АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexV

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
40
860
0
СПб
Почему вы из Китая не отправляете мелкими пакетами товары до 2кг?

Тогда бы было выгодно заказывать лёгкие товары (часы/бижутерия) даже штучно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вышлите мне заказ, хоть то что выкупили, понятно , всё

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 13:04
Вы мне можете ответить, вы заказ отправите или нет?

Я Вам не обязан отвечать здесь и сию секунду! пишите менеджеру если Ольга пожалеет вас и простит тогда отправит, я бы на её месте не стал!
пожалуйста, страна должна знать своих "героев"
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
так обидно за вас:(:(:( не буду тоже засорять ветку.... но не сказать не могла....

в сфере обслуживания всегда так, терпение, терпение и еще раз терпение только и нужно:(

я бы на вашем месте некоторых таких "клиентов" которые кричат о недобросовестности здесь, говоря, что "больше никогда", при этом все так же продолжают заказывать у вас же, внесла бы в "черный список" и отказывала без объяснения причин.

Нервы и репутация дороже, они этой грязью которую здесь развели отбили желание как минимум у десятка новичков:(
искренне обидно:(

Спасибо большое за Ваше мнение:ax:Данне меры будут приняты, уже адимнистратор делает это в сервисе :ay: Большое спасибо за Ваши советны, они всегда очень полезные и уместные! Спасибо за это!:ax::ax::ax:
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
когда выкупите заказ 1671?
на некоторые позиции была скидка 50%, пока жду выкупа, скидка уже исчезла! теперь нужно корректировать заказ, днем на goodbuyhelper@gmail.com отправил письмо с инструкциями, сейчас уже вечер - ответа нет :( когда будет ответ? выкуп?

Ответили вам по почте.
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо менеджеру Светлане, всегда отвечает очень быстро и решает спорные ситуации так, чтобы никому не было обидно :ax:
И еще - трек дали 18-го, а19-го уже вылетело из страны ))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Я сделала у Вас первый заказ №819. Вчера утром в статусе уже было подтверждение оплаты, но и сейчас статус по всем ссылкам остается "обрабатывается". Я, наверное, раньше времени Вас тревожу, просто хотела узнать, как скоро начинается выкуп позиций? И я так понимаю, сегодня уже ничего не выкупится, так как в Китае уже 6 вечера?

Здравствуйте:ax:
После получения оплаты в течении 1-3 дней Ваш заказ будет выкуплен:ay:
Сегодня так же может быть выкуп т.к китайцы работают до 20.00 по китаю
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Indira028

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
3
0
Волгоград
Здравствуйте!
В среду оплатила заказ № 1021, скажите дошли деньги? Статус что-то не меняется)
С уважением, Карина
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
я в растерянности, первый раз заказала, все супер было, а сейчас второй хотела... прочитав тут все это, уже конечно не решаюсь. Что же будет дальше то?
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Goodbuyonline,
1.http://www.dinodirect.com/ и http://youa.baidu.com/ с этих айтов товар можно выбирать?
2. Если пишут что размер свободный...как сориентироваться "налезет" ли платье или нет?!

http://auction1.paipai.com/0F691719...vcY12XyOPu4hMw81FzLCAK0s&PTAG=31056.230261.78


http://auction1.paipai.com/F3ED8646...i30TdgHeEyZ6b4dolPXXbiF4&PTAG=31056.230261.66

вот эти 2 платья интересуют
Эти платья есть на таобао и цена дешевле...
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

a-lev

Новичок
Шопоголик
мой заказ 1634,выкуплен,все в офисе,пожалуйста взвесте мое добро,чтобы я быстро оплатила а вы до выходных успели отправить.С понедельника все готово,неделю жду:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Lilona и Заблудшая
Давайте жить дружно :br:
Lilona большое спасибо за Вашу поддержку, но право не нужно :) Так хочется читать позитив, так не хочется чтобы кто то сорился :ax:

Заблудшая мы естественно задумываемся об этом, так например сменили компанию которая отправляет посылки и привозит к нам их. Надеемся что теперь работа пойдёт быстрее:yes: Поверьте, мы рады решать проблемы. Но чтобы нам решать их нам надо о них узнать, а чаще всего люди сразу пишут на форумах не решая этого в привате.
Давайте жить дружно, зачем тратить свои драгоценные нервы? На лице солнышко, давайте улыбаться и не будем ругаться :ax::ax::ax: Если какие-то проблемы не получается решить с русскоговорящим менеджером-пишите мне. Если менеджер ещё не ответил, подождите пожауйста, они правда очень трудятся:ay:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! могу ли я вывести деньги со своего аккаунта?? у меня по большинству ссылок out of stock, кошмар какой то, на один товар давала 4 ссылки и ни по одной не выкуплено,хотя есть продажи у продавцов!!странно всё как то!

Есть продажи у продавца или ест продажи именно Вашего цвета и размера?
Понимаете нам выгоднее чтобы товар был в наличии тк мы за это процент получаем:ag:
Денюжку конечно же можно вывести, напишите Вашему менеджеру номер заказа и реквизиты
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хотела отправить заказ завтра,а вы уже не пинимаете. Когад возобновится прием заказов?

Здравствуйте, я не могу ответить на этот вопрос. ка колько возобновится приём заказов мы сообщим об этом на форуме. мы думаем пятница-понедельник.
Простите за неудобство для Вас :ax:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Видимо Вы в выходные писали, поэтому и не ответила :)

вы просто сами написали, что она уже все подсчитывает и вышла в выходной, вот я и понадеялась на ответ. Но уже вечер понедельника, а она так и молчит.:(
 

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
спасибо

УРРААА!!! :00108:получила свою первую посылку,заказ 1850!
вес 9кг,ожидала коробку по-больше, но когда открыла-оказалось, что всё на месте, так акуратно уложено, что пустого места совсем нет, все в пакетиках и под номерами в заказе:super_smilies086:
огромное спасибо всей вашей команде, замен было много,и Света всегда консультировала. всё подошло и по размерам и по цвету.
В общем вчера вечером у нас был настоящий новый год с подарками))
ещё раз огромное СПАСИБО :super_smilies086:
пошла оформлять новый заказ):ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.