АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pacifican

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
26
0
0
Минск
Я заполнин форму заказа еще в среду-четверг но пока ни ответа ни привета(((
мой мейл k....te@gmail.com(многоточие-текст пропущен...)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ответьте пожалуйста, если Вам не трудно....



Очень хочется, чтобы отправили посылку как можно быстрее, т.к. заказывала вещи на ДР, боюсь, что могут не успеть прийти :ah:

Ну нужно, пожалуйста. торопить. вы же видите что я всем по очереди отвечаю, так же видите что до вашего сообщения просто не дошёл к тому времени.от дублежа вопросов только затягивается время ответов!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, скажите, не поменялись реквизиты для оплаты системой Мигом по сравнению с теми, по которым оплачивала месяц назад?

Реквизитики остались прежними:ax:
 
  • Like
Реакции: Natoshka

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
moba74,
lesli, девочки! ваши эмоции вполне можно понять. но зачем вы во всех грехах лично Олю вините? не могла она видеть ни ваших сапог, ни пуховиков. и уж тем более не она покупала по левым ссылкам черти что. она лишь консультант - что скажет продавец или начальник - то вам и передаст. эдак можно человека до того затюкать, что вообще на форуме не будет появляться. оно вам надо - все проблемы потом решать совсем самостоятельно? А уж угрозы "прокуратурой" и совсем таво... покупая реплику законом лучше не прикрываться.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, скажите пожалуйста, а история заказов где-нибудь сохраняется? если я допустим захочу взять то что уже заказывала?

Да конечно :)+ у Вас есть логин и пароль от старых заказов :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты ,
напоминаю что со 2ого февраля экспресс компании не принимают грузы на отправку .
Поэтому кому надо отправить , пожалуйста , пишите сегодня!​
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1155 третья позиция всё никак не может прийти в офис :(,Ольга написала,что будут выяснить,Вы не подскажете сколько это займёт по времени?

Вы получили письмо на почту?:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Я оплатила заказ 1864 еще 23 сентября через PayPal, но никаких изменений на моей страничке. Скажите, пожалуйста, что не так сделано? Спасибо.

Вы форму подтверждения оплат заполнили на сайте? Если да то напишите менеджерам (контакты в первом сообщении ) номер заказа сумму перевода и дату:ax:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый вечер!
Хотелось бы узнать, что делается в таких случаях, когда довольно недешевые часы приходят в таком виде?? Вместо 9 написана цифра 6? можно ли предъявить претензию непосредственно продавцу ???
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, в чем проблема? Оплатила доставку по заказу № 1134 сутки назад через Paypal! До сих пор посылку не выслали!
 

amaria

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
6
0
0
Пенза
Здравствуйте! Вы пишите,что как только товар приходит в офис вы его поверяете и отправляете.....Мой заказ номер 1195,сегодня я получила его и почему то мне вместо двух сумок пришло два телефона проводных!!!! Это как мне понимать??? Сижу и думаю мне нафиг два проводных телефона......Я так ждала эти сумки и на тебе!!!!...Ходи с телефонами :ak:....Спасибо
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Антон, проверьте пожалуйста поступили деньги за доставку № 1092 ? хотелось бы получить трек .
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Скажите, а можно как-то разделить заказ. То есть сейчас перекинуть половину ссылок на новый заказ? И сразу его оплатить? И еще вопрос: мне пришло реквизиты сбербанковской карты и написано, считать по курсу 31р. Это у вас система не обновлена или вы вернулись к старому курсу?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получили сегодня посылку) Спасибо огромное Вашей команде))) Теперь ждем еще одну)


Спасибо Вам огромное за отзыв о работе, теперь желаем быстрого получения второй посылочки:003:
:00147:
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
ЭХ, как жаль что не принимаете заказы, так не хочется менять вас на кого-то:( неизвестно еще когда начнете принимать?? мой третий заказ уже готов, и хотелось бы как можно скорее его отправить... когда вы возобновите прием??:ak::ak:
:cry:
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
мне 22.02 дали трек, инфы ноль, первый заказ, первый негатив

Моя прошлая посылка тоже долго не трекалась около 12дней. Ну я как порядочная сидела ждала, думала, что скорей всего это проблемы с почтой из-за Китайских праздников. А нет!!! Как оказалась она была возвращена таможней. Только когда написала менеджерам мне ее заново переотправляли.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, они привели в сравнение работу данного посредника с другим

а у другого посредника тоже были изменения сайта и форм заказов?
или кто-то кого-то не понимает, или тут уже писали, и я в том числе, что геморой не столько из-за огромного количества заказов, а из-за косяков в работе нововведений...что перетирать 35 раз...писать одно и то же....Если я не ошибаюсь, тут было объявление о том, что сейчас все будет немного дольше, если не хотите ждать - пишите менеджеру и идите к другому посреднику...ушли...там понравилось больше - спасибо, до свиданья...не понравилось - вернулись....
а то у нас это национальная особенность видимо как только косячки большие или не столь большие, так все хреновый, и еще 15 раз хреновый....

Гонка добавил 12.03.2012 в 20:32
Гонка, они привели в сравнение работу данного посредника с другим

также есть много новых посрдеников которые нарабатывают сейчас базу клиентскую и у которых нет завалов, работают быстро - можно же идти к ним) но ведь когда у них будет вдруг сбой или аврал - затопчууууть и не заметють...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy, Deytre и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.