АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что за игнор?Пишу Светлане не отвечает,пишу вам в личку тоже игнорите.Хотя обещали что сегодня сообщите пришли ли мои вещи или нет.Блин не хочу в вас разочероваться:(Мой заказ 1158 некоторые позиции уже около нидели весят в статусе идет в офис:(((

мне кажется мы с Вами договорились, а Вы снова за старое. Вы не единственный клиент и если Вам не отвечают значит надо подождать. Мы не обязаны отвечать Вам каждый час,читайте условия компании- менеджер может ответить в течении суток. Позавчера я Вам сказал что ваш заказ приедет в течении 3-4 дней только, так же писал здесь. Ничего не изменилось по срокам, ждите! я не могу прыгать выше головы!Как появится какая то информация я сообщу, уважайте пожалуйста чужой труд
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Доброе утро!!! Хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАЛИНЕ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ В СКАЙПЕ ПОД НИКОМ Goodbuyonline.(она же Noisy).
Она всегда помогает решить проблемы, очень оперативно и доброжелательно! Благодаря её поддержке, сделала ещё один большой заказ, зная, что мне помогут.:ax:Менеджеры часто очень заняты, не могут ответить быстро(это и понятно), а Галя отвечает мгновенно и порой занимается проблемами, которыми не обязана заниматься. Спасибо за Ваш труд и понимание!!!:yes: Столько нервов сэкономлено, благодаря Вам...


 
  • Like
Реакции: Noisy

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Пришлите пожалуйста скан кватинции об отправки посылки на почту. Заказ № 1323. На почту я писала, но там тишина (
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Да и еще вопросик в бланке заказа у меня менеджер Melissa , я вопросы возникшие на эту почту goodbuyhelper@gmail.com направлять? то в прошлом заказе мой менеджер Ольга была я и сейчас ей писала (хочу прояснить ,чтоб от работы не отвлекать человека)может мне совсем по другому адресу, смотрю у вас некоторые изменения произошли...
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Здравствуйте!)
Подскажите при заказе с gmarket.co.kr существуют ли какие нибудь другие способы доставки кроме EMS, и если есть, то ее стоимость при отправке в Беларусь.
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Девочки не подскажите, как выгоднее переводить деньги. Сегодня переводила ч/з банк, от 17705 (553,26 $), комиссия 133руб. У них курс дол. 30 (с копейками), а что если в банке купить доллары, и перевести вестерн (или там тоже свой курс). Это первый мой заказ и естественно платёж. Спасибо
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Моя посылка не отслеживалась, написала Ивану. Он ответил:
___________________________________________
Hi friend
very sorry for a bad news
All the parcels delivery on 22 were all stopped by China Customs
AND, we are try our best to get all the parcels back .
it's really terrible . so many parcels.

But, don't worry too much, we will pay money to China Customs and try solve the problem
we will try to get parcels back and send again .
when i get news, I will contact you as soon as possible

Sorry for the inconvenience to you
_________________________________________

У кого-нибудь было такое? и чем все закончилось?
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Прислали кучу вариантов "отличных" посредников, но на какой форум не зайдешь, у всех косяки какие-нибудь в работе, этот нравиться, что платить можно через сбер онлайном, не хочется лишние проценты еще за перевод отдавать, итак вся валюта выросла :ai: Я так понимаю, что сейчас заполнить форму пока нельзя т.к. там праздники?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
когда примерно посчитают позицию 9 в заказе 823?Уже жду не дождусь когда отправят посылочку,вся в предвкушении :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, заказ 1494, 22 кг, разделили на 2 посылки, в итоге одна посылка трекается, другая нет. номера выдали еще 6 или 7 сентября. CP235626847CN вот номер, никакой информации по нему нет, я скоро уже с ума сойду, это очень долго, почти 10 дней прошло!!! и никакй информации еще не поступило о ней!! может вы все-таки забыли ее передать на почту?:( :bu::ak::ak::ak:

вторая часть вот CP235626731CN. она уже в Москве. посылки должны были быть отправлены в один день....:ak:

почта трекинг сменила-CP238033220CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

mangyst89

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
1
0
0
Оренбург
Здравствуйте, я хотел бы заказать некоторые вещички с Taobao, с кем конкретно можно связаться по этому вопросу?
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер, сегодня оплатила через сбербанк карту впервые отправила подтверждение через сайт и по почте Мелиссе ( она мне почему то отвечает с другой почты Valentina Help) , он запросила скрин - я отправила вот уже несколько часов нет ответа ни от нее ни на сайте нет подтверждения. Насколько я знаю с карты на карту деньги приходят быстро.Заранее спасибо!!!!!

Здравствуйте , без номера заказа я , к сожалению, не могу Вам помочь
напишите номерок, я посмотрю
а ответили Вам совершенно верно, ответила Валя , она Ваш русскоговорящий менеджер :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, сделала заказ, мне посчитали, что пара балеток+пара кед весит более 2 килограммов, БЕЗ КОРОБОК. Возможно ли вообще такое????
У кого был опыт заказа подобных вещей, поделитесь опытом по их весу

Здравствуйте
это лишь примерная таблица веса, одна и таже вещь напримре кросовки могут весить и 500 грамм и 1 кг
По Вашему весу - он абсолютно реальный, считайте 2ое босоножек 1 кг и кросовки 1,2 кг примерно это уже 2,2 кг + упаковка
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, как смогла скопировала, чтобы показать

по ссылке что вы даете, вот выдержка по моему треку. После 31.10 следующая информация только 03.11

прибытие в офис доставка РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ 2010-11-03
отход от внутренней служба обмена РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ 2010-10-31

а вот по этой ссылке http://post-tracker.ru/my.php я уже вчера видела, что посылка пришла
31.10.2010 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-3)
02.11.2010 Прибыло в сортировочный центр (Оренбург МСЦ)
03.11.2010 Прибыло в место вручения (Оренбург)

разница незначительная, но есть.........:ax:

Спасибо Большое:ay:
Я об этом не знала даже :)

Ollivi добавил 04.11.2010 в 15:09
У кого-нибудь было так - Вещь пришла не того цвета, а вместо горнолыжного мужского белого костюма пришел черный женский))(или подобные ошибки посредника) Как Вы улаживали такие вопросы. Оливия говорила что решается в течение 3 дней, но ни ответа ни привета....Мне просто интересно как это все происходит? Отправлять им обратно...? Я думаю это не выгодно...

Вам надо в первую очередь писать вашему менеджеру! Он решает данную проблему.если решать проблему через меня то это затягивается немного,поймите,пожалуйста, мне надо иметь связь с менеджером и с Вами.Намного быстрее получается если вы напрямую с менеджером решаете проблему!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла моя очередная посылочка:Mauridia_25: (очередная громко сказано она всего третья :super_smilies044:) но я очень довольна :ay:
всё классно отработано Влюше и Еве большое спасибо
:00108::00108::00108:

Спасибо огромное за отзыв ,
будем надеится продолжить успешную работу с Вами :ay:
С получением Вас :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.