АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия, задала в личку глупые вопросы:ad:

Оказались совершенно не глупыми!!Ответила :)

Для всех:
Мы занижаем инвойс,если вы попадаете под таможню и таможня оценивает ваш товар дороже чем инвойс и инвойс был занижен,то я могу вам педоставить другие чеки,соответствующие стоимости на посылке!!!!!!!!!!!НО как показывает практика коробки менее 13 кг под таможню не попадают


Ollivi добавил 09.07.2010 в 12:31
Подскажите, я что-то не вижу, где взять бланк для заказа или в свободной форме???
Можно лицензию в личку?

Форму заказа нашла.

лицензию в лчику скинула.на ваш вопрос в лчике отвтеила :)

Ollivi добавил 09.07.2010 в 12:36
Ollivi, а guron говорит что Ivan работает у него, остальные обманывают! Так кому верить ?

я могу вас связать лично с иваном :)
а кому уж верить-делайте выводы :)

Ollivi добавил 09.07.2010 в 12:41
Добрый день!
Хочу заказать вот это платье. Не могу понять конечно какой рейтинг, но думую вы подсажите! :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=4957088370
размер S (оно подходит под мои параметры, согласно указанных мерок) цвет шампань.
Рассчитайте пожалуйста всю сумму, проценты. ЕМС в Санкт-петербург. Перевод Сбербанка.
Спасибо.
Я на почту еще отправила! Уж очень надо мне все знать!

рейтинг в продавца не внушительный,но отзывы о платье и о продавце хорошие.стоимость емс я вам могу расчитать только после прибытия платья к нам в офис!Ловлю ваше сообщение на емеил,будем тогда подробнее общаться там :):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кн0пка

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Ольга , в таком случае я вам напомню ваши же слова, когда я вам написала -
> Оля , что происходит ??? Мне пришли 2 письма с совершенно разных адресов , в одном письме одна информация , что все вещи куплены по старому файлу. В другом письме что часть куплена часть на замену уже в отредактированном варианте. Это уже просто издевательство какое то.
>
Вы мне ответили следующее

так вы же попросили чтобы Вашим закзом занялся иван так вот
он вам и написал.и письмо помните мы отредактировали вы сказали как
оно должно выглядеть.помните вы мне отсылали?я это письмо переслала
ивану и по этому письму и едлается заказ.по тому файлу который вы мне
дали.ваш менеджер теперь иван,как вы и просили его меил
goodbuy-online.hotmeil.com на меил старого менеджера можите даже не
отвечать и не сомтреть.но она больше ничего и не напишет.

Вы сказали что не отвечать тому менеджеру - я не отвечала, хотя она пишет по сей день.Что заказ у Ивана , о чём вы пишите что сами ему переслали. Теперь вы пишите что это должна была сделать я, в итоге выясняется что Иван знать не знает про мой этот заказ, но вы продолжаете утверждать что занимается им он, в общем у меня уже вывих мозга...Хорошо , если им занимается он, я должна была ему отправить сама заказ, хотя я его отправляла и не раз, а вам вообще "не разрешают заниматься заказами" , ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

"Иван вам ответит обязательно вчера выходной день был..а сегодня он
обязательно ответит!я ему сейчас ещё напомню.а я буду заниматься вашим
заказом новым вот который сейчас делается.я вам буду всю информацию
сообщать и вы можите спрашивать меня абсолютно обо всех вопросах."

" я сделаю замены сама лично и передам
> другому менеджеру.и уже с вами свяжися другой менеджер.как вы на это
> смотрите? "

"Просто иван вам с лайф лайф и писал
Светочка я написала ещё раз Ивану чтобы пошевелился.он обещал решит
проблемы все с Вами"

вы же говорите что каждый менеджер пишет ТОЛЬКО С ОДНОГО АДРЕСА ?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
не подскажите а где можно узнать как и когда они работают на Китайский НГ?
меня интересует, если мои лоты выкупятся но не придут до праздников они будут на складе месяц лежать?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
  • Like
Реакции: Falcon

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
В итоге у нас получается "само-вычисление")))

4 менеджера по закупкам:

纵**风 +три жёлтых алмазика

纵**呦

纵**云

纵**湖 + два жёлтых алмазика
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, я правильно поняла. что мой заказ 1772 не отправлен сегодня?! я 3 раза менеджеру писала, что если недостоющие позиции не успевают дойти сегодня, ТО Я НЕ БУДУ ИХ ЖДАТЬ, и что мне нужно сегодня отправить заказ... а в итоге

копирую переписку с менеджером, чтобы не пустословить!!!

29 сентября 2011 г. 11:57 пользователь Olga **** <******@gmail.com> написал:

добрый день.
заказ 1772, там всего 3 позиции не пришли... скажите, пожалуйста, завтра они дойдут???
если нет, то я хотела бы, чтобы завтра взвесили этот заказик и отправили, чтобы он не задерживался на праздники, а остальные позиции с моим другим заказом отправят

29 сентября 2011 г. 13:43 пользователь Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com> написал:

Надеюсь что по 1772 все дойдет, вы можете что бы не задерживать примеррную стоимость доствки оплатить, ну примерно расчитать сколько у вас будет кг а я вам посчитаю сколько на доставку вам нужно и завтра ее отправим.

29 сентября 2011 г. 14:14 пользователь Olga **** <********@gmail.com> написал:

оплатила за заказ 1772 за доставку 200 долларов только что, надеюсь хватит. Если вдруг нет, то вы, пожалуйста, отправьте, а я вам доплачу как только счет выставите.
Заранее спасибо))

30 сентября 2011 г. 10:01 пользователь Olga ****** <********@gmail.com> написал:
извиняюсь за беспокойство, но хочу вам напомнить на всякий случай, если по заказу 1772 не дойдут сегодня оставшиеся 3 товара, то отправьте, пожалуйста, заказ сегодня без них, доставку я оплатила, если не хватит немного то я доплачу сразу

30 сентября 2011 г. 14:46 пользователь Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com> написал:
у вас одна ссылка ещё не пришла но сегодня будет приход вещей

30 сентября 2011 г. 12:59 пользователь Olga ****** <*******@gmail.com> написал:

заказ 1772
Приход вещей будет сегодня, но если одна моя недостающая ссылка дойдет, то мне отправят СЕГОДНЯ заказ? Доставка уже оплачена

Если из-за того, что будут ждать эту единственную ссылку мой заказ не отправят сегодня, то Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ЖДАТЬ - потом с другим заказом ее отправите. Мне нужно, чтобы отправили сегодня, ПОЖАЛУЙСТА, с этим одним товаром или без него. Я еще вчера вам писала о том, что если товары не успеют дойти. то нужно взвесить и отправить без них

30 сентября 2011 г. 15:56 пользователь Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com> написал:
мы дождёмся прихода вещей и в первую очередь посмотрим эту вещь


такое ощущение что я разговаривала с китайским, а не русским менеджером. неужели фразу "если недостоющие товары не успеют дойти, то я хочу, чтобы отправили без них" можно понять как-то по другому???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!!!
Получил посылку, привез курьер ЕМС 14 мая. 5 мая произвёл оплату за доставку.
Посылка весом 2392 грамма, считалась как 2500 гр.
Скоростью, упаковкой и оперативностью доволен

Здравствуйте, большое спасибо за комментарий:ax:
Посылочки емс округляет до целых 500 грамм, а аир меил до целого кг.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте.
Первый заказ №608 очень быстро получили. Был отправлен 4 июня, а 10 июня мне его уже вручили в руки.
На радостях сделали второй заказ 05.06 №787
06.06 был пересчитан заказ и оплачен.
07.06 подтвердили оплату.
с 07 июня до данного момента были выкуплены только 4 позиции из 17, они имеют статус "Going to the office (Идет в офис)". Остальные 13 позиций имеют статус "Обрабатывается (Processed)".

Антон, почему так долго выкупаются позиции?
Может менеджер забыл отметить в личном кабинете, что остальные позиции тоже выкуплены?

Одну минуту, я проверю
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка в Москву посылки весом менее 1 кг обычной почтой, и какой будет в этом случае Ваш процент?

Наше вознаграждение по прежнему составит 10%
цену доставки до 1 кг можно рассчитать здесь
смотреть графу International Small package(Air)
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я оформила заказ, но хочу поменять способ оплаты. Писать менеджеру или при оплате можно выбрать др. способ?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, понимаю, что Вы завалены заказами. Но... ситуация такая: в четверг утром (даже для Китая это было утро) заказ был на сайте, только в пятницу после обеда, уже после моего письма Ольге, заказ посчитали. Оплатила соответственно в пятницу пайпелом, в понедельник даже в обед не дождалась подтверждения оплаты. Опять написала Ольге. Только после этого оплату подтвердили. Я понимаю, что у менеджера есть 3 дня для выкупа. Но ведь ситуация фактически искусственно затянута! Очень прошу начать выкуп раньше! Заказ № 1676.
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Простите пожалуйста, а как в ыхотите что бы мы разбрались))))) я думаю почтовые службы вряд ли нас послушают, мы не можем диктовать им как работать, если ваша посылка немного затормозилась, то думаю это из-за большого объема посылок, подождите немного.

В смысле как я хочу?:ai:Вот так и хочу!Почему это почтовые службы вас не послушают?Посылка 14 дней в Китае.До сих пор не вылетела в Россию.Я должна её искать?Наверное у вас офис в Китае и вы должны свою работу до конца доделать!Вчера,Ольга мне ответила,что всё в порядке,посылка летит в Россию,Где она летит?В каком месте?Она до сих пор на транзитном пункте.Посылку я собирала с осенними вещами для детей.Оплата была 15 августа.Прошёл месяц моя посылка до сих пор в Китае.
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
С Ваших слов, если хочешь заказ делать через офис-Пекин, то заказывать нужно по эксель-файлу. Но я хотела доставку Airmail, а в файле написано только EMS и еще стоит 5% страховка, в первом посте в условиях ничего не говорится о страховке. Обьясните, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо большое!

fire_wings добавил 11.07.2011 в 09:26
Антон, заказ 976, оплатила в пятницу, внизу формы отписалась, неужели до сих пор не дошли деньги? Волнуюсь((

Ваша оплата получена и на сайте уже подтверждена и посылку сегодня вышлют.
Вы об оплате сообщили в пятницу 8 июля 2011 г. 14:03, Мы работаем до 18 часов, к этому времени Ваша оплата ещё не была получена. естественно оплату подтвердили только сегодня.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Заинтересовали Ваши условия доставки из Китая. Я хотела бы оформить пробный заказ. Не могли бы Вы выслать форму заказа, подробные условия и стоимость доставки заказа и условия и стоимость доставки через Карго.
Мой e-mail: Nina-23007@yandex.ru
Здесь наши условия
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=500926&postcount=1
форму прикрепила к сообщению.
насчёт доставки карго обсуждается при получении заказа
 

Вложения

  • форма GOOD_BUY.xls
    31,5 КБ · Просмотры: 44

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , прошла оплата доставки по заказу №858, сумму написала на почту , а то оплачивала 8 июля переводом на счет сбербанка, переживаю вдруг ошиблась (менеджер Элен пока не отвечает) .Спасибо

а я Вам только что написал что денег не получали, только отправил Вам письмо на емеил и смска от сбера пришла что именно Ваша сумма поступила :) Вы видимо через операциониста в банке клали денюжку и не на карту , а на счёт :)
Просто через операциониста дольше деньги идут ,чем скажем через банкомат ) И на счёт дольше деньги идут, нежели на карту :):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.