АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста вот что! Каким образом мой заказ №1281, состоящий из 36 позиций, может весить 37 кг???? Это что там такое тяжелое? Маечки, кофточки, носочки и всего лишь 2 пары обуви??? Интересно кто-нибудь носит кроссовки с носками весом в 30 кг?
Я писала Ольге, перепроверили, и говорят что вес верный!!!
По-моему я Ваш клиент, а не девочка с переулка, и такое отношение на мой взгляд не приемлемо. Я имею ввиду и то, что мой заказ собирался месяц!

Serena77 добавил 02.09.2011 в 16:09
Оформляя заказ 2 августа я не рассчитывала на то, что это все затянется настолько долго! Я рассчитывала на то, что оплачу доставку вчера, но до сих пор не могу этого сделать из-за ваших ошибок! На мой взгляд в работе такие ошибки не простительны, и настаиваю на том, чтобы к тому времени, как мне нормально посчитают вес, я оплатила доставку AirMail, а отправили мне ЕМС с Вашей доплатой, вот тогда наверное хоть как-то в сроки уложиться можно!

Все мы люди и все мы можем допускать ошибки, по Вашему заказу исправили вес 7 кг. просто надо было напистаь мне в лчику и вопрос быстро бы решили и не нужно было бы ждать. я прошу прощения, но мы не роботы. Не ошибается только тот, кто ничег не делает
+ изменения в заказике Вы делали вплоть до 23 августа
 
Последнее редактирование:

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Кто-нибудь подскажите пожалуйста новичку! Извините за глупый вопрос, получила письмо на оплату, но там не указана сумма, как, где можно посчитать. Заранее большое спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите разобраться в ситуации!
Наверное, стоит описать все в деталях... Потому что я сама не до конца поняла, как так получилось... А еще хочу узнать об особенностях работы сайта. Может, не дочитала где чего?..
Сразу скажу, что у этого посредника уже заказывала и с первой посылкой все прошло просто идеально!
И вот 9 ноября сделала и оплатила новый заказ на сайте Goodbyonline.
Что-то около 80 единиц получилось (неконкретно, потому что были замены, отмены). В заказе украшения для елки, куртки для семьи, обувь, наряды, подарки к Новому году... Специально заранее решила заказать с рассчетом доставки предновогодней и т.д. (потому что подруга сделала 15 октября заказ здесь же и еще ничего не получила до сих пор).
Заранее договорились с посредником, что разделим заказ на 2 адреса, т.к. посылка тяжелая получится.
Наконец-то настал тот день, когда в моей таблице у всех (кроме одной несрочной вещи) появился статус "in office". (Эту несрочную вещь решили кинуть в новый заказ.)
Отправила посреднику 2 адреса, оплатила - получились по 10 кг каждая. 26 или 27 ноября дали треки на эти посылки. Как мне сообщили - все разделили, все в порядке.
Я, спокойная, жду свои 2 посылки.
Сегодня захожу на сайт оплачивать очередной заказ и выясняется, что в том заказе, по которому мне отправили 2 посылки нарисовалась еще и 3-я на 8 кг, и ждет оплаты.
Я сразу подумала, что какая-то ошибка. Написала посреднику, чтоб проверила. Приходит ответ: "утверждают, что это ваши вещи - !номер заказа! total three parcels 10+10+ 8kg".
Я, конечно, стала расспрашивать по поводу того, как так получилось: на момент отправления 2х посылок все вещи были в офисе, и все они (как я думала) были в этих 2х посылках, а тут откуда-то 3-я взялась и причем - через 10 дней после отправления первых 2х. Как? И неужели нельзя было проследить и поделить в таком случае 28 кг на 2 посылки, как я просила?
А третьей посылке мой посредник узнала сегодня от меня...
Посредник в ответах разводит руками...
А я теперь не знаю, что мне делать... Если это действительно мои вещи, то как мне узнать, какие именно вещи? Я делала этот заказ к Новому году, а если подарки для детей там, наряды, то хотелось бы тогда уже подстраховаться на месте...
И если все мои худшие опасения подтвердятся, хотелось бы задать вопрос по работе сайта: зачем ставить вещам статус "in office", если они еще не прибыли, зачем вводить клиентов в заблуждение?
И вообще, хотелось бы услышать конкретное предложение по решению сложившейся ситуации... В противном случае мой Новый год будет испорчен, т.к. я очень сомневаюсь, что эта 3-я посылка успеет дойти в срок...

Здравствуйте , без номера заказа я не могу Вас овтетить по данному вопросу тк без номера заказа я не знаю о како ситуации спрашивать у китайцев
Напишите номер заказа или продублируйте номер заказа с данным письмом мне на почту kitaibuy@gmail.com я выясню данный вопрос :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Господи ! Я то в чем виновата? Извините пожалуйста, если разозлила. Но очень надеюсь, что форумчане меня понимают....

Так в чём разозлили то? я помоему ничего обидного Вам не написал. написал что:
1) определитесь что нужно вам деньги или заказ
2) что почта знает про вашу посылку и точно по ней информация будет
3) пишите либо мне на форум либо ольге на почту
чего обидного то я сделал снова?
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Сейчас выходные Антон не ответит,уважаемые пользователи,подскажите мне пожалуйста ники скупщиков,можно в личку.Большое спасибо)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте. Писала вам на два разных адреса почты, но почему то не вышло.

я хотела бы через вас заказывать вещи из китая, и меня интересуют пара вопросов: Например, вы смогли бы купить товар у этого продавца
http://sisee.taobao.com/?search=y&scid=224433836&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=2#anchor

Регистрация на вашем сайте на русском или на английском, путаю, потому что читала что заказ лучше делать на английском.
И последний, не могу найти размеры на одежду худи, можете подсказать, какой и где искать? http://shop59008277.taobao.com/

Заранее благодарю!
P.S. Правильно ли я поняла что стоимость товара будет считаться так: Стоимость по ссылке+указанная стоимость доставки продавцом(в пределах его страны)+доставка в Россию до подмосковья(ваш офис)+доставка до моего города. Если можно поставить приблизительно за кг от Китая до вас, а потом до меня это по сколько!!! Сорри за большое кол-во вопросов, но хочется все понять, чтобы спокойнее было!!!

таобао глючит ссылочки не грузятся :(( попозже коммент этот отредактирую.

Ст-ть вещей сичтается так:
цена вещи+ доставка по китаю+наша комиссия+ доставка до Вас
Цена ЕМС первые 500 грамм 167,5 юаней последущие по 50 юаней
Цена Аир меил 1 кг = 178.2 юаня, последущие по 59.3 юаня
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, это очень грустно,что вы уходите!!((((
Вы такая приятная в общении!!!!!!))))
ВЫ мне вчера по мэйлу на одно письмо ответили,но там ещё парочку было,очень жду и на них ответа,т.к. уже надо отправлять заказ!!!
colesnickova.nadia
Спасибо!!!

НАДЯ81 добавил 20.10.2010 в 14:48
Ollivi, а заказ на ваш мэйл высылать или на мэйл Нового менеджера ? И если да,то где его можно увидеть?

помогите разобраться с размерной сеткой,какой столбец что значит.
http://item.taobao.com/item.htm?id=7627481329
http://item.taobao.com/item.htm?id=4218054843
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
доброго времени суток!написала вам несколько писем на мейл,но ответа нет.скажите пожалуйста,я оформила заказ,но мои клиенты внезапно отказались от некоторых позиций,можно ли внести изменения в заказ?

Здравствуйте, Вы не получили ответа т.к мы не работаем в выходные дни:ah:
Вы можите отказаться от вещей которые ещё не были выкупленны!:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А если оплачиваю на сбер карту вашу, то доп. оплата еще необходима какая нибудь? В плане того, что может вы переводите в Китай и с вас вычеты идут?
Да и еще глуповатый вопрос:) Но уточнить хочется. У некоторых продавцов видела, но не у всех, что меняется стоимость доставки по городу от веса заказа. Это действительно так или она фиксированная обычно и как узнать при заказе во сколько же обойдется доставка от продавца до вас?

Нет никаких доплат не нужно.
У большинства продавцов как раз идет стоимость доставки от веса. Чтобы узнать стоимость доставки пишите вашему менеджеру, но обычно всё в заказе сразу отображено.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
я писала 150 evro limit.
просто -если мне посчитают с доставкой=то превышаю лимит.
я могу написать настоящую сумму только товара- но на таможне налог считают от общей стоимости(с доставкой)
если в етом инвойсе менеджер напишет про стоимость EMS-то плохо
или про EMS там не пишется?

Мы вообще пишим Gift , что обозначает подарок :)

Ollivi добавил 20.10.2010 в 23:08
Воспользовался услугами данного посредника, на все вопросы отвечают, при покупке помогают, нареканий нет, только с кроссовками вышла проблема, 10 замен, но без результативно :)

Так как заказываю первый раз, понятное дело - волнуюсь. Мне дали трекер отслеживания моей посылки, но мне второй день выдает "No information for this tracking."

это значит что посылка еще не отправлена?

Здравствуйте :ax:
1)бывает что вещь тяжело найти на змену, просто таобао сайт перекупщиков и елси товар пропал со склада то, к сожалению, скорее всего пропал везде :(
2)Насчёт трекинг номера, он начинает отслеживаться через 1-3 дня после отправления!:ax:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 23:11
Подскажите в какое время Оля в скайпе? А то дает ответы только ночью, вчера сброисала свой первый заказ- немаленький. Как долго ждать результат его обработки? Если Оля уходит, она доведет дело до конца или ... Что делать? Спасибо. avrahova@list.ru

Юлечка,а я Вам счётик посчитала и на емеил отправила.
Простите ,но я не могу сейчас появляться в скайпе:*( завтра постараюсь там быть!
Не хватает времени туда зайти, с утра до вечера отвечаю на письма на емейле :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ёлка77 и cleopatra8

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Скажите, а только мне уже пятый день не дают трек или еще у кого такие же проблемы. Обещали в течении 3-х дней дать трек, вроде какие-то технические неполадки. Уже 5-й пошел, а номера нет. Вот и думаю, то ли действительно неполадки, то ли посылку просто не отправили!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Все указания по заказам прочёл, всё завтра утром сделаем!:ax:
Прошу прощения за задержки с нашей стороны, мы компенсируем все неудобства приченённые Вам
 

Devochka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
31
214
0
Tver
Ну когда же, ну когда же уже можно заказ оформить :girl_cray2:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ollivi, здравствуйте!
Подскажите как обстоят дела с заказом тяжелых и габаритных вещей - например вот таких http://item.taobao.com/item.htm?id=5791257678
http://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_id=a2f04faf1b66438e80fb55aa65946b3f&x_id=0db2
http://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_id=3c27e5db1829b365c93e326a911c21a8&x_id=0db2
Много ли проблем может возникнуть с пересылкой? Какая ориентировочная сумма в итоге получится(с доставкой и Вашим %)?
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Если Вы не умеете читать , то посредник Вам не поможет, этому учат в школе
Вот как выглядит форма заполнения заказа и там огромными буквами написано что заполнять на английском языке!
[URL=http://s019.radikal.ru/i628/1211/09/5e80bd7f23d2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]



Рабочее время с 10 до 18 , а не круглосуточно, естественно ночью никто Ваш вопрос решать не будет. Я удивляюсь как у Вас вообще хватило наглости такое поднимать.
11 октября в 17:45 Вы попросили менеджера взвесить все что в офисе , ссылки 15 и 24 к тому времени еще не пришли в офис , естественно что их в вашу посылку и не упаковали. А ссылка 4 у Вас и так значится, как out of stock и денег за нее никто не брал
[URL=http://s47.radikal.ru/i115/1211/5e/d6171c50f88c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вещи остались в офисе тк Вы сами просили взвесить то что уже пришло, а не ждать.
Мы ответим на диспут в paypal и вернем Вам деньги, потому что связываться с Вами нет никакого желания! Удачи с другим посредникм и терпения им с Вами!

Мда! Все запущено, однако! :an: Я вашему уважаемому менеджеру сразу сказала, что я уезжаю и подожду когда все мои вещи приедут в офис, и тогда все сразу за вес оплачу! Куртка была выкуплена до моего отъезда. Это что она 2 недели к вам в офис добиралась! Обувь мне таки не выкупили ни по одной ссылке, хотя я давала замену! Все время все outstock, хотя выкупы по этим вещам есть! А не упаковать 2 вещи в посылку это очень странно, однако!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Заказ 3112, обещали выкупить в понедельник, третий день после оплаты. Не выкупили ни одной ссылки. На вопрос по почте, почему так сделали, знаете что мне ответили? А у вас заказ большой!
Простите, но так можно было писать, если бы вы хоть что-то начали выкупать и не довыкупили до конца. Не выкуплена ни одна ссылка. От больших заказов у вас больше прибыль, т.е. получается меньшие заказы вы выкупаете быстрее? Где логика? Я постоянно делаю большие заказы, можно было ввести какую-нибудь систему, при которой большие заказы выкупаются на первый-второй день после оплаты.
У меня половина ссылок посгорала.
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Здравствуйте, рада видеть вас снова

Ох, да как же не увидите то?)))) Да вы просто drug-диллеры какие-то:ag::ag:
продавцы щастья:yes:
Вы помогаете нам осуществлять наши мечты:yes::yes::yes:

Хотела до конца августа ничего не заказывать, чтоб только осеннюю одежку прикупить.... но вот не удержалась)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.