АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Goodbuyonline, добрый вечер, уже трижды делала у вас заказ, менеджер Валентина, изменять вам пока не собираюсь)))) зреет новый заказ... проконсультируйте пожалуйста)))) хочу сделать заказ в этом магазине: http://babykids.taobao.com/?spm=2013.1.0.341.pmGjC4&search=y , магазин популярный, часто вижу хвасты из него...но вот смущает указанная стоимость доставки...100 юаней, может ли такое быть? и почему такая доставка????:ai:
 

Yenifer

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
25
50
0
Moscow
Goodbuyonline, здравствуйте,
В личку сбросила вам информацию о проведенной оплате.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, хорошо, все ясно, заказ делать через сайт.Пока тогда буду собирать заказ.Вы маякните мне как будете принимать))))):ah:Еще кто то пишет что доставка по китаю должна быть обязательно ЕМС , если нет емс , где пишут рейтинг продавца внизу под доставкой?

Следите за темкой, оповестим обязательно всех здесь:ax:
Доставку по китаю мы выбираем экспресс, емс от экспресса не сильно по срокам отличается, но зато емс в 2 раза дороже:ag:
рейтинг продавца написано рядом с именем продавца, точнее можно посчитать здесь
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Большое спасибо от отзыв Скажите, пожалуйста, у Вас по трекингу информация быстро обновлялась?
по этим двум посылкам быстро,по третей тоже инфо обновилось,завтра надеюсь уже будет импорт,просто как мне объяснил оператор ЕМС,они расторгли договор с грузовой компанией и вроде как ищут другую и поэтому инфо обновляется ну ооочень медленно
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Здравствуйте, Антон либо Ольга! Пишу вам на почту, ответьте пожалуйста!!! Почему мой товар ещё не выкупают, я его оплатила 2 дня назад!!! Я же вам писала, что мне нужно в сроки доставки уложиться к концу апреля.!!! пожалуйста, поспешите с закупкой!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Alena_K у меня еще 1639 и 1693 не начали выкупаться:clapping:, так что с 1710 придется подождать.

1693 и 1639 сегодня должны выкпуиться полностью. Вообще заказы которые были оплачены 12 сентября или на выходных (т.е в нерабочее время) будут выкуплены сгеодня. Просрочка по срокам на пару часов будет только
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты!​
пожалуйста, по всем вопросам пишите нашим менеджерам
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
Skype: goodbuyonline, для консултаций по работе компании.
ПОЖАЛУЙСТА, ПО РАБОТЕ МИССИ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ГАЛЕЧКЕ, НЕ МУЧАЙТЕ СВЕТЛАНУ :ag::aj:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Потому что выкуп закончился на предыдущей позиции. И продавец отправит две посылки для нас естественно будет цена за каждую. там необходимо было комментарий добавить+ новые ссылки

А вам не кажется, что это неправильно?:(
ведь ссылки я добавляла в одно время, то что система не сохраняет сообщения с кавычками, я же не виновата( и менеджер могла бы открыть ссылки сама, когда написала сообщение о том, что нет комментариев и не выкупать позиции из этого магазина пока, ведь понятно же, что я хочу сэкономить. а пока я вам написала, пока вы увидели.. вот и время ушло. удалите тогда обе ссылки 35 и 36, пожалуйста. я специально из одного магазина заказывала...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила,свои посылки заказы 1753 и 2243
так вот за 2243 могу сказать СПАСИБО и упаковано было хорошо,вот только с размером обуви промах заказывала 44,5 прислали 44(менеджерам написала),а так все очень хорошо:ay:
но вот 1753 ,это нечто:ai:,какой умник её собирал,жуть...Короче мне приехала груда мусора из 32 ссылок 14 ссылок пришло поломанных вещей:(
[URL=http://s011.radikal.ru/i316/1112/86/9afa4a3e3659.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Анечка на сколько я знаю на почте Вам трекинг меняли. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста, могу путать Вас с кем то.
Но помоему меняли трекинг, а значит почта перекладывала товар :(
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
так и не выкупили мой заказ до конца еще,вчера обещали(((???
1621

Олька08 добавил 16.09.2011 в 12:25
позицию 5 уже писала менеджеру неск.раз ,что б выкупали цветом как на картинке....и что то все равно висит вопрос ....Only has color as the main photo of link, Buy it? ? !

Олька08 добавил 16.09.2011 в 12:26
выкупите уже пжл,пока не в стоке все остальное)
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
От всей души поздравляю всех с первым снегом!!!
ТаоМы))))) (не с тао только рулетки собакинов, все остальное из Китая :haha:)
mf5HIc6JkqA.jpg
 

Марчун

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
120
3 010
0
Коrolёv
поясните, пожалуйста, если мой заказ уже посчитан (377), но еще не оплачен, он пойдет в работу после оплаты мною или будет считаться как новый???
заранее спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, извините что не по теме (вашей)
в другой темке вы написали
[OFF]Получатель сам может поменять адрес, для этого нужно подать заявление по электронной почте написаное от руки + бланк об отправке+ верный адресс. Куда подавать уже не смогу подсказать. Я думаю по горячей линии почты подскажут.
У на сбыла ситуация когда было наводнение в китае и на посылке был нечитаем адрес, мы всё это заполнили и клиент получила посылку. Но я заполнял от её имени, по идее получатель должен сделать это сам.[/OFF]
не могли бы вы подсказать этого клиента ? обзвонила почти по всем номерам..никто толком не знает что и как... Хоть узнать у этого человека, куда он обращался..куда звонил...
пока отвечают что получатель не в силах что-то изменить-решить

Катенька, я повторюсь- я всё писал и узнавал от имени клиента. Напишите, мне в личку, пожалуйста, я постараюсь поискать емейл на который отправляли.т.к другой информации у меня точно нет, а емеил клиента, сами понимаете, дать не можем:ah:
Вы напшите мне в личку,чтобы я как найду вас тут не искал среди многих писем
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
По поводу свадебного платья и свои 5копеек вставлю, т.к. не раз заказывала в Китае свадебные и вечерние платья. во-первых, нужно до заказа узнавать, есть ли оно в наличии или его шьют, если шьют, то к озвученному сроку прибавлять, как минимум неделю-полторы, т.к. это китайцы. и очень-очень часто они начинают шить платье задолго после вашего заказа, т.к. чаще всего, это делают человека три, а заказов много и очередь слишком большая, потом ткани могут закончится, фурнитура или еще что-то. Об этом нужно думать всегда заранее. Заказ любой вещи из китая к какому-то определенному числу нужно делать как минимум за два месяца, а уж тем более, свадебного платья. лично я уже задумываюсь о подарках на НГ.

Goodbuyonline, Антон, Ольга мне что-то совсем не отвечает сегодня( я все жду когда в 1530 посчитают всего две вещички(((
и мы уже почти неделю с ней говорим о комбинезоне из заказа 1142. он пришел ни того цвета и с браком, она обещала перекинуть денежку в заказ 1320, но что-то все никак((

очень много писем просто пришло, она сейчас отвечает на письмо которое в 12.04 пришло. Вы отправили своё в 12.18. подождиет пожалуйста немножко, она скоро ответит:ax:
 
  • Like
Реакции: Storra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Goodbuy! Пошел уже 23 день, как моей посылки нет в почтевых системах!!! Я конечно жду ! Но уже терепение лопается. Вы пишете, что комуто уже дали информацию. А все, те у кого нет инфы, так и остались. (((( Что удивительно, у моей подруги другой посредник, и на 13 день посредниек подал официально на розыск и на 14 день посылка трекнулась!!!!!!!!!!!!!!!! и только на 19 день вылетела! Ну почему Вы не можете, не просто запрос сделать , а уже подать на розыск наших посылок ( и прислать нам скан)!!!! Уже такой срок прошел. Или скажите что " да посылки идут это факт, но трек дадут позже" Что происходит! ?? Я уже не мечтаю о том, что она приедет к новому году, НГ - испорчен!!! Но просто знать, что она есть!

CP204415043CN

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

Время прохождения: 22 дня

Очень надеюсь что когда все посылки разом трекнуться и когда почту "прорвёт", у тех людей которые писали что мы не отправили посылки, не подавали на розыск и тд, хватит мужества извиниться.
Я писал уже здесь и пишу на каждой страничке что мы даём почте последний шанс до понедельника, если в понедельник информации нет-возвращаем деньги всем клиентам.
Я сплю по 3-4 часа в день чтобы клиенты были довольны и чтобы сделать по максимуму всё возможное
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
cleopatra8, А Иван, он в Китае менеджер или здесь?

ето тот-которому я заказала ссылки-менеджер в Китае)

cleopatra8 добавил 05.11.2010 в 00:52
а что значит=здесь?
надо общатся только с менеджером-ну если в чем то проблема-написать менеджеру сначала-а если Он молчит(а почему -он не имеет права молчать)

cleopatra8 добавил 05.11.2010 в 00:58
cleopatra8, А Иван, он в Китае менеджер или здесь?

как заказываешь заказ=тебе пишут-кто менеджер!
вот оплату ему посылай-и все вопросы с ним!

cleopatra8 добавил 05.11.2010 в 01:04
cleopatra8, А Иван, он в Китае менеджер или здесь?

общайся только с менеджером........и при чем тут Ольга?
кто ето.........:)
общайтесь на прямую с менеджером!!!!!!!!

cleopatra8 добавил 05.11.2010 в 01:06
Ольга-ето аллегория-не обижайтесь----------все знают Вас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
White Angel, хотела поинтересоваться, а почему палкой получается дороже, я же отказалась от страховки пятипроцентной,которую фирма предостовляеет, вроде даже дешевле должно получиться, или я ошибаюсь?

А Вы комиссию палки с отправителя 4% учли?!:ax:

Dashik добавил 05.11.2010 в 10:21

cleopatra8

Иногда не очень получается общаться с китайским менеджером напрямую,особенно ,если возникла проблема и если этот менеджер Мари:ax: И это при том при всем,что я хорошо знаю английский, и в принципе могу переписываться без переводчика:ah:Но когда отправляешь доп. ссылку,вставив ее в эксель-заказ,а тебе назад приходит письмо,в котором написано что Вы дали русскую ссылку, а в прикрепленном заказе вместо моей вставлена ссылка зз яндексовской почты после фразы "Здесь спама нет", это согласитесь, уже смешно:ad:И причем так два раза))))Но она понимает.конечно, с пятого раза и когда в письме много восклицательных знаков, а нервы мои в хлам:boast:
Но на них обижаться и сердиться нельзя, у нас же с ними разный менталитет,и, соответственно, подход к проблемам и их решению:)
Я к чему это все: БЕЗ РУССКОГО МЕНЕДЖЕРА НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ,конечно,если заказ идет без проблем,может и можно,а как только возникает проблема-сразу исчезает китайское понимание)))))

Поэтому, Олечка , оставляйте нам достойную замену)))))

Кстати,мои посылочки,которые Мари отправила в среду уже трекаются на емсовском сайте:party:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.