Здравствуйте:ax:
Сообщение пришло в нечитабельном виде. Напишите мне в личку номер заказа, отправленную сумму и метод оплаты
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Антон и Галина! Вопрос по пропавшей посылке 1796 остается открытым. Где она? Что ответила почта? В Китае уже скоро рабочий день закончится! И огромная просьба, не отвечайте, что 3 дня еще не прошло, т.к. 31.10 Ольга написала, что с почтой связались, ждем ответа. На сегодняшнее письмо она не ответила. Причем связаться с почтой я просила с 21 октября!!! Вот и посчитайте, когда я должна была получить информацию о своей посылке!!!


Только что Оля мне ответила в почту : Юлечка 1ого улетело из китая на почте росии уже есть информация CP238---398CN с почты китая информацию сикдываю в прикреплённом файле :) Что Вы На это скажете???
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Тусечка, сэкономить?:ai: Мне кажется, это действие называется другим словом.

Selena357492 добавил 25.10.2010 в 22:38

Ну как же ничего! У скупщиков появились новые имена!

:ag::ag:

Мне тоже эти паршивки не признавались, я им ссылку шлю, где они купили - а она мне как заведенная обезьянка: нет, мы купили по твоей. Только после того, как здесь, на форуме, подняла бурю, Ольга подействовала на эту завравшуюся китайку и та просто исправила в инвойсе, как будто так и было, без всяких извините. Сейчас без Ольги уверена будет полный ахтунг.
А вообще странно, что кто-то поверил, будто всё изменится после "увольнения неправильных скупщиков" :ag:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Goodbuyonline можете мне дать маил Ольги, или может вы мне ответите. Мне нужно для оплаты дата и место рождение получателя, так как платить буду через киви кошелек. Уже 3 дня оплатить не могу.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила очередную посылку, спасибо, всё как всегда в лучшем виде)
Есть небольшое пожелание: поскорее выкупайте товар, а то посылки очень долго собираются((((
Ну в любом случае ещё раз СПАСИБО, удачи вам и процветания в бизнесе)

Анечка большое спасибо:ax::ax::ax:
Мы потихонечку набираем новых менеджеров/скупщиков, благодаря этому должны ещё быстрее начать работать:ay:
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Антон, я по заказу 429!!! Вчера был ровно месяц с момента моей оплаты, до сих пор заказ в статусе "В процессе сборки"!!!! Я уже готова чтобы вы отправили то что есть (соответственно заплатив только за это)!
Тут уже кто-то спрашивал почему от одного продавца часть товара пришла, а часть "идет в офис"? Если этого товара пока нет в наличие у продавца, то надо сообщать об этом, чтобы мы просто так не ждали! У меня в заказе это позиции 6 и 7.
По поводу моего остального еще не пришедшего - я еще неделю с лишним назад просила выяснить у продавцов информацию, но мне лишь отвечали, давайте дождемся прихода. Больше ждать прихода нет сил! Выясните когда недостоющиеся позиции придут к вам именно сегодня!!! Или же отправляйте мне что есть (еще раз повторюсь - платить готова только за то, что отправите!)
Очень надеюсь, что сегодня мой вопрос будет решен!!!

Гузель добавил 23.05.2011 в 12:03
Angelone, а вот по какому принципу вы выбираете посредника? я думаю надо почитать хотя-бы пару последних страничек, тогда и про курс будет понятно..
юань к доллару=0,158
доллар=31,5

Гузель добавил 23.05.2011 в 12:06
уже обед, а Антона все нет... видимо разбирает накопившиеся за выходные письма и вопросы.. не нам вас конечно учить, но если не успеваете, может штат расширить?? все-таки мы ждем ответы на наши вопросы и тут!!!
Антон, надеюсь на скорейший ответ!!!!!

Доллар = 31 руб*
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дублирую:
Вам написаи о том что 4865 покинула китай и такой ответ дает почта китай
какое вам заявление мы должны предоставить? о чем вы вообще говорите? процедура подачи заявления как в китае так и в россии одна и таже! пишется на емеил с прикреплением треикнг номера, дают талон , звонишь на почту называешь номер талона говорят что почта выяснила по претензии

И ещё раз РУССКИМ ( не китайским, не корейским и пр.) языком спрашиваю.
Какие действия предприняты с вашей стороны? Посылку вы в разыскиваете официально? И простите, сколько вы мне предлагаете ждать? Мне нужна от вас точная информация, что заявление наше почта приняла, на рассмотрение и ответ они дают .... дней, ждём вместе.
И повторяю вам ещё раз, тон разговора смените, я к вам не чай попить зашла, я задаю конкретные вопросы, по существу, и прошу таких же ответов, без водолития. Как не крути, но вы несёте ответственность за посылку до вручения её адресату, а уж тем более до импота.
Я не первый заказ делаю, и ч.з вас уже не менее 6 раз, это такое у вас хамское отношение к постоянным клиентам?

Я не буду разговаривать с Вами в таком тоне, вы не имеете права грубить!
На все ваши вопросы уже ответили много раз в личных сообщениях
1) заявление подали уже давно и давали Вам ответ который дает почта и писали Вам что подали!
2) почта просит ждать 3-4 дня
3) почта говорит что посылка вылетела с китая

Все это и так уже написано "РУССКИМ ( не китайским, не корейским и пр.) языком "
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
В форме заказа, внизу, есть поле с надписью Добавить товары к заказу. Туда и добавляйте, потом жмите отправить и все.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девушки, вы не пугайтесь:ad:
На наших, так скажем, "старых" клиентах - это никак не отразится.
И тем более на сделанных заказах, даже не думайте.
Эта мера вынужденная, т.к на почте столкнулись с таким непроходимым хамством от некоторых новичков, что просто опустились руки у всех. Скажу больше, я как человек, не сильно награжденный от природы эмоциями, пила сегодня "Новопассит".
Лучше мы будем уделять больше времени и тратить свои силы на помощь вам, вменяемым клиентам, чем отвечать на ничем не прикрытые оскорбления на почте от новоприбывших.


ой а мы с Вами работали год назад, мне очень нравилось, заказ готов, и нужно срочно его отправить,чтоб до отпуска получить... а как это сделать? не очень то хочу к другим
 

capcap

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Беларусь
Здравствуйте.Скажите пожалуйста , каким способом лучше оплачивать покупки из Баларуси ?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
+ Мне лично удобно общаться в этой теме форума, чем переходить на Ваш форум на сайте. Если Вы ведёте эту ветку, то бросать её не стоит. Вы видите что когда Вас нет, многие девушки отвечают кому то за Вас, и благодаря им здесь нет негатива, который могли бы писать другие ожидая ответа сутки или двое. Потом, этому форуму доверяют, здесь не стереть отзыв негативный или какие то высказывания, не всегда же люди хвалят, а на Вашем форуме Вы будете сами себе хозяевами и сможете создавать себе супер репутацию стирая лишние сообщения, я понимаю что в целях раскрутки Вашего сайта форум Вам нужен, но я лично на него не пойду, а останусь здесь.
+1
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
865 заказ принят и ожидает Вашей оплаты

На мои вопросы заданные менеджеру,так и не последовало ответа. И не были присланы реквизиты для оплаты.
Меня интересует как происходит расчет доставки по Китаю:
http://item.taobao.com/item.htm?id=10529827257&cm_cat=162701
т.к . здесь указана экспресс 18ю ,а ЕМС 28, у меня указано 20ю., откуда взята такая цифра. И так по большенству позициям в заказе. Доставка Экспресс возможна?
По какому курсу доллара к рублю считать?
Заказ 865
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите пожалуйста,в заказе 823 сколько позиций нет в наличии?У меня из девяти всего семь позиций есть,на почту написали,что в наличии нет одной позиции

пишите на емеил менеджерам, форум для отзывов клиентов. а не для вопросов по заказам.
надеемся на понимание:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А сколько в среднем проходит времени чтобы статус готов к отправке сменилмя на отправлен? При условии что все оплачено) и если доставка обычной почтой номер отправлени дадут?

Отправляем в этот же день или на следущий :ax:
по обычной почте так же даётся трекинг, выгладит вот так - CP*******CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.