АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну вот, как раз сейчас письмо от менеджера пришло, цитирую: "Кактолько получим деньги выкупим в течении 3 дней." А про то что курс не 31 руб ни слова :(
Окей, сейчас доплачу.
И вопрос вдогонку, что имела ввиду менеджер под "как только получим деньги"? Ведь в WebMoney переводы мгновенно исполняются, деньги уже давно на Вашем кошельке.

так и оплату Вашу уже подтвердили. Просто оплаты подтверждает специальный менеджер , а не Ольга, Маша и Светлана. Поэтому менеджер и сказала что как только получат деньги , сразу отметят их в заказе. Деньги отмечаются в рабочее время с 10 до 18 т.е деньги которые пришли после 18 отмечают только утром след дня
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Читаю комменты и думаю, все таки хорошо, что не отправила вам следующий заказ :boast:... хоть и люблю вашу фирму, но, пожалуй, пока повременю, подожду разрешения ситуации...что-то мне кажется, запарка тут не только в новом сотруднике, с чего вдруг тогда китайцы стали так тормозить... :169:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А я вчера отправила заказ... Теперь оплачивать или нет?

Ну кто успел прорваться, может оплачивать)
А таких шустрых люде не мало))))

Noisy добавил 14.02.2012 в 11:57
Заказ 3112, обещали выкупить в понедельник, третий день после оплаты. Не выкупили ни одной ссылки. На вопрос по почте, почему так сделали, знаете что мне ответили? А у вас заказ большой!
Простите, но так можно было писать, если бы вы хоть что-то начали выкупать и не довыкупили до конца. Не выкуплена ни одна ссылка. От больших заказов у вас больше прибыль, т.е. получается меньшие заказы вы выкупаете быстрее? Где логика? Я постоянно делаю большие заказы, можно было ввести какую-нибудь систему, при которой большие заказы выкупаются на первый-второй день после оплаты.
У меня половина ссылок посгорала.

Марина, сейчас написала Мелиссе, она поклялась каким-то своим китайским богом, что ваш заказ сегодня выкупит)))

Noisy добавил 14.02.2012 в 12:01
У меня такая же ситуация с заказом, тоже все обещают выкупить, но так ничего с места не сдвигается,очень обидно конечно. А выкупленные ссылки уже больше недели идут в офис, но все никак не доедут.Начинаю разочаровываться:(

Сейчас все продавцы отправляют товар заказанный до и во время НГ. Почта перегружена как было у нас на НГ. Каждый день в офис приходит очень много товара и его стараются быстро разобрать, статусы обновляют или поздно вечером или по утрам.

Noisy добавил 14.02.2012 в 12:05
Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на письмо. А то в Китае все закроется

Какое письмо? Кому отсылали? По какому заказу?
Если уж пишите на форум, то данные какие-нибудь пишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Здравствуйте! сделала заказ на вашем сайте, мне присвоили номер №2160 , хотелось бы уточнить некоторые вопросы , как это сделать ? и в графие про почту на9шла только емс? а обычной почтой можно отправить?
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Goodbuyonline, Да ладно вам про свободу выбора.... Могли бы просто извиниться. Или вы не считаете что 9 дней - это НОРМАЛЬНО для простого подтверждения оплаты? Хотя вы уже "показали" мне, что это вариант нормы. Я выхожу в инет с мобильного телефона и могу максимум посмотреть почту, на которую мне никто не сообщил о подтверждении оплаты, хотя я просила об этом... а бланк заказа у меня не грузится!
Когда здесь на сообщения форума отвечала Ольга, она была "повежлевее"...
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Зачем ругаетесь? никто Вас не игнорирует http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2095579&postcount=11752
Еслиб у меня была бы функция "ответить всем" я бы обязательно ей бы воспользовался:ag:

Я не ругаюсь.... уже так много времени прошло!! Хотелось бы чтобы люди получили свои подарочки вовремя!:ax:
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10% от общей суммы (цена товара + доставка до склада), но не менее 35 CNY
что означает не менее 35 CNY?
Через сбербанк можно оплачивать?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ну матом я считаю ругаться вообще не красиво. Надо как интеллигентней решать все вопросы! Я вот тоже переживаю, ну и что ж теперь. Удачи Вам ребята!
Кстати может вам задуматься о расширении штата сотрудников???:)

Ну и потом раз столько людей хотят сделать заказ у этого посредника не смотря не на что, то это только положительный показатель работы!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Как долго сейчас идут посылки в Москву и Подмосковье ? Авиа и ЕМС интересуют!

Лучше наверное в теме ждем посылочки с тао посмотреть, но по отзывам могу сказать что сейчас 10-20 дней в среднем обычная почта . Мне на прошлой неделе за 10 дней до москвы добежала )))
Емс 14 дней в среднем , сейчас мало кто им заказывает . может другие клиенты подскажут лучше у кого вот недавно посылочка пришла
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Вы такую и пишите, у вас с карточки автоматически снимется сумма и не по курсу посредника, а по курсу вашего банка, и плюс 4% за перевод. Оно так же автоматически спишется, вам нигде ничего прибавлять не надо, вводите сумму 257 и все.
 
  • Like
Реакции: Noisy и Деспина

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Моя (заказ 2006) Аир не трекается с 24 октября, это уже 9 раб. дней (Пекин), что об этом скажите? Светлана говорит, ждите...

Здравствуйте, Светлана все правильно сказала. Сейчас в Китае медленно обновляют инфо о посылках. Так что скорей всего ваше отправление уже летит в Россию. Если через некоторое время статус посылки не поменяется, пишите вашему менеджеру, что она связалась с почтой Китая...

Noisy добавил 04.11.2011 в 11:06
Странно. Фото с наводнением размещены в 2010 году, а на дворе вроде как 11. Скажет пожалуйста как повлияет это наводнение на работу и сбор заказов. Какие прогнозы?

Здравствуйте, фото с наводнение было для примера. Если хотите увидеть нынешнее, на youtube есть много видео...
И, к сожалению, наводнение очень влияет на нашу работу. Товары идут в Гуанчжоу гораздо дольше, чем обычно. Менеджеры особо тщательно все проверяют, чтоб вещи были не мокрые и без плесени, особенно это касается продавцов из самого Гуанчжоу.
Это соответственно замедляет работу...
Скрестим пальцы, чтоб это все быстрей закончилось:yes::yes::yes:

Noisy добавил 04.11.2011 в 11:08
Хотела узнать, почему не работаете с карго?

Мариночка, почему это мы не работаем с карго? Еще как работаем:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хорошо, тогда все понятно. Можете ли Вы передать моему менеджеру Мелисе, что я бы хотела воспользоваться почтой AirMail и чтобы еще раз пересчитали.
И еще вопрос: где посмотреть реквизиты карты Сбербанка?

Продублируйте, пожалуйста, это русскоговорящему менеджеру. Он всё сделает, давайте не будем засорять форум:ax::ax::ax::ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Здравствуйте.Разберитесь пожалуйста с почтой.Моя посылка уже 11 дней в Китае,в Россию ещё и не думала вылетать:ak: CP230565810CN

Простите пожалуйста, а как в ыхотите что бы мы разбрались))))) я думаю почтовые службы вряд ли нас послушают, мы не можем диктовать им как работать, если ваша посылка немного затормозилась, то думаю это из-за большого объема посылок, подождите немного.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я довольна работай этой команды. Ответы всегда конкретные, по существу. Все проблемы решаются мгновенно. У меня сегодня третий день закупки обещают сегодня свё выкупить и я верю))) Спасибо за вашу оперативную работу:ay:

И Вам большое спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.