АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Oksana27, кстати вот этого я в форме не нашла, как вы напрямую общаетесь с мелиссой через имейл или форму?
 

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
добрый день
ск-ко будет стоить посылка весом в 5 кг в Украину
сумма буде товара на 250-300 евро.заплачу ли я расстаможку или вы занизите стоимость.я 1й раз заказываю.по этому простите за глупые вопросы
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите как связаться с менеджером missy?

Мисси это китайский менеджер, а по вопросам о заказе необходимо писат либо Ольге ,либо светлане :) Их контактики в первом сообщении :ax:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ollivi, я написала своему менеджеру о несоответствии веса заявленного и фактического, с меня просят фото какого списка, это что значит?
И вы до сих пор мне не ответили по поводу бракованной вещи!!!!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, подскажите хотела бы купить несколько дорогих вещей от 850 CNY. Мне важно качество этого товара, из за этого я готова платить такие деньги. Можете ли вы проверить этот товар когда он придет к вам, натуральная ли кожа, нет ли брака? И можете сделать фотографию?

Здравствуйте , да для дорогих вещей у нас есть фотоотчет
И по прибытию в офис обязательно проверим все что скажете :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте, Антон!
Принимаете платежи с карты Альфа Банка?

И что значит "*Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки)" при заполнении формы

Миссис Бублик добавил 15.09.2011 в 23:04


Оооо...я несколько дней сидела тут вычитывала...а оно вон как (((

Приносим свои извинения, но заказики сейчас действительно не приимаем. Возобновим приём во вторник :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Уважаемые шопоголики! Скажите кто нибудь здесь есть из Хабаровска? сколько примерно будет идти посылка EMS? собрались в отпуск, и как бы с ней не пролететь......спасибо

Здравствуйте , а на форуме у нас специальная веточка для этого существует - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63080
:ax:
 
  • Like
Реакции: Helen220

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оплатила заказ 1704, перевод должен уже поступить. Сбербанк 12 **5 руб.
Просьба начать выкуп вещей. Спасибо!

Нельзя на форуме писать суммы переведённые!!!
куча примеров мошенничества, после перевода ден средств, надо заполнить форму под заказом. И как денюжка прийдёт мы её зачислим. Пока деньги не поступали!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДД!!! Заказ 6341. Оплачен еще 21.12 2012, но до сих пор в статусе "готов к отправке". Скажите, пожалуйста, когда посылка будет отправлена, а то боюсь потом пойдут китайские праздники и тогда вообще ее в марте получу в лучшем случае)

Здравствуйте
Уже отправлен:ax:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
а как вы в бланке указали "мигом" там же в списке нет вроде?
и еще мигом действительно выгоднее, чем вэстэрном и палкой?
и еще вопрос,что лучше выбрать-дешевле для украины-обычную почту или емс?
спасибо заранее!!!

Я в бланке указывала Сбербанк(мне Оля так говорила),и когда доставку оплачивала тоже с Олей оговаривала,она "добро" давала.Без Оли бы я не рискнула.собиралась платить Палкой. Палка 4 % получается.Мигом-процент зависит от суммы,чем больше сумма,тем больше процент.Еще можно в нашем украинском Сбербанке переслать,я не узнавала можно ли конкретно на Олин счет,но точно знаю,что там берут 1 % с отправителя и 1% с получателя,а Вы просто ложите сумму с учетом 1 %(чтобы получатель не платил) и платите 1% комиссии гривной.Но,не знаю,как тут со скоростью.
Мигом можно получить сразу как только Вы сообщите номер платежа получателя в любом банке России,который учавствует в платежной системе "Мигом". У нас Мигом точно есть "ВТБ" "Ощадбанк", "Укркомунбанк".
По поводу доставки-я заказываю на Джиме давно,там только ЕМС.Все быстро и оперативно всегда(5дней с момента вылета и в Луганске).В Китае заказываю первый раз и выбрала ЕМС.С учетом 50% скидки разница не так сильно чувствуется.ЕМС-это государственная курьерсая служба(работают по международным соглашениям),а Чина поста-тоже самое,что и Укрпочта))))

Dashik добавил 03.11.2010 в 10:42
А У Мари никогда оплаты нет, или Мари тупой прикидывается или Ольга не подтверждает, у меня было такое 2 раза, это тянулось почти неделю.

А смысл Ольге не подтверждать?!Чтобы ее тут дергали?!Более того.я узнавала в банке,деньги были получены,и Оля мне писала,что все ок)))А Мари одно и то же письмо отсылала,ей в напряг, мне кажется, проверять,может посылку еще скотчем не обмотала.а может еще что-то:ad:

И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ОЛЕ все разруливается, вот написала мне Мари,что получила деньги и в течении часа даст трекинг-номер:ax:

Прислала трекинг-номера!!!!!!!Жду теперь свои посылочки!!!!!Девочки.когда трекаться должны начинать?!

Спасибо огромное,Вам Олечка!!!!

А по поводу Мари, можно целую эпопею писать...:ag:

Прислала трекинг-номера:party::party::party:Жду теперь свои посылочки!

Девочки.когда трекаться должны начинать?!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЕ!!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой заказ 1438, из 106 пунктов в пути всего 6, думаю что они уже в вашем офисе, проверьте пожалуйста и надо все взвесить и отправить

Polly_P добавил 29.08.2011 в 11:40
ой, пока писала уже все поставили что в офисе, тогда прошу скорее все взвесить и отправлять

:ax:
посылочку упаковывают, как упакуют сразу взвесят:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , когда позиции дойдут в офис, их статус изменится на "пришли"?
У меня сроки очень поджимают, нужно уезжать, если можно, проверьте пожалуйста, может они доехали уже?
402 заказ

У вас оплата только 6ого мая подтверждена. вещи ещё в офис не пришли , выкуп составляет срок 1-3 дня. Мы выкупили ранее срока. теперь ожидаем доставки вещей для Вас, но пока не получали:ah:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Добрый день!Напишите пожалуйста имена менеджеров которые выкупают товар на тао, чтобы посмотреть выкуп своих вещей.:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
откуда еще мне надо доплатить 3 доллара я все верно оплатил взял максимум 27 за доплату за доставку и оплатил по курсу 31руб у вас он фиксированный

так что откуда?????

FREEON007 добавил 31.05.2011 в 11:52
если завтра не отправите пеняйте на себя мое терпение лопнуло.

третью неделю заказ не могут отправить, откуда то лишние деньги появляются в счете

первый заказ и такое отношение, больше у вас заказывать не буду.

Отвратительно работаете.

система не прозрачная, и только умеете что отвечать а мы что вам не сообщили хорошо это мы вывесим на страничке и ни чего

1) посылка сегодня будет отправлена потому что вы сегодняч перевели деньги!
2) все мы люди и можем ошибаться. когда такое отношение клиента то хочешь не хочешь ошибёшся.Угрожать не нужно, мы не из пугливых :)
3)Третью неделю не можем отправить заказ? вы только сегодня деньги перевели!
Если Вас не устраивает наша работа, вы всегда можите обратиться к другому посреднику. Если Вам понравится его работа мы будем только рады. Давайте не будем этот нигатив выплёскивать, мы не успели на одно сообщение вам ответить вы через 5 минут уже другое.. Вашу посылку отправим сегодня, у Вас там переплата 11 центов, куда её вернуть?
 

madis Son

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
137
25
28
КМВ
Антон ,Ольга прошу вас разобраться с моей оплатой . С меня деньги списаны 30,09,2011.Вам нужно обратиться в отделение сбербанка по поводу розыска этого платежа .
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! интересует такой вопрос:
моя посылка 14 кг,мне насчитали доставку почти 7 тыс. (дороговато) мы с Америки заказывали получилось дешевле!!! И если бы не 50% скидка, что доставка стоила бы 14 тыс, не понятно что то !!!!

Здравствуйте
Вы можете любого другого посредника попросить рассчитать доставку или же проверить стоимость доставки тут - http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
14 кг аир меил в рф 6 с лишним тысяч
не указывая номер заказа я не знаю ни страны Вашей ни мтеода дотсавки и соотв как вам отвечать на этот вопрос не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.