АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Нет, никуда не денутся. Честное слово)))

Я Вам доверяю:ad: значит не буду торопиться, чтобы ненужной всякой всячины не назаказывать:ah: Соболезную Вам, молодых друзей хоронить очень тяжело:( знакомо...
У меня муж просит заказать набор тату машинок, с красками, весь чемодан (5кг) Но видела у Вас новые правила таможни обсуждались... по ним выходит, что не пропустят:( А Вы уже кому-нибудь высылали? Может проскочит наборчик?:ah:
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Flysik,
у меня и с шапки не заходит:bu:может, вы мой заказ проверите?:ag: шучу...:ag:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Антон, подскажите что с посылочками? на каком они свете???
заказ 5759 трек CP248096808CN (что-то очень долго летит)
заказ 6033 трек CP247942872CN
Написала Галине, но она что-то не овечает.
Спасибо.

совсем недолго она у вас летит )причем и с таким весом в 20 кг) моя весом в 7 килограмм летела из китая в мск 22 дня, сейчас в группе рутао все пишут что только экспорт составляет 25-50 дней, а вам очень повезло)
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Нет предела возмущения! Мою посылку отправили 13 ноября, сегодня смотрю по отслеживанию, экспорт из Китая 28 ноября!?? Где все это время была моя посылка?

у меня аналогичная ситуация, 2 посылки была отправлены 16 ноября, офис Гуанчжоу. Одна только 29 ноября поступила на почту Китая, о второй до сих пор информации нет :ai:
 

mvolkova

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
10
1
0
Россия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что с моей посылкой? Не появляется нигде с конца ноября!! Менеджер писала, что будете подавать на розыск. Что-либо стало известно? CP253723726CN

Здравствуйте , мне необходим номер Вашего заказика
Номер заказа 6167
И я только что заметила, что трек раньше у меня был другой (CP253722875CN), а теперь CP253723726CN. Но все равно оба трека не отображаются(
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Оля, в связи с вашим уходом (думаю, что можно поздравить , учитывая, как работают ваши китайские коллеги), начинаю переживать по поводу содержимого ожидаемой на днях посылки... Если что, ттт, мы можем рассчитывать на вашу помощь в решении?
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Подскажите курс на сегодняшний день юаня к доллору и юаня к рублю ХХХХХЭЭЭЭЛЛЛППППППП????????????????????????

КУРС ДОЛЛАРА К РУБЛЮ = 33.5 рубля ( один доллар США равен 33,5 рубля)
КУРС ДОЛЛАРА К ЮАНЮ = 0,158 ( один китайский юань равен 0,158 доллара США)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Добрый день. Какие новости от ЕМС по заказу №2343? Пророшло 2 недели, а заказ не трекается в системе!
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Здравствуйте. Заказ 412.
По поводу губок, кроссовок разобрались. По поводу бюстгалтеров, Ольга ответила что на тот момент не было моего размера, а сейчас уже появился.

У меня спрашивали каким способом отправлять: EMS или Airmail ( с указанием сумм доставки). Я выбрала эйрмейл т.к. он был дешевле почти на 100 ю. Об этом написала в письме 12 мая в 19.44. Мне поставили доставку эйрмейл.

А сейчас смотрю отправили EMS и стоимость доставки естевственно дороже?
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Добрый вечер!
Мой заказ № 1111.
У меня по первой ссылке товар уже идет к вам в офис третью неделю. Все остальные товары выкуплены и находятся в офисе уже давно. Я писала Ольге, она сказала, что товар пришел с браком, теперь ждут замену. Но сколько еще придется ждать не понятно. Я уже готова отказаться от первой ссылки. Я написала сегодня Ольге об этом, но она молчит.
Помогите плизззз
 

Аидик

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
69
0
Уфа
простите, а что долго то? в вашем заказе вещи выкуплены, идут в офис.8ого была оплата, 3 дня заказ выкупался это 8+3=11ое, 12ое и 13ое это выходные дни. Итого Ваш заказ только 5 дня вофис идёт. Среднее время доставки 5-7 рабочих дней по китаю.Задержек с офисом Пекинским нет

теперь все понятно, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Конечно, мания! А как Вы думали?
На пост Вы мне ответили только вопросом о номере заказа и все! В ситуации, как я поняла до сих пор не разбираетесь. Номер заказа я Вам и здесь уже на форуме озвучила и на почту 2 раза присылала. Сообщения от smirnova_biz@mail.ru - и до сих пор ответа нет.
Какого Вы ждете поведения - сидеть сложа руки?

anastasiya-ya добавил 11.12.2012 в 12:28


В личные на форуме я Вам написала еще раньше, чем на самом форуме! 5 декабря
Письмо называется "У меня проблема!!!"
Вы и там молчите!
Дублирую здесь свое письмо - нет у меня другого эмейла!
ЗАКАЗ №6063

"Помогите разобраться в ситуации!
Наверное, стоит описать все в деталях... Потому что я сама не до конца поняла, как так получилось... А еще хочу узнать об особенностях работы сайта. Может, не дочитала где чего?..
Сразу скажу, что у этого посредника уже заказывала и с первой посылкой все прошло просто идеально!
И вот 9 ноября сделала и оплатила новый заказ на сайте Goodbyonline.
Что-то около 80 единиц получилось (неконкретно, потому что были замены, отмены). В заказе украшения для елки, куртки для семьи, обувь, наряды, подарки к Новому году... Специально заранее решила заказать с рассчетом доставки предновогодней и т.д. (потому что подруга сделала 15 октября заказ здесь же и еще ничего не получила до сих пор).
Заранее договорились с посредником, что разделим заказ на 2 адреса, т.к. посылка тяжелая получится.
Наконец-то настал тот день, когда в моей таблице у всех (кроме одной несрочной вещи) появился статус "in office". (Эту несрочную вещь решили кинуть в новый заказ.)
Отправила посреднику 2 адреса, оплатила - получились по 10 кг каждая. 26 или 27 ноября дали треки на эти посылки. Как мне сообщили - все разделили, все в порядке.
Я, спокойная, жду свои 2 посылки.
Сегодня захожу на сайт оплачивать очередной заказ и выясняется, что в том заказе, по которому мне отправили 2 посылки нарисовалась еще и 3-я на 8 кг, и ждет оплаты.
Я сразу подумала, что какая-то ошибка. Написала посреднику, чтоб проверила. Приходит ответ: "утверждают, что это ваши вещи - !номер заказа! total three parcels 10+10+ 8kg".
Я, конечно, стала расспрашивать по поводу того, как так получилось: на момент отправления 2х посылок все вещи были в офисе, и все они (как я думала) были в этих 2х посылках, а тут откуда-то 3-я взялась и причем - через 10 дней после отправления первых 2х. Как? И неужели нельзя было проследить и поделить в таком случае 28 кг на 2 посылки, как я просила?
А третьей посылке мой посредник узнала сегодня от меня...
Посредник в ответах разводит руками...
А я теперь не знаю, что мне делать... Если это действительно мои вещи, то как мне узнать, какие именно вещи? Я делала этот заказ к Новому году, а если подарки для детей там, наряды, то хотелось бы тогда уже подстраховаться на месте...
И если все мои худшие опасения подтвердятся, хотелось бы задать вопрос по работе сайта: зачем ставить вещам статус "in office", если они еще не прибыли, зачем вводить клиентов в заблуждение?
И вообще, хотелось бы услышать конкретное предложение по решению сложившейся ситуации... В противном случае мой Новый год будет испорчен, т.к. я очень сомневаюсь, что эта 3-я посылка успеет дойти в срок..."

С 5 декабря пытаюсь разобраться именно с этими 8 кг.

Если у меня нет от Вас письма то на что я должен отвечать то?

тут все знают что вопросы по заказам мы через форум не решаем!
8 кг это Ваши вещи , пишите вале она попросит менеджера сфотографировать их
а посылка у вас оказалась еще одна тк не все ссылки были в оофисе когда вы просили взвесить груз
Повторюсб, что здесь я эту тему обсуждать не буду потмоу что копаться в переписке и исмкать Ваши посты неудобно. Мы все проблемы разбираем непосредственно на емейлах, Вы же нам не писали и фото я вам прикрепил что письма от вас не было
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Здравствуйте !
Заказ 974 позиция 3, 4 , 10 написано это депозит, удалите пожалуйста эти позиции , я тогда брать не буду

и еще когда будут выкуплены остальные вещи, а то тишина уже 2 дня , то что не выкупили написано продавец не в сети, может мне замены поискать?

jumaana добавил 05.07.2011 в 13:07
еще заказ 837, там одна позиция до сих пор обрабатывается, долго очень(
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте! Хочу оформить заказ с вашей помощью, на днях заполню форму и оправлю. В заказ хочу включить также фурнитуру для бижутерии, но мне нужна ваша помощь :) Подскажите пожалуйста, на примере этого товара http://translate.googleusercontent....&twu=1&usg=ALkJrhjC4ZpzOv65gQm6wKF4sOYoo6dXpA какая цена ( 0,08 или 4,50) и я так понимаю, цена указана за 1 бусину? Если можно расскажите подробней про заказ фурнитуры, цены указываются за 1 шт? Спасибо заранее!!!!:ax:

у меня сегодня весь день не работает таобао :(продублируйте пожалуйста Ваш вопрос мне на почту kitaibuy@gmail.com и я отвечу вам :):ax:
скорее всего это цены за разные модели

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:05
Здравствуйте Оливия!Вы можете заказать на этом сайте www.saisai.com кроссовки? http://www.saisai.com/puma/25474/

прошу прощения, но с данного сайта мы не заказываем!:ah:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:08
Добрый день!Отправила два письма Вам на почту с Daria.Luneva@yandex.ru
Ответьте,пожалуйста!Может они в спам попадают))))))

Дашенька, Ваше сообщение было в спаме!!!
:ak:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:23
здравствуйте! со мной связались два менеджера, два одинаковых письма,с разной итоговой стоимостью -23 бакса. причем на английском языке,через гугл получается ломаная ерунда. я бы хотела все подробнее и на русском. мэйл dariya-d@yandex.ru

Ntaria добавил 26.09.2010 в 00:02
как долго обычно идут посылки с момента заказа до момента получения?

Наталья напишите пожалуйста подробнее мне на меил.видимо одна цена через пейпел другая через карту ...т.к Вы на почту написали мне про пейпел.напишите пожалуйста на почту и мы разберёмся с данной ситуацией и подробнее пожалуйста :):ay:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:25
И я получила свою первую посылку.
И еще у меня вопрос скорее к девочкам - всегда вещи приходят без коробок? а то у меня ботинки все без коробок, а в хвастах видела с коробками...
Написала Вам вопрос с Kye09, надеюсь мы его решим :ah:

Бывает что коробок к обуви просто нет.в остальных случаех если коробки продавец предоставляет менеджеры спрашивают отправлять с коробками или без! Сами менеджеры никогда коробки не выбрасывают..:ah:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:27
Оливия я прочла на первых страницах , что есть возможность переводить деньги на карту Сбербанка без процентов? это до сих пор так? у меня есть карта Сбербанка и это было б наиболее удобно

Здравствуйте,да Вы можите переводить деньги на сбербанк.для этого необходимо при заполнении заказа выбрать сбербанк :)

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:29
Олечка, спасибо Вам за Вашу работу и милому Ивану! :br::br::br:

Получила 2 посылки сегодня одновременно, каждая почти по 13 кг!

Упаковано супер! Всё аккуратненько, грамотно, как по полочкам :aj::aj::aj: Конечно были некоторые разочарования по размерам в одежде и перепутали цвет сумки, придётся перезаказывать :ak:

Олечка, очень бы хотелось попросить единственное в улучшении в сервисе, это обувь... обувь, которая пахнет (обычно такой едкий запах краски или акрила) никогда не выветривается - это на помойку сразу. Мне жалко 1 000 рублей, честно) Попросите скупщиков, чтобы предупреждали продавцов, когда покупают обувь что от такой будут отказываться и как то нюхать её по приезду в офис. У меня из за одной пары пропахла вся посылка с вещами, ну и естественно эту пару обуви можно только выкинуть.

Кому интересно, вот хвастик:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=651578&postcount=357

Ещё раз спасибо Олечка, Ивану напишу отдельно!!! Жду третью посылочку))))

:aj::aj::aj::aj::aj: :ax::ax::ax::ax::ax:
Спасибо огромное Вам за комментарий и отдельное за хвастик.
Пожалуйста при выкупе новых посылочек просто говорте менеджеру чтобы без запаха обувь была..или мне напоминайте я буду говорить:)
просто у всех разное понятие о "вони" обуви :)поэтому это тяжело будет сделать, но мы постараемся!!!!!:ax::ax::ax:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:30
девочки, мне не объяснили по размерам,так как мне надо. таблички с размерами я почитала,но там смысл в чем: в таблицах указан перевод из евро или см в китайский. но на сайте таобао размеры 41,42,43 и тп-вроде это европейская разметка,но маломерят ли они,хз,Оливия,помогите у меня заказ стопорится из-за этого!

Ntaria добавил 26.09.2010 в 10:01
и все же,почему в одной конторе посчитали итоговую стоимость по-разному,сколько мне платить:bu:

напишите на меил пожалуйста:ah:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:32
Оля здравствуйте!
Дня 3-4 назад скинула заказ Вам на почту, там заполнена большая форма + ниже написано что еще добавить, пожалуйста проверьте дошло ли до Вас
flegsa@mail.ru
Спасибо!

Светочка продублируйте, пожалуйста, на другой меил.
меил написала в личку:ax:

Ollivi добавил 27.09.2010 в 01:36
мне счет пришел не на олино имя,это нормально?

Ntaria добавил 26.09.2010 в 15:45
важно: мне выставили счет,к примеру 700 долларов. зачем мне пишут по какому курсу я должна платить? ведь у меня может есть баксы? и потом,говорят напишите,сколько рублей вы заплатили-вот этого я не понимаю.... кто уже заказывал,расскажите как платили,пожалуйста!

Потому что счёт у нас в рублях.и если вы переведёте в доларах то банк по их курсу зачислит в рублях.
если вы хотите платить в $ То пожалуйста платите на вестерн юнион или пейпел
 
Последнее редактирование:

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
И сколько нужно времени для того, чтобы продавцы отправили товар на Ваш склад? Ведь доставка емс(то бишь быстрая и стоит недешево)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.