АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yliasika

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Тюмень
Здравствуйте, простите за долгий ответ, Вы писали в пятницу уже после конца рабочего дня, поэтому отвечаем только сегодня. данная оплата не поступала, пожалуйста фотографируйте бланк об отправке и отправьте его на Kitaibuy@gmail.com ольга позвонит в банк и решит эту проблему:ax:

Скан чека отправила на почту, жду результата
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Какой у вас дурдом с регистрацией и приемом заказа! Как-то все замудрено! Уже неделю не могу сделать заказ! Никакой последовательности! Заказ отправила! Смс получила! На сайте ввожу данные, которые мне прислали! И написано, что не верный логин и пароль! Можно было как-то проще все организовать!:bu: Если бы не ваши выгодные условия, уже давно обратилась бы к другим посредникам!:(
И вообще есть кроме почты какая-то связь с вашими менеджерами? Возникают вопросы, по которым невозможно найти ответы! Многие посредники работают через скайп, у вас на скайп не отвечают!

Здравствуйте
У нас простейшая форма для заказа и регистрироваться не нужно, регистрация проходит автоматически. Темболее если у вас не получается войти под вашим логином и паролем вы можете написать нашим менеджерам и они помогут, но чаще всего клиенты вводят просто с ошибкой
Что касается скайпа, у нас есть скайп для вопросов о работе компании, но по заказам работают только менеджеры и по почте наши клиенты получают ответ быстрее чем от других посредников по скайпу. почитайте соседнии ветки люди по неделям ответа ждут.
Если у вас есть идеи по усовершенствованию сервиса или нашей работы, то мы всегда рады их видеть по емейлу указаному в шапке темы:ax:
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
:ay::ay::ay: Очень хороший и правильный вопрос! т.к Вы новичок на тао, я бы рекомендовал Вам писать в скайп, там Вы получите ответ онлайн и не будите ждать менеджеров. Если же писать на емеил то сейчас лучше Светлане,т.к Ольга получает в 2-3 раза больше писем и следовательно медлеенее отвечает:ax:
Главное не пишите в тему т.к тут Гуру шоппинга читают одни и теже вопросы по сто раз :ag:Вы если будите регулярно на нашей веточке так же заметите это:ag:
И спасибо большое что выделяете именно нас:ax::ax::ax:

Да уж я заметила,как вопросы плодятся :ag: Прежде чем выбрать-долго темку читала,не 900+ страниц,конечно,но страниц 200 точно просмотрела :ah:

Света метеор просто :ag: Захотела внести еще пункт в заказ-написала ей на почту-ответ получила спустя 5 секунд уже с перерасчетом о_О Посидела секунд 10 в восхищенном шоке и оплатила :ag:
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Annitta_2606, а за перевод сколько берут в Вестерне?
Вчера платила - с меня взяли 1,6%, но сказали что этот процент высчитывает программа - учитывается все - ваш город, куда переводите, сумма. Я в Китай отправляла, может по России дешевле.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Вы принимаете заказы?
и у Вас есть долларовая карточка ,что б с Украины на неё перевести деньги ?
 

EntoniHopkins

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
33
4
0
Москва
Здравствуйте. Вчера получила посылку №3169. Менеджер Мелисса. У меня 2 товара не соответствуют по цвету.
Причем даже я бы сказала абсолютно противоположного.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103Ov7D.3-8*4Dy.h-3Y1ljS&id=12580465428& По этой ссылке я заказывала черное платье, что и написано в заказе на вашем сайте, я только что проверила. А пришло мне красное. Зачем мне красное платье? Я его не заказывала.
Далее.
По ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=1101_1o2.3-Yx8z.h-56uuOn&id=13917592051& я заказывала свитер с рисунком. как на основной картинке, а мне пришел однотонный свитер вообще без рисунка. Опять же, я такого не заказывала.
Я написала менеджеру на почту, мне не отвечают. Ведь у вас на первой странице написано, что вы гарантируете соответствие товара по цвету и размеру. А по факту получается совсем по-другому. Кто за это должен отвечать и зачем я заплатила деньги за товар, который мне не нужен?

EntoniHopkins добавил 18.04.2012 в 12:06
Да, кстати, забыла ещё написать, что не хватает некоторых мелочей.
Например, у меня в посылке лежало 5 фигурных дыроколов, а оплатила я 6. Ещё, не было специального ластика, который должен был идти в комплекте с акриловыми красками.
 
Последнее редактирование:

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
EntoniHopkins, простите что вмешиваюсь. У меня в предыдущем заказе тоже были недочёты по цвету, без каких либо проблем, мне вернули деньги за товар на счёт, в полном объёме.
 
  • Like
Реакции: Noisy

малена

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
26
3
0
Москва
http://arlene.taobao.com/search-cat-58021863.htm
http://nightparty.taobao.com/?search=y
почему цена на одни и те же купальники разная не пойму и какой курс к рублю где можно посмотреть?

Странно очень купальник виктории сикрет настоящий руб на 200 дешевле этих купальников, очень странная ситуация
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста : форму заказа обязательно заполнять на английском?

Желательно на английсокм, если вы заполняете форму на русскм сроки обработки заказа увеличиваются!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! заказ 2169 оплачена доставка, заказ отправлен на прошлой неделе емс, номер до сих пор нигде не трекается, а вчера зайдя в заказ увеличился вес с 8 до 8,15 кг и стоит доплата 8$, так мою посылку отправили или нет все-таки??? и почему вес меняется в заказе спустя несколько дней после отправки? Большая просьба разобраться.

Здравствуйте, посылка Ваша отправлена. емс 3 дня точно не трекается. могу сказть это на примере собственной посылки. По весу сейчас не могу сказат т.к время уже 18 часов по москве , а по китаю около 23 часов. никого нет уже в офисе. напишите мне в личку, я уточню и сообщу Вам
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте) Неделю назад 09 августа мне был отправлен заказ 1022. И уже неделю посылка нигде не трекается((( Что с ней не понятно. Получила уже 4 посылки от вас и такое впервые. Help(((

Ольга у вас есть информация по трекингу, попробуйте здесь http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Информация с 11 августа,даже новая сегодняшнего числа есть
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
вы просто супер! 26 начался выкуп, сегодня уже упакован и взвешан ;) учитывая сколько замен я делал - вы сработали оперативно ;) надеюсь завтра отправите его ;) ( заказ 1404, 100$ за доставку долг ^__^ )
 

ЛёликСПб

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как узнать, выкупаются вещи или их нет в наличии? Это будет отмечено в правой графе?
Оплатила основную часть заказа № 715 утром 01 июня
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Валентине,Еве,Галине и Мисси!!! Два заказа отправленных в январе уже получила и сегодня третий заказ привезут!!! Все отлично сложено и упаковано и вообще Вы большие умницы!!!:ax::ay:

Антон,Вам отдельное спасибо! Дня три назад попросила Вас написать в Москву по поводу посылки которая стоит в транзитном пункте с 10 января и результат есть, ее вчера отдали наконец-то таможни!СПАСИБО.:haha:

Advi добавил 31.01.2013 в 14:04
У меня есть вопрос к Вам Антон.Скажите если завтра мою посылку отправят,как думаете успеет она дойти до экспорта до праздников или уже нет? Я просто думаю отправлять аир или альтернативной доставкой которая не раньше 17 февраля будет?

Здравствуйте
Большое спасибо за Ваш отзыв
Будем стараться радовать Вас и работать лучше и лучше :00147::00108:
Что касается посылочки , отправить до 2ого февраля мы сможем. Но вот после 2ого февраля все грузы стоять будут (( Я бы рискнул и отправил ) А так тут конечно непредсказуемо:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.