АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
499 заказ . доставку прошу считать эйр мэйл. и вопрос по замене . Эту же вещь в другом цвете можно заказать или ее нет вообще ? согласна на черный цвет
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
О моей посылочке CP244449439CN почти неделю никакой информации((( Начинаю переживать. Первый раз так. Или рано еще паниковать?=) Подскажите, что делать
мне дали трек в понедельник и только в воскресенье она поступила на почту(началась отслеживаться)
 

элви

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Уфа
на каком сайте отследить свою посылку,отправленную почтой китая? спасибо.
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
не знаю куда Вы там смотрите
прикрепил фото, не может быть что у всех есть , а у вас нет
[URL=http://s019.radikal.ru/i605/1211/0b/5360a82ee8b1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ну почему же так грубо? Я знаю куда надо смотреть.
Менеджер Галина подтвердила, что это был глюк в системе и уже все откорректировали.
Выражаю огромную благодарность Галине, как профи высокого уровня, спасибо ей за консультацию :ax:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, ну это еще вопрос, кому пора задуматься хДДД. Заказ оформила в начале апреля, с тех пор 200-250 заказов у них натикало. Не удивительно, что случаются ошибки, если там всего 2 менеджера китайских и 3 русских хДДД.
А вообще да, у нас тут свобода воли, не нравится как работает посредник этот, всегда можно пойти к другим, посчитать такой же заказ и воспользоваться услугами другого посредника, если получится выгоднее. Что мешает?
У меня тоже если косяк какой будет так и поступлю. Но в ЛС с Антоном и с Ольгой на мыле обсужу, а не на форуме выставлятся грубиянкой 0_о. Вежливее быть надо, как всегда за копейки народ хочет получить услуги премиум класса 0_о.

А что Вы так разволновались? Вы грудью готовы за них встать...так вперед...на баррикады)
Теперь про свободу воли: я в курсе, что я могу выбирать, а что нет...Вы мне истину не открыли. Я им заплатила деньги и третью неделю не вижу результата. Так что понятно, что я больше к ним не обращусь. На поставленные вопросы ответы не получаю! Я за свои деньги имею право получить четкие ответы на поставленные вопросы? Имею! Мы не чай тут собрались попить, а получить качественную услугу за свои кровные.
На счет дешевле: я не интересовалась вопросом у кого дешевле, видимо, Вы знаток, Вам видней.
Теперь про накопилось: каким боком меня волнует то, что у кого-то накопилось?
Заявили о себе, так пусть отвечают за работу! У меня у самой интернет-магазин и никому не интересно, что у меня накопилось.
А теперь про вежливость: раскройте, пожалуйста, глаза! Я никого не оскорбляла, а предложила людям задуматься о том, что последнее время у них много отрицательных отзывов.
По поводу обсужу на мыле:ну так это мое право, куда мне написать. Считают, что это их оскорбляем, так пусть удалят. Собой Вы можете гордиться, Вы не грубиянка, в отличии от меня.
Тут же не запрещается давать советы! Критику надо воспринимать спокойно и делать из нее выводы, а не воспринимать ее, как личное оскорбление.
С Уважением!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,добрый день!
Я заказ 1041 оплатила, вчера Ольга подтвердила оплату,когда будут выкупать?
Сегодня уже все так понимаю ? Ничего не выкупали?

Здравствуйте:ax:
Мы выкупаем в срок 1-3 дня, поэтому 14,07,11 по идее у Вас последний день по выкупу, но я думаю менеджер быстрее выкупит :ay::ay::ay:
 

Selenaul

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9
92
0
Ульяновск
Сколько негатива на форуме в последнее время! Вступлюсь за посредника тоже.
В связи с этими праздниками потерялась посылка моя. Не виню посредников, потому что собрали посылку быстро, номер трека выдали 23 сентября. 30 сентября Иван (он со мной работал), сообщил, что посылка потерялась! Винят его. И он вернет деньги сам мне. Т.е. они отслеживают сами уже отправленные посылки! Не сбрасывают с себя, отправив, ответственность. Попросила не паниковать, подождать. Самой, конечно, неприятно было. Но надо набраться терпения, не ругаться, не владея полностью информацией. Написала Оле. Она обещала разобраться.
Сегодня Иван написал, что посылка нашлась! Все нормально. Ребята молодцы, с ними по-человечески разговаривать нужно. Мы сами нагнетаем обстановку нерабочую. Представьте, как им в такой атмосфере работать? Эти праздники "поспособствовали", конечно, усугублению негатива среди нас, покупателей.
По поводу закупок не по тем ссылкам - надо сообщать о таком, пусть менеджеры разбираются с закупщиками. Люди разные бывают. И про менеджеров, если что не так.
ИМХО
 

DarkDan

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
3
0
0
Пермь
Здравствуйте, а на соответствие товара с описанием на тао скупщики не проверяют? И можно ли сделать фото (пусть и за доп.плату)?
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Новикова, спасибо огромное! а оплачиваь уже когда все посчитают?

lena_s добавил 05.01.2013 в 18:34
у меня снова вопросы) хотела посчитать сумму, которая будет, к примеру, за 4 кг, полученную цифру умножаю на 0,15 - это и будет итоговая сумма?
и еще, сумма за вес посылки+сумма, которая сразу появилась в заказе (5,90$)+10% от покупки - это конечная сумма?
извините за глупые вопросы)

По поводу просчитать сумму за 4кг-не поняла вопроса если честно.Когда оплачивать-сообщат на эл.почту.Итоговая сумма= Вес посылки+Цена вещей+доставка по китаю+ !0% посредника. Вы к стати любой вопрос можете посреднику задать-они очень подробно объясняют конкретно по вашему заказу.:ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Jennny, курс чего, к доллару 0,152, а если на рулевую карту переводить то 31,5 за доллар
 
  • Like
Реакции: Jennny

StasZ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
6
4
0
Москва
Здравствуйте, сформировал заказ (№6595), но в графе оплата вместо PayPal указал Сбербанк. Подскажите пожалуйста, как можно оплатить через PayPal?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте)
только что сделала заказ, а мне сразу же почему-то выставили какую-то странную сумму в 5.75$*. это что?:ai:

Это наша комиссия 35 юаней, когда ссылки будут посчитаны и менеджер впишит все цены то комиссия возьмётся не 35 юаней, а 10 процентов и всё будет пересчитано:ax:
 
  • Like
Реакции: VaLera, Storra и Deytre

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Goodbuyonline, здравствуйте,я оплатила заказ 6 мая,в моем заказе отмечено,что оплачено за доставку,а не за товар,почему так?

Order status: (Статус заказа) Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 0.00
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 682.72
Must pay: (Надо оплатить) -0.01$*
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 620.60

заказ №504
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Хочу сказать громадное спасибо за часть заказа в 20 кг, приехала в какие-то рекордные сроки, за 10 дней аир мейл. Все очень удачно, спасибо вам!
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый вечер, Антон! А в каком городе находится менеджер Эллен (знаю, что регион Гуанджоу)? (это я для того что у некоторых продавцов доставка меньше 10ю бывает)
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Дорогой и любимый посредник, прошу уже третий день, отправьте, пожалуйста, мой заказ 5317, а то скоро меня клиенты до приступа доведут. Спасибо!
 

serafima09

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
28
404
0
Москва
Здравствуйте
по посылке CP240339659CN она в экспорте , тут только ждать когда в России посылку зарегистрируют
И кстати, как показывает практика Вы получите посылочку , а она еще так и будет висеть без статуса экспорта. Так что проверяйте почаще ящик почтовый
Что касается груза CP240339455CN необходимо написать вашему менеджеру чтобы подали на розыск. Если Вы уже это сделали то только ждать:ak:

Спасибо большое:ax:, будем ждать :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

KroshkaKet

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
14
3
0
Йошкар-Ола
здравствуйте! решила воспользоваться Вашими услугами, оформила заказ на вашем сайте, мой заказ №250. Вообще это мой первый опыт, поэтому если что-то сделала не так дайте знать.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
А зачем просить снять стоп? Вы хотите нервничать что ребята вовремя не успевают выкупать, считать. отсылать? Думаю они и сами хотят поскорей новые заказики принимать, но пусть сначала с нашими разберутся) Девочки менеджеры до сих пор загружены(((
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Подскажите, плиз, если у продавца написано бесплатная доставка от 100юань например. Я заказываю на 100юань, но вдруг чего-то не окажется в наличие, меня предупредят об этом, чтоб я замену у этого продавца нашла, чтоб за доставку не платить?

Гузель добавил 21.04.2011 в 16:52
Девочки, регистрируюсь на сайте у этого посредника. подскажите какого менеджера лучше выбрать?

Гузель добавил 21.04.2011 в 16:55
И еще вопрос - куда в форме писать замены ( в коментариях?) и какую доставку по Китаю берут?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.