АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, Здравствуйте!!!рада вас снова видеть )))) хотела бы спросить как расчитывается AIR MAIL ну примерно 8 кг и еще можно ли доставлять из китайских магазинов не емс а экспрес???? и какой курс

Здравствуйте:ax:
Доставка Аир меил рассчитывается на этом сайте
А вот ЗДЕСЬ, пошаговый помощник для расчёта :)
:br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Антон, а сегодня выкупа нет что ли? Что - то у меня сегодня ни чего не выкуили: BH:

stulgisv добавил 19.09.2011 в 14:22
заказ 1764 : BH:
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Ну всё.... Остаётся ждать понедельника! Когда вы нам денежку вернёте ;)
Но если ВДРУГ в понедельник посылка трекнится и где-нибудь сразу в Москев Я БЕЗУСЛОВНО извинюсь перед вами!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
я отправляла свой заказ в ексель файле на почту ольге.
далее мне прислалали счет. я его оплатила. и мне пообещали утром подтвердить пришли или деньги. но ответа все нет.
и можно узнать номер моего заказа. а то я на сайте не регистрировалась.

Напишите Ольге, она скажет название Вашего заказа. по нику на форуме точно не смогу ничем помочь :ax:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
это я все поняла, значит тогда что то у вас не было посчитано...или как...комиссия пей пала...или ваше вознаграждение...ведь сумма стояла за 3 пары обуви и в этой вот графе Must pay: (Надо оплатить) стояло за 3 пары обуви с доставкой уже, (это окончательно после нашей с вами переписки))
Т.е мне посчитали, я попросила, что бы точно, т.к побегу оплачивать и мне посчитали за 3 пары обуви....и стояло там 122,9$...вот поэтому я спрашиваю..
значит в прошлый раз не было посчитано 4% пейпала...или как...? Извините, что мозг взрываю ,просто хочу понять систему..по вашим подсчетам все верно,я все поняла, я не против оплачивать=) просто не могу догнать почему так система в прошлый раз посчитала. 3 пары обуви стоили в графе Must pay: (Надо оплатить), т.е уже с доставкой по Китаю...и с вашей коммисией 122,9$, я верно понимаю ,что туда комиссия пей пала не вошла или как..?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Скажите, вы сейчас завалены заказами? Интересуюсь, потому что оплата была произведена во вторник, а выкупа до сих пор нет! Вот и думаю, что вы все в работе и выкуп будет только на 3-й день?

А номер заказика назовите пожалуйста , возможно какая то ошибка в системе тк сейчас выкупаем на 1ый и 2ой день:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, вы оформляете доставку из таобао в Украину через Гонконг пост? У них очень выгодные тарифы и хорошие отзывы о сроках...:yes:

Здравствуйте, к сожалению, нет:)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ИЩУ "ПОПУТЧИКОВ" ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ДОСТАВКИ КАРГО В ПИТЕР. МОЙ ЗАКАЗ У ЕВЫ, ВЕС 8 кг, ГОТОВ К ОТПРАВКЕ. ОДНО НО - Я БЕЗ МАШИНЫ, ПОЭТОМУ ГРУЗ ИЗ ПУЛКОВО ЗАБРАТЬ НЕ СМОГУ. ТЕРРИТОРИАЛЬНО - ЛУЧШЕ ЮГ ГОРОДА (КУПЧИНО, КОЛПИНО), НО СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ И В ДРУГОЙ РАЙОН.
 

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
Здравствуйте! наконец то я выбрала все что хотела для заказа, готова оформлять заказ, осталось только последнее... шторы.. надежда только на ВАС.....необходимый размер 2.40 Х 3 . (чтобы было они были также разделены как на фото) цвет беж. чтобы они уже были готовы, обработаны, как на фото. заранее спасибо!!!! ссылки: http://item.taobao.com/item.htm?id=9999554760& или http://item.taobao.com/item.htm?id=...743380.0000000225567100.000000284735035573.24 или http://item.taobao.com/item.htm?id=2845250578
:aj:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добавила вчера ссылки, а сегодня они не отображаются в заказе :(

Напишите мне в скайп.
У вас в заказе много ссылок и последние добавлены, но не сохранены.

Noisy добавил 26.01.2012 в 14:18
Когда я захожу по этой ссылке http://goodbuy-online.com/service/ то набираю вверху логин и пароль,но ничего не меняется просто остается форма для заказа, а по ссылке http://goodbuy-online.com/send.php?act=user_order не видны не сслыки не мои данные.Мой заказ № 3110. Помогите пожалуста:ah:

Здравствуйте.
У вас в заказе 3 ссылки, так?
По ссылке http://goodbuy-online.com/service вводите логин и пароль ничего не происходит?
вверху не появляется ваш логин и нет кнопок "мои заказы" и прочее?

По этой ссылке http://goodbuy-online.com/send.php?act=user_order можно проверить только заказы с номером до 3000
Заказы с номерами больше 3000 проверяются тут
http://goodbuy-online.com/service
 
Последнее редактирование:

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Я все таки жду ответа....Ollivi, меня интересует одно платье с этого сайта www.lightinthebox.com. Вес платья 500гр Цена 40$. Вы сможете купить его? Сколько ваш процент будет? И сколько будет стоить доставка до вас и потом уже в Россию? Там есть доставка в Россию, но че то она дорогая за одно платье мне показалось(62$).
И еще, отправила третий заказик, принял Allen...Это ваш новый сотрудник? Его Paypal Account: webuy_01@hotmail.com, правильно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте заказ 605, я не пойму, что с 9 позицией, и почему 39,40 позиции, заказанные в одном магазине, а доставка разная, ведь там очень мелкие вещи?

Яночка, напишите, пожалуйста, русскоговорящему менеджеру на Kitaibuy@gmail.com они сделают принтскрин из корзины и всё объяснят. я просто не веду Ваш заказ, поэтом уне могу отвтеить на этот вопрос+ знаю что Ольга вчера что-то для Вас узнавала по приходу вещей. Я думаю она вам лучше подскажет:ax::ax::ax:
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
менеджер Мелисса в Пекине, а Аллен в Гуанджоу
эх знала бы свой 2066 заказала бы у Мелиссы, а то у меня почти все вещи в Пекине, Антон, а переиграть нельзя, я только вчера вечером заказ сделала, еще пока и не оплачивала - реквизитов нет.

o_bada добавил 12.10.2011 в 10:15
Уже утрясли этот вопрос с Ольгой, спасибо ей! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Я уже 2 заказа делала у этого посредника и ни разу меня не обманули. Да, были кое какие погрешности, но менеджеры, в частности Ольга, отвечает быстро и решает все проблемы.А доставку вам, наверно, Емс посчитали. Насчет веса, эти лопатки из красного дерева, так что, вполне могут столько весить. Я думаю вам обстоятельно ответят в понедельник

C весом то я и правда могла просчитаться. А вот как с доставкой...Суммы все равно не совпадают.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я вообще уже не знаю, что думать(((((( Мне ответила Ольга, что надо опять ждать....................... это наверно еще на неделю((((( Чтож такое-то! И написать ничего тут нельзя, сразу обижаетесь. Все здесь пишут, что Вы хорошие посредники (и такие диалоги прям добрые) ,а я чувствую себя негативным героем. В чем же я виноватаааааа?Что именно моя посылка кудато пропала(( Я тоже считаю, что Вы хорошие посредники и никогда у меня не было проблем.... Но я просто не понимаю, что мне делать уже месяяяяяяяяяяц! нет никаких известей !!!!!!!!!!Я щас заплачу просто!

Что я могу сделать? определитесь чего Вы хотите для начала. Хотите возврата-давайте делать возврат. Я Вам говорю, что нам говорит почта, так надоело мусолить одно и тоже. Все посылки по которым почта давала ответ по всем им мы дали ответ клиентам.
Я не почта, я не могу силой мысли двигать эти посылки.Я знаю лишь номера посылок по которым точно будет информаци и по которым мы подавали на розыск, не смали ночами, работали в выходные чтобы этим посылки нашлись. Но если вы хотите на чхать на всё и вернуть деньги прочтите предыдущую страничку, я уже писал что это возможно!
Только вот не надо говорить что якобы мы запрещаем тут писать или ещё что то. Давайте тогда на форуме это обсуждать ,не пишите тогда Ольге. Т.к Вы и туда пишите и сюда. И ОЛьгино время отнимаете и моё.
Что хотите,дорогие клиенты, ка кхотите. Хотите вернём деньги,что только пожелаете.
Для себя сделал вывод что больше с ноября по февраль мы заказы принимать вообще не будем
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.