АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Да? а помоему это давно всё в шапке прописано и написано настолько доступно что даже школьник поймёт! Но нам нам до этого дела, вам тут хоть плакаты нарисуй. Если Вы не смотрите необходимую информацию, то и плакат не увидите!
У менеджера нет права распоряжаться вашими деньгами, чтобы потом не звучало фраз на форуме что у кого то было на балансе 5000, а стало 2000 :aq::aq::aq:

Если вы прочитали все сообщения от меня в этой ветке, то узнали бы следющее:
1. Мне надо оплатить не ссылки в заказе, а доставку отдельной посылки по нему, которых в итоге будет не одна!
2. У меня нет кнопки оплатить во вкладке мой баланс. Вы мне на днях туда советовали заглянуть...
3. окно Оплатить в заказе есть не всегда! а только тогда когда добавляешь новую ссылку....я думаю - сейчас обхитрю систему.. добавила ссылку новую и в окошке Оплатить написала сумму ссылки + необходиму сумму для оплаты доставки....
итого - с баланса списалась только сумма за ссылку...
4. менеджер на почте вчера в 10-20 мне написал: "да действительно что то произошло с сервисом какие то неполадки. я сейчас же передам всю информацию нашим программистам что бы они исправили это"
а в 13-54: "вам сгеодня пересчёт скинут отлдельным файлом нам так же надо время чтобы пересчитать!" на мой вопрос что будет за файл, как я его получу и что пересчитать требуется, мне так ничего и не ответили!!!
5. Вы даже не готовы признать свои ошибки! Работа полностью не согласована между менеджерами!
и меня, конечно не напрямую, но по смыслу сказанного, называете тупее школьника, который и по плакатм ничего не поймет!
не поленитесь, поднимите все сообщения от меня за последние 3 дня на форуме... Я вам там уже и текстом и плакатами описала проблему, а решения до сих пор нет, одни отписки...
 
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Сообщение от afrodita-7
А у меня вопрос Антону. Когда обновят систему и мы увидим истинное состояние своих заказов, волнет в большей степени Гуанжоу конечно. Заказик мой 2230


Сегодня, на выходных мы не работали просто напросто :ax:

А у меня изменений нет:ak::ak::ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! скажите на каждом этапе нужно просить менеджеров то подсчитать то взвесить и тд? если все вещи в офисе -это разве не значит что они должны сразу же взвеситься и выставиться счет на оплату доставки? Если менеджерам не написать вещи так и будут лежать у вас на складе?

Здравствуйте!:yes:
менеджерам не нужно писать постоянно, как раз из-за того что люди пишут и получаются такие задержки. Менеджеры получают товар в офис,разбирают его,вносят в сервис, проверяют на брак и упаковывают. Проверка на брак и упаковка занимает продолжительное время т.е нельзя просто побросать вещи в коробку и поставить на весы.Но для экстрималов вполне можно ввести такую услугу:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Скажите в какой валюте происходит оплата для Украины,в гривнах?и какой курс у вас к юаню?

Для Украины в долларах! Курсы валют у нас висят на сайте, с понедельника обноваятся. сейчас сюда писать не будут чтобы не вводить людей в заблуждение. В понедельник как курсы поменяются-напишу :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
еще забыла спросить,а доставку по Китаю, какую считать? Извините за дотошность в первый раз собираюсь сделать заказ с тао.

Ничего страшного:ax:
Под уеной товара чаще всего стоит три цены:
Обычная почта; экспресс; емс
Мы считаем экспресс, чаще всего она идет второй в списке те после почты и перед емс ;)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, давайте разберемся с моей ситуацией публично, раз вы не хотите приватно.
23 апреля оплачен заказ
29 апреля смотрю заказ (не выкуплены мужские кроссовки, два бюста, детские цифры, одна пара шлепок) пишу письмо:
Здравствуйте, Ольга. Я посмотрела изменения. По поводу мужских кроссовок - если вам не сложно закажите пожалуйста размер на стопу 270мм. (русский 42 берем размер). Просто мы не смогли разобраться с их размерами. Закажите пожалуйста такой размер который соответствует заявленным на сайте продавца. Претензий имет по размеру не буду.
По поводу детских цифр - их не было? Вы можете заказать по другой ссылке, в любом другом магазине. Претензий иметь не буду.
По поводу одной из пар шлепок - их не было? И можно ли из этого же магазина сделать замену без дополнительной оплаты доставки?

Ответа нет.

03 мая повторно отправляю вышеуказанное письмо.

04 мая пришел ответ: дело в том что наше руководство запрещает нам подбирать замены:((( вы должны сделать их самостоятельно

04 мая письмо от меня: хорошо но вы не ответили на счет кроссовок.? Просто наше согласование как-то затягивается. Ответьте пожалуйста.

Ответ был такой: простите я вас поняла насчёт кросовок.так и сделаем! не рпереживайте!

12 мая смотрю заказ в итоге все вышеуказанные, не выкупленные позиции, так и оставались не выкупленными. Пишу письмо: Здравствуйте. Посмотрела свой заказ - написано- готов к отправке, но некоторые позиции (те же кроссовки) написано что обрабатывается./

Ответа нет.

13 мая: Я в десятый раз вас спрашиваю по какой причине не было кроссовок мужских. Почему вы мне не сообщили что у продавца их нет, чтобы я сделала замену. Мой заказ уже оформляется 2 недели. И почему я должна что-то доплачивать? Если у меня сейчас переплата.


http://item.taobao.com/item.htm?id=5836249372
почему эти губки не были выкуплены. (продажа была 3 мая - я сбросила заказ и оплатила гораздо раньше).

http://item.taobao.com/item.htm?id=1429270264&cm_cat=50016853
почему эти кроссовки не выкуплены (продажа есть в начале мая)

http://item.taobao.com/item.htm?id=4570365888
почему нет этих машинок (последняя продажа вчера была)

http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=5812969554
почему нет этих бюстгалтеров (последняя продажа 12 мая)

Поясните по какой причине выкуп был выборочный?




В итоге сейчас смотрю заказ мой ОТПРАВЛЕН. Почему его отправили без этих позиций мне не поясняют.
Почему я сейчас должна тратить время и выяснять причину вашей самовольности.


1) мы не имеем право добавлять ссылки в заказ клиента!У нас даже прав таких нет под логинами в системе
2)мы не ищем вещей для клиентов, были случаи неприятные
3) по поводу ваших кросовок даже я вкурсе, вы можите установить QQ и лично написать продавцу, он не имеет размера на вашу стопу! Пожалуйста проверьте наши слова и сделайте это!
4) что касается вещей окторых нет в наличии, мы покупаем вещи только те что в наличии, еслив еще йнет мы их не покупаем. если вы не доверяете нам то обратитесь к другому посреднику. но я вам могу гарантировать что они так же не выкупят эти вещи!
Вы даже не написали номер заказа, непонятно как я вообще могу вам помочь
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вижу вы в теме. Ответьте хоть вы мне. Раньше, когда Вас здесь было больше, работа кипела...

Я не могу сейчас сидеть на форуме т.к я отвечаю с Ольгой и Марией на почте
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Готов к выкупу, там же наверху в заказе можно язык русский поставить и все понятно будет:ah:

Emty добавил 23.05.2012 в 21:18


Согласна с вами на все 100%:ah:

Это понятно, что он готов к выкупу :) и я готова тоже:) теперь значит завтра онбудет выкупаться автоматически или нужны от меня какие-то действия, чтобы менеджеры начали выкупать?
 
  • Like
Реакции: Emty

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
lesli
я Вас попросила всеголишь подождать немного.
Если Вы не можите подождать,то как же мы решим эту проблему?

Меня вы тоже просили подождать, уже сколько? - недели 2 от вас ни звука. "Подождать" означает забыть?

Lesli, искренне вам сочувствую. С замиранием сердца жду свои угги и кучу всего другого
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте Андрей, мы дико извиняемся за несоблюдение сроков. У нас сейчас большие проблемы с сервисом, делаю личный кабинет для клиентом и часто сервис даёт сбои и менеджеры не могут открыть. Сейчас же ваш заказ будет выкуплен, я ещё раз извиняюсь. Данные проблемы будут максимум до понедельника. Ваш заказ немедленно будет выкуплен!

Несмотря на Ваши обещания, мой заказ так видимо и остался не выкуплен на этой неделе:(Когда же я уже этого дождусь :bu:
Пожалуйста, выкупите заказ хотя бы в понедельник если Вы не работаете в выходные дни.
В прошлые заказы Вы выкупали стабильно на 3-ий рабочий день после оплаты, на 779 заказ же еще не выкупили на 6-ой день( обидно
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Несмотря на праздники, последний заказ собирается вообще влет! Выкуп за сутки, в офис все приезжает максимум через трое рабочих суток - отвал башки! Тьфу тьфу тьфу! Спасибо, ребята!!! Восхищаюсь!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Добрый день, пришли очередные две посылки:clapping:,пришли быстро,сразу написать не могла былипроблемы с компьтером:bu:, СПАСИИИИИИИБББО Вам огромадное, все как всегда сууууууупер!!! Огромадное спасибо Галине!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax: За ее понимание и терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
у меня комменты пропадали из-за того, что я копировала с тао цвет и размер, а там они пишутся в кавычках. Если писать в комментах без кавычек, то все хорошо.

И как нам теперь быть? удобнее было бы, конечно, если бы у нас был доступ к редакции) а так.... даже не знаю какой труд опять надо проделать))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.