АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
нет, я не о том что вы что то написали...Это к тому что доставка считается по честному - и факт проверенный.

Это еще от менеджера зависит :) Ivan, наверное не накалывает. Но с Mary я две недели боролась. И Ольгу подключала. И все равно она продолжает считать за каждую вещь с завидным упорством. Так что будьте внимательны - тыкайте Mary носом в номера айтемов и говорите "объединить тут, тут и тут". Есть, конечно, некоторые продавцы, которые за каждую вещь берут - но их, судя по всему, не так много. И уж такого бреда как добавить набор ластиков к заказу за 1 юань и за это плюсануть 10 к доставке - себе продавцы не позволяют :ag:

Кстати. А вот этот калькулятор доставки http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp актуальный? У всех цена сходится с сообщаемой менеджером (ну кроме 50% ЕМС, естественно)?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 823 оплатила в субботу через Вэстерн,можно ли в заказе 823 в 7 позиции поменять размер XL на М,так как когда оформляла заказ,этого размера не было,а сейчас появился,заранее спасибо:ax: и когда примерно обновят инфо об оплате?

смотрю менеджеры уже всё поменяли :)
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Сорри заранее, что сюда пишу...но оочень хочу,чтоб успели отправить мою посылочку ко мне:ah: Заказы 6068 и остатки с заказа 5760 взвесьте пожалуйста (менеджеру своему написала, так то ждала что взвесят в пятницу, но не успели). Спасибо!!!:aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Эх, наверное у нас с Ольгой что-то с почтовыми ящиками, не получаю от нее писем.. Если она отвечала на мое вчерашнее письмо, продублируйте сюда ответ, пожалуйста, потому что уже может отменить эту куртку, столько дней не едет в офис:
Ср 06 июл 2011 17:41:58
Тема: Посылка 976

Ольга, здравствуйте. В прошлый раз писала вам, а ответное письмо до меня не дошло =( Надеюсь в этот раз все будет в порядке. Мой зкаказ номер 976, там одна позиция, куртка, никак до офиса не доедет, уже в течении дней 5, хотя остальные вещи в течении суток собрались. Там все в порядке? Заранее спасибо.

Мариночка, у вас все вещи в офисе уже. Вам на брак проверят все вещи ,упакуют и взвест уже:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,добрый день,заказ №1018.
У меня по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=6850360446 товар стоит 33 юаня,а выкупили его по 55ю с чем это связано?

Здравствуйте, менеджер чуть позже измнит на корректную цену. Объясняю, эта вещь со скидкой, сикдка длится определённое время. елси менеджер успел выкупить по скидке то он меняет цену на корректную. елси не успел то оставляет цену без скидки. у Вас со сикдкой успели купить, поэтому менеджер цену изменит:ay:
 
  • Like
Реакции: retuzy

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Вот тут напишите менеджеру и попросите проыверить статус заказа некоторое время статус могу не менять забыть. Я так занавески ждала 2 недели потом все таки добилась что бы проверила, передо мной менеджер извинилась и сообщила что там был потоп и всю почта пропала поэтому занавесок не будет, а се остальное уже было в офисе. Просто попросите менеджера.

Скажите пожалуйста,а в результате занавески заказали? Просто я тоже сейчас пытаюсь заказать (хочу заказать шесть наборов штор на дачу) Боюсь что будут проблемы с таможней. А вы если получили качеством остались довольны?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Lisenok0801, спрашивают будете ли вы покупать эту вешь, так как ее доставка к ним займет 2-3 недели
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Lisenok0801

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
Здравствуйте!
Я оплатила в тот понедельник заказ 2543!его собрали???он когда в офисе будет??когда мне счет выстовят?)))пожалуйста скажите)!!!!!
 

Nastasja1979

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
7
0
0
Vilnius
Скажите, а посредничать в Литву можете? То есть пошлете товар в Литву?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Продублировала:ad:

напишите хотя бы кто вы.я так понимаю вы отправляете письмо на емеил,но мне на емеил очень много писем приходит.и как я должна искать вас,не знаю кто вы там :)

Ollivi добавил 20.07.2010 в 14:58
вы работаете с казахстаном и ст-ть доставки до алматы спасибо

227.5CNY за первые 500 гр и по 60 CNY за последующие
 
Последнее редактирование:

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
здравствуйте скажите какие способы доставки есть в Казахстан .если ли SAL

Здравствуйте.
В шапке темы есть подробная инструкция по расчету доставки в любую страну мира.
SAL мы не отправляем, т.к посылки и терялись и приходили в ужасном состоянии. Поэтому отправляем только емс и airmail.

ГалинаGoodbuy добавил 03.08.2012 в 17:36
ГалинаGoodbuy, Огромное Вам спасибо! И спасибо Мисси (он лучший))). Вы лучшая команда. Очередная посылочка пришла без единого косяка, все вещи отличные, то что я и хотела. Размер таки угадали))) СПАСИБО !!!

Спасибо, Юлечка)))
:ay:С вами очень приятно работать:ay:
 
Последнее редактирование:

fanatrally

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
4
0
0
Одесса
Да уж..если так (по две недели)не могут принять заказБя представляю как он будет выполнятся...а жаль
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Рады сообщить Вам , что офис в Гуанчжоу уже функционирует :ay:
Следите за обновлениями на нашем форуме, скоро будем радовать Вас его фотками :ax::ax::ax:
Для оформления заказа в данном офисе выбирайте менеджера Missy
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вопрос еще возник - заказ 1137, выбирала менеджера Каталину, уже два заказа у нее сделала, хотелось бы и дальше с ней работать, а вместо нее сейчас стоит другой менеджер, Аллен. Можно ее обратно вернуть?)

Каталина заболела сильно, давайте завтрашнего дня подождём я вам завтра смогу сказать точно можно будет работать с каталиной или через какое время только. Она сегодня ушла с офиса окло 14 часов по китаю, очень плохо себя чувствовала:ak:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Вот читаю ветку эту и фигею...
Мало того что посредник постоянно подкидывается из-за посылок и треков, хотя в принципе, в его обязанности входит только закупить товар на тао, а остальное уже дело почты, его еще и с грязью мешают постоянно.
Думать, надо, когда под Новый год заказы делаете, а НГ на почте начинается с ноября. Все видели фото московской сортировки, вы представляете себе, что творится тогда в Китае? У меня тоже с 15 декабря посыль не трекается, но ведь писали, что до 10 дней по Пекину...
На любые вопросы отвечают на форуме вежливо, хотя и не должны. И все равно плохие... Вы к другим в ветки напишите подобное, вам так ответят, что и писать больше никогда не захочется.
Вообще умиляет, когда некоторые клиенты вот так подставляют других клиентов.
Я имею ввиду Lesya291209. Мне этот посредник с долгом в 300 рублей посылки отправлял и если из-за вас сейчас посредник пойдет на принцип и перестанет отправлять посылки из-за копеечного долга, я думаю, масса людей вам скажет огрооомное спасибо... И так же для сравнения, мне кроме гудбаев никто с долгом не отправлял, даже если долг был 2,3 бакса...
 
  • Like
Реакции: Noisy и maribriz

vadimirius

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
9
1
0
***
Добрый день! Подскажите пожалуйста по оформлению заказа. Знаю, что раньше у вас была форма он-лайн, а сейчас не открывает. Я так понимаю,что сейчас только через exele файл только можно кинуть заказ? Или я что то не так делаю....:bu:
 

Jalinsin

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
31
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Очень интересуют 2 момента:
1)Я работаю обычно с 2мя посредниками, НО один-медленно работает ,но можно в любое время сделать дозаказы,осуществить замены на отсутствующие позиции несколько раз. Второй- все делает четко,в сроки,но замены/дозаказа можно делать только один раз,что для меня является огромным минусом,т.к. я работаю с клиентами. Вопрос: ск-ко раз можно делать замены у вас?
2)Посчитала на вашем калькуляторе цену за емс до россии и до финляндии. На ф.тоже распространяется скидка 50% ? и вообще отправляете ли вы туда?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.