АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я смотрю, тема задела, а прочитать никто не удосужился: "Во второй заказ, в лучшем случае треть покупок была отражена в сделках, из чего я делаю вывод, что выкупались вещи по другим ссылкам, в связи с чем, некоторые вещи были не соответствующего качества."
Принт-скрин мне никто не предложил.
После моего вопроса "и по ряду ссылок, где статус "going to office" на самом деле, сделок не проведено." пришел ответ "не всегда продажи отображаются)".

Так что советую забрать слова насчет клеветы обратно всем участникам. Голословны здесь вы, а не я.

Полная чушь, враньё за враньём.Вот всем по их ссылкам покупаем, а Вам одной специально ищем другие. Это что это инетресно за сервис такой VIP.
Вы бы хоть номер нового заказа сказали. А то как то всё на засланного казачка смахивает :at:
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
По пекину нет задержек 100%!!! Это я вам могу гарантировать, возможно сроки дольше т.к НГ ближе! Оциаиальны есроки емс экспресс 7-10 дней рабочих. Вот и проверяйте :ax:
Ну не знаю, уже 10 дней, а пришла только пара ссылок, остальные все едут, едут...:ai:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Олечка, я написала вам в личку. Не могли бы вы мне помощь? Спасибо, очень жду
 
Последнее редактирование:

a-lev

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за быстроту обработки заказа.Мой посредник Allen.Всегда отвечал на все мои вопросы,все объяснял,всегда был на связи.На таобао я уже делала заказы только с другим посредником,у вас делала первый раз,все очень очень понравилось,скоро пришлю еще заказик.:003:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, здравствуйте, номер моего заказа 4344. подскажите пожалуйста, что с ним происходит, уже 2 недели нет никакой новой информации. спасибо.

Здравствуйте.
Я вам уже на почту ответила.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
и еще! скажите кто заказывал и получал свои посылочки... как долго собирается заказ? и вообще как с оперативностью у этого посредника?
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Ура!!!!!! Ту посылочку, за которую больше всего переживала, я получила вчера! Она успела до НГ!!!!! Трекнулась 13 декабря только, а прилетела уже 26! Ко мне никогда так быстро посылки не добирались, спасибо вам за работу! Все пришло в целости-сохранности, очень хорошо упаковали! Пошла писать хваст))
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
RUKKA, я когда смотрела он стоил 53 ю. В хвастах писали, что маленький такой весит 240 грамм. Так что пересылка не дорогая должна быть.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
LePacha,ой не могуууу... Просто нет слов!
:ay::ay::ay:
:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
6867
Антон! День добрый!
Ну почему так получается? В заказе пишут что продавец будет все отправлять после нового года. Я согласна была бы, праздники и все такое...но тогда хотя бы выкуп надо сделать! Что бы товар числился за нами, а отправят после праздника, если они уже отдыхают! Причем магазины еще не отдыхают! выкуп во всех магазинах идет я посмотрела, продажи сегодня были, но только не тех вещей и размеров что я заказала! Получается, что это наш посредник уже загулял, а не продавец не работает! А я теперь буду праздники ждать и еще после праздников неделю как минимум пока оставшиеся 3 вещи из 100 дойдут! Это нормально?
Очень большая просьба разобраться и выкупить! Ведь вы писали что будете отдыхать с 8-го числа, а не с первого! я добросовестный покупатель . Сами видели, я деньги перевела за весь товар через 30 мин. после выставления счета! Зачем же так относится не хорошо к своим покупателям?
Заранее вам благодарна!
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Точно не смогу сказать, поэтому елси сроки будут дургими, не обижайтесь, пожалуйста:ax:
Если емс то 2.5 недели я думаю, сейчас Емс что то тормозить начало, неделю назад за 5-7 дней приходило :(((
Аир меил от 2.5 до 4х недель, сроки могут ещё сто раз измениться )


Просто у нас мероприятие будет 1 июля, вся надежда не платья и туфли, которые едут в посылке)))) Должны же успеть, да?))
Тем более раз у вас скидка 50% на емс, стоит эту доставку выбирать))):ag:
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Добрый день.
В очередной раз прошу помочь мне с поиском моей посылки.
Только, пожалуйста, не нужно говорить, что "От Москвы от Сургута очень большое расстояния и 20 дней - это нормально".
Трек номер CP243101143CN последняя запись от 20 января, я звонила на горячую линию Почты России,сказали, что посылка должна была придти до 4 февраля, и если ее еще нет в моем почтовом отделении (а ее там нет), то необходимо подавать заявление на розыск. В связи с этим у меня ряд вопросов:
1.Что указывать в графах:
Фамилия и полный адрес отправителя
Вид упаковки
2.Заявление на розыск должна подать только я? Может быть вы со своей стороны мне тоже поможете? Может вы тоже подадите заявление на розыск?
3.Нужно приложить квитанцию. Вы можете выслать на мой адрес квитанцию или что-то, что могло бы подтвердить мою покупку и отправку вами посылки.
Очень прошу не игнорировать мой вопрос и ответить по существу.
Спасибо

вам посредник должен прислать квитанцию... в ней и будут написаны фио и адрес отправителя..
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ollivi, скажите пожалуйста ,а можно ли кому то накидать ссылок чтоб посчитать всю стоимость заказа с пересылками ? или это нужно самой делать ?

С пересылками вам никто не посчитает, т.к. вещи фактически взвешивают только когда они уже приезжают в офис. В первом посте ветки есть ссылка, приблизительный вес вещей, там рассчитать все несложно.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Что значит не хочет доказывать? Если заказчик попросит сказать время и никнейм сделки, то посредник эти сведения предоставит?Можно уточнить этот момент?
И я не говорила ничего, про то что вы должны в убыток работать, при чем тут это? просто спросила почему, нельзя указывать реальную цену. Ответ получила, за это спасибо, но замечание про убыток было лишним.

Вопрос снимаю - менеджер уже написала на почту ник.

Здравствуйте.
Иногда даже скриншота выкупа бывает недостаточно:ag:
Замечание про убыток лишним не было, т.к вы требовали ответа, почему нельзя изначально выставлять акционную цену. Я вам дала развернутый ответ на ваш вопрос.
Кстати, ники всех наших скупшиков есть по ссылке в шапке темы.

Noisy добавил 08.05.2012 в 11:43
Галина, добрый день! А Мария вообще работает? Я второй день пишу ей и тишина... Мелисса не выкупила еще 5 ссылок (продавца не было в онлайне), выкупает только новые, что добавляю, а те не видит(((( Почти все уже в офисе, кроме этих вещей. Пожалуйста, если есть возможность мне помочь, помогите :aj: (№4028)

Здравствуйте.
Мария работает) Много писем после перед праздниками. Подождите, сейчас она вам напишет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Открыт ли доступ для 5 счастливчиков в 12-00 или уже все лавочку прикрыли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.