АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста почему заказ так долго висит в Питере?Заказ 550
Или это нормально?

Вам по отправлению более верно ответят по телефону 8-800-2005-888.
Вообще долговато идёт, Вам надо позвонить и уточнить почему такой срок.возможно понадобится бланк об отправки посылки. мы Вам его предоставим:ax:
 
  • Like
Реакции: BlondiYuliya

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Спасибо Оля сегодня еще положим денюжку кое какие позициции добавила, тогда на почту скину информацию!!! :aj:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
!!!SOS!!!
Я перевела вам деньги на старый счет!!!!!! Что теперь делать???((((((((

Дурья моя башка...:super_smilies068:

Здравствуйте.
На какой старый счет перевели?
Напишите в личку, пожалуйста.

Noisy добавил 10.01.2012 в 10:59
здравствуйте.если я буду делать заказ примерно на 15-20т.можно расчитывать на скидочку?

Здравствуйте.
Пока скидок и акций у нас нет.
Как только что-то будет - сразу оповестим на форуме и на сайте.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:02
Забрал послыку, которую отправили через другого посредника!

А трек EE638864104CN, что дали к заказу 2017, до сих пор не трекается. Деньги я отправлял через PayPal.

Т.К. на форуме написанно было, что через PayPal деньги отправляются напрямую китайским manager-ам - Вы уверенны, что эта посылка сдана к отправлению на почту?

Здравствуйте.
Уверены.
Пишите вашему менеджеру.
Люди на почте получают деньги за то, чтобы решать подобные проблемы.
Форум существует для ответов на общие вопросы по работе и отзывов о компании.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:04
а сколько в среднем доставка по китаю стоит?

Здравствуйте.
Минимальный порог в 95% случаев 10 юаней.
Если вещей заказано от одного продавца больше чем на 1 кг, то доставка будет меняться в большую сторону.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:05
Спасибо ребята-Гудбаи! Очередная "тонна" дома:ag:
Вчера ,чёрт знает какую по счёту, посылочку от Вас получила. Первый раз выбрала Мисси-отлично всё сделал! И новую посылочку уже подготовил к отправке. Передайте ему благодарность,пожалуйста! Кстати,я даже не в курсе,он тоже в Пекине?

Здравствуйте.
Спасибо)
Мисси тоже в Пекине, они с Мелиссой вместе работают.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:12
Спасибо посреднику, все отлично,
но есть небольшие но..
первый заказ 2530 был разбит на две коробки. ЕМС и обычной почтой.
Так вот Аир мейл уже трекнулся на таможне у нас в беларуси, а ЕМС - вообще нигде не слышно. В ЕМС как вы понимаете были вещи и дороже, и те, что нужны были быстрее. Да и не мое все, меня же тоже дергают и нужно дать какой либо ответ.
И второй заказ собран быстро, и уже отслеживается на экспорте.
Но на письма, разобраться где мое ЕМС, тут получила ответ пишите менеджеру. Написала Светлане в пятницу утром- ответ - будем разбираться. Пишу вечером - ответ - почта сказала ждать. Пишу утром в понедельник - ответ, сейчас уточню. И тишина.
Извините, мне надо писать несколько писем в день и узнавать что вы там уточнили??? Я не хочу этого делать, понимая , что почта у менеджеров итак завалена постоянно. Но можно решить мой вопрос так, чтобы я не дергала вас постоянно?

Время прохождения: 25 дней
EE666862740CN

Здравствуйте.
Как я выше писала, надо все равно писать менеджерам. Как только почта дает ответ, его сразу дают и вам. Если почта ничего не отвечает, то и менеджер просит вас подождать. К сожалению, только так.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:15
Noisy,
я не могу зайти в вашу новую форму для заказа. Что делать? И еще, если я оплачу заказ 12 января то не попаду ли я на китайский НГ?

Здравствуйте.
Вы хотите уже существующий заказ посмотреть или создать новый?
Насчет китайского НГ обещать ничего не могу. Почта Китая разгребает еще ноябрьско-декабрьские посылки. Так тут как повезет...
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Заказ 2184 оплатила частично) Жду от Светы ответа на письмо и подсчет остальных позиций. Сегодня остаток отправлю)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила сегодня свою посылку. Во-первых порадовала почта, дошло за две недели. Заказывала Air mail. Во-вторых порадовало, как все упаковано. Спасибо всей вашей команде! Есть несколько мелочей, которые меня смутили, но это скорее я сама виновата. Это- 5-метровая штора, разделенная на две. Но это мне до конца все переводить надо было, теперь буду умнее. И собственно вот этот костюм: http://item.taobao.com/mealDetail.htm?meal_id=1864340&item_num_id=9870441340 думала, что заказываю на пару, но пришел только один. Я так и не поняла, он действительно должен быть один или мне еще один не доложили? А остальное, все прекрасно и качество и размер, все как я и предполагала!

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе :ax::ax::ax:
По костюмчику я свяжусь сейчас с продавцом, как он ответит я это сообщение отредактирую:ay:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А вот и хвааастик!)))
а по поводу телефона скажите, перепрошили? Как себя телефоны ведут после прошивки то с китая?
я просто себе тоже присматриваю уже долго но боюсь что глюканет а я такая синтементальная к телефончикам)))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, такое можно заказать с таобао? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=8580785757
и какой компанией мне привезут этот столик и стульчик?

Здравствуйте.
По поводу стола и стула лучше напишите Ольге.
Их вес 60кг - так что это доставка только карго компаниями.

Noisy добавил 25.01.2012 в 13:35
Noisy,
а китайские менеджеры, которые наши посылки собирают, с какого числа работают?:ah:

Мисси и Мелисса работают с 1 февраля.

Noisy добавил 25.01.2012 в 13:38
скажите вестерн юнион платежи принимаете????

Вестерн принимаем как обычно.

Noisy добавил 25.01.2012 в 13:39
Sebyalubimaya,
Элька Si,
Голубика,
напишите номерах ваших заказов мне в личку, сейчас все проверим.
С утра никаких проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НинулиК

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну смотря что, я по вещам очень и очень довольна. Есть нюансы, конечно, что допустим ткань не соответсвует обещанным по ссылке, но они молодцы Я скажу, так что вот тут позвольте не согласиться. Тем более девочки вот писали, что есть у них телефоны долгожители с китая

В китае чаще всего цены=качество. С оригинальным apple он точно не сравниться, знаю nokia 8820 приходил отменного качества :) про другие сказать не могу- не щупал :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пож-та, как составить посылку не из всех позиций заказа?
например у меня их больше 80, пришло в офис примерно 50, хочу чтобы их уже отправили. Заказ 3249. Извините, что дублирую вопрос сюда.. :ah:
и еще - СПАСИБО!!! Моного вещей перешло в статус "В офисе"

Здравствуйте
Надо просто попросить менеджера чтобы взвесили те вещи, что уже в офисе:ay:и всё и ждать пока проверят на брак и взвесят)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно ли попросить менеджера отпарвить мне фотографии некоторых вещей (когда они будут выкуплены)? Просто одни сапожки и сумочку я потбирала как комплект, хотелось бы удостовериться, что выкупили нужные цвета:ah:

К сожалению, мы не предоставляем такой услуги. Мы делаем фотографии только комплектующих какой-либо модели. Когда продавец мог что-нибудь не доложить. Напишите русскоговорящим менеджерам, они решат данный вопрос и скажут точно :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, подскажите с Беларусью работаете? И 35 юаней это минимум за ссылку или за весь заказ?

Здравствуйте :ax:
35 юаней минимум со всего заказа, не с одной ссылки :ay:
С Белорусией работаем
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Нет, я ответа не получила.Письмо отправлено с Lenok.jl@rambler.ru
P.S. В прошлый раз мое письмо попало в спам почему то :ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
irkalisa87@yahoo.com - мой мейл.
Я не была опевещена ни о получении моих 2-х платежей, ни о проблемах с ними :(
Жду ответов на мои письма )

Вы написали в 19.16 это уже после моего сегодняшнего рабочего дня,поидее я могу ответиь завтра.но скажу вас по секрету :)) я только за 18 часов пока письма разгребаю,чуть позже Вам отвечу :ax:
Исправляюсь,Вас уже знаю :)с Вашими оплатами тьфу тьфу тьфу никогда проблем не бывает!!по заказу Вас поняла :) по оплате - менеджер получили уже подтвердил платёж :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что указывать в графе отправитель в заявлении на розыск посылки?

Заявление на розыск подаётся отправителем. В графе отпраивтель ничего не нужно указывать. если Вы клиент нашей компании то напишите Ольге, она всё объяснит и сделает:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.