АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне кажется что доставка по Китаю стала считаться неправильно, проставляется больше чем нужно. Я иногда просто в ужасе от цифр, за все время работы с вами таких не видывала. Помогите. Не знаю что людям говорить

Ольга, Вам уже менеджер объсняла что система сама считала доставку, когда увидели что считает с ошибками убрали это! Вы если пишете для народа просто, то хотя бы скажите что бы мы не отвечали, чтобы я время не тратил на дублирование одного и того же
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Подскажите, а где можно трекать посылочки чтоб еще и вес видеть?) я тут видела что пишут девочки трекнулось столько то кг... я на пост-трекере такого не вижу((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а как скоро отправляют товар после подтверждения оплаты? Сегодня рабочий день уже закончился у них? Можно как-то узнать, когда посылочка уже поедет ко мне?
п.с. 2031;)

В её уже отправили, я уже писал на форуме что треикнги вбиваются в конце рабочего дня:ax: Просто трекинг ещё не внесли т.к рабочий день не закончился
 

Romiko$

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
15
2
0
Москва
Добрый день!Мой номер заказа 971.Мне был выставлен счет,но он немножко отличается по сумме от предполагаемого мной.Это скорее всего зависит от конвертации юаней в доллары.Можно все пересчитать по реальному курсу?Получается так,что кроме комиссии вам еще и другие средства перепадают.Как-то не честно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здавствуйте!
Заказ 310.
Снова хочу похвалить вашу Ольгу) Мою вторую посылку отправили на мой адрес, а наша любимая почта переопределила не тот индекс. Ольга помогла с письмом на уточнение адреса и на следующий день посылка уже шла ко мне)
Получила часть 2, все упаковано отлично! Спасибо!

Единственное но - мне так и не пришли позиции
13 - цвет фиолетовый
25 - кардиган светло-серый
31 - цветок цвета сапфир

это расстроило(
не хотелось бы просто получить возврат денег за неотправленные вещи, тк я ждала их.
можно ли как-то решить эту проблемку?

а так - очень довольна вашей командой. все быстро и четко (не считая непришедших вещей(

Здравствуйте,мы дико извиняемся за данную ситуацию.Если не пришли вещи напишите Ольге номер заказа и ссылочки на то,что не пришло.Менеджеры могут отправить эти вещи Вам отдельной посылочкой,за доставку в таком случае платит наша компания:ax::ax::ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Narien

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да вы не слушайте - пусть другие видят, что если отзыв о вас плохой, то вы хамите :ay:
другим наука будет.

на paypal пожалуйста возврат.

да, из заберите обратно свои слова про "засланных казачков".

посмотрите переписку за 23 августа.

Забиру слова только после того как Вы свои заберёте, ни на чём не основанные. По возврату Вам Ольга напишет, нельзя сделать возврат пейпел если Вы на вестерн оплачивали. Пишу здесь чтоб потом не сказали что я обещал пейпел вернуть Вам на форуме!
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Очередную посылку получила, спасибо! Все на месте. Не понимаю, почему Вы не набиваете сумки и обувь? Пришло все мятое, если посылка по факту 7,5 кг., а Airmail платится как за 8 кг, так почему не набить вещи бумагой (все равно лишние граммы остаются), чтобы они не превратились в мятое недоразумение?! Вот это моя основная претензия!!!
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Мне безумно нравится задумка с сайтом) за ходом сделок можно наблюдать в режиме он лайн)) Не приходится по 10 раз беспокоить людей,задавая вопросы о статусе заказа)))и счет,вплоть до копейки высвечивается...
Здоровоооооо):aj::clapping:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон спасибо огромное за быстрые ответы.Моя посылка уже на почте Китая только неужели она пришла туда только вчера((Или они просто статус поздно ставят??Ещё подскажите я вас просила исправить мой номер тел в форме закзаза а щас увидела что он такой же и остался неправильный(Я вам в личку отправила тел исправьте пож-та.А то мой заказ курьер не тому отдаст.Заранее спасибо!!

Я уже писал выше что информация по треикнгу аир миел в течении 5ти дней только появляется. и естественно тем числом которым теркается!в личку сейчас загляну:ax:
 

SIS

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
14
0
0
Ижевск
я нахожусь в панике, не могу понять как проплатить. Должны ли прийти реквизиты, если я выбирала карту сбербанка. Подскажите добрые люди!!! Или надо где-то указать свой счет , чтобы данная сумма списалась.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите стоимость доставки AirMail в Беларусь. Калькулятор её не рассчитывает.

Здравствуйте.
Первый кг - 143 юаня. Последующие по 56 юаней.

Noisy добавил 04.05.2012 в 10:58
Скажите пожалуйста, в течении какого времени выставляют счет? Я сегодня до обеда оформила заказ,номер 4065, должно прийти еще какое-то уведомление на почту(кроме первых двух)? Реквизиты будут там указаны?

Здравствуйте.
Заказ сейчас посчитают. Реквизиты для оплаты скинула в личку.

Noisy добавил 04.05.2012 в 11:00
Noisy, мне не посчитали заказ 4004. Жду

Здравствуйте.
Посчитали.

Noisy добавил 04.05.2012 в 11:06
Здравствуйте. Можно я тут спрошу пару вопросов по моим заказам, а то почему то на почту мне не отвечают.
Заказ 3588 CP234324726CN не появлястся ни в одной системе отслеживания с 17 апреля даже экспорта нет Вопрос,а её отправили? Ведь не может быть что бы так долго не появлялась.Может на розыск надо подавать.
Заказ 3683 можно его посчитать. Спасибо.

Здравствуйте.
Артур проверил ваш трек на http://post-tracker.ru/ например.
3683 сейчас посчитают.

Noisy добавил 04.05.2012 в 11:08
Здравствуйте.
На новый заказ 4073 не пришли письма с реквизитами. Оплачивать по старым от заказа 3549?

Здравствуйте.
Реквизиты Сбербанка не изменились.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. Хочу сделать у вас заказик. плюс к другим товарам мне нужно вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=13684043287 вы сможете это заказать на мой риск?

Здравствуйте.
Уточню, что проигнорировали - это когда не ответили в течении суток.
По сути вопроса, вот список вещей запрещенных к пересылке.
Сейчас российская таможня задерживает даже керамические кухонные ножи, так что такой нож мы переслать не сможем.

Noisy добавил 04.05.2012 в 16:09
а в субботу вы работаете?

8 мая - сокращенный рабочий день (до 14-00)
9 мая - выходной
10 мая и далее стандартные рабочие дни.
А так стандартный график работы.
 
Последнее редактирование:

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
напишите пожалуйста как скоро вы начнете принимать новые заказы так как срочно нужно сделать заказ.. ?? в чем проблема почему не принимаете ????
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
У кого сильно нарушены сроки будем заполнять заявление на компенсацию и отдава на почту. По идее они должны возместить какую-то часть доставки

а что значит сильно нарушены сроки, это сколько?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.