АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Что произошло с офисом allen?
мне дали номер, сказали что посылку отправили 11 ноября, но номер так и не трекается. Действительно ли отправлена посылка из офиса Ганджоу?
две мои посылки тоже отправили 11 ноября, одна уже пришла - завтра иду получать, а вторая еще в Москве. Трекаться начали как и положено через 5 дней, 16 ноября.
 

ALENA579

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
11
6
0
Челябинск
Антон!!! Большое спасибо, получила сегодня посылочку, чему очень рада. :Mauridia_25:
Ребята вы молодцы, уже готовлю 2 заказ и желаю вам как можно больше клиентов, но чтобы это не повлияло на оперативность сборки заказов. :003:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

NoNames

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
16
66
0
Siberia
вот и выходные начались, а от посредника никаких новостей... Ни по одной из ссылок ничего не выкуплено, и вообще неизвестно, сколько ждать ещё!!! Это не посредник, а тихий ужас!!!!!!!!!!!!!:bu: Я конечно понимаю, что все мы люди, вам хочется в отпуск, много работы и всё такое... Но зачем тогда заказы берёте, если не справляетесь?!
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Получила сегодня посылку. Порадовало, что обычной почтой посылка шла около 14 дней :)
Услугами посредника в целом довольна, выкупили все быстро, расстроило только то, что одно боди прислали не того цвета. Я хотела черно-белое в клетку, а прислали чисто белое :(
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
надо Ваш заказ увидеть,пришлите пожалуйста сам эксель файлик на kitaibuy@gmail.com
Обычно акая стоимость доставки бывает:
а) если на Вашем балансе минус т.е вы добавляли ссылки
б) если разбивают на несоклько посылок елси крупногабаритный груз
Пришлите,пожалуйста,файлик и я Вам всё объясню.Без файла,к сожалению, невозможно!

Маша я отправила вам только что файл,пожалуйста просмотрите и пересчитайте все заново,потому что у меня там как раз баланс не в минусе а в плюсе,потому как 6 ссылок аутсток и замен я не делала,на несколько посылок нет смысла разбивать всего посылка 4 кг! Меня этот ваш сервис начинает бесить,три недели собираете товар, еще неделю будем выяснять стоимость доставки, разговор с менеджером это разговор немого с глухим. Я прошу ваш скайп или аську для быстрого выяснения проблем,а не ответ на одно письмо в сутки! почему по вашим скайпам что указаны здесь никто никогда не отвечает ни Антон ни вы Маша?:aq::bu:
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
только что сделала заказ, а мне сразу же почему-то выставили какую-то странную сумму в 5.75$*. это что?
это автоматически система выводит сумму,Вам потом пересчитают правильно
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, прием заказов возобновлен? Можно оформлять? Как у Вашей команды с загруженностью сейчас? Задержек не будет?
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
мой заказ 1438, из 106 пунктов в пути всего 6, думаю что они уже в вашем офисе, проверьте пожалуйста и надо все взвесить и отправить

Polly_P добавил 29.08.2011 в 11:40
ой, пока писала уже все поставили что в офисе, тогда прошу скорее все взвесить и отправлять
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
здравствуйте! У меня назрел след.вопрос - могу ли я попросить вас отправить часть заказа, в то время как другая его часть еще не будет собрана? Допустим - менеджер собрал посылку на 15 кг., взвесил ее. Я ее оплачиваю и вы мне ее отправляете. Другая часть собирается дальше.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вчера получила свой заказ 1017. Все вещи на месте и упаковано отлично:ay:. Только долго она ко мне ехала, но это вопрос к почте. Спасибо, :ax:
Goodbuyonline. Жду начала выкупа следующего заказа):party:

Большое спасибо за Ваш отзыв:ax: Мы очень ценим Вас, огромное спасибо что работали с нами и проолжаете это делать :ay:
 

ovikos

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
10
2
0
Сочи
тарифы карго компаний зависят от веса и объёмности груза. в среднем это 15$ за 1 кг

ну в принципе меня это устраивает, с кем дальше вести переговоры поэтому поводу?Доставка я так понял примерно сядет 1500$ это приемлемо для меня.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия, я извиняюсь, вот правильная ссылка. Просто я хотела в первый раз заказать 2-3 вещи, и как мне кажется эта доставка была бы наиболее выгодной для меня. Доставляете ли вы такой? Спасибо.
http://www.udresses.com/product.php?productid=73592&cat=958&page=1

простите,но мы не работаем с данным сайтом :(

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:36
Подскажите пожалуйста, а бланк заказа нужно заполнять на английском языке или просто латинскими буквами? :ah:

комментарии в бланке заказа заполняются на английском языке(цвет,размер color/size)
Остальное можно латиницей заполнять:ax:

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:38
Оля, а почему я в боанке указываю форму оплаты Карта СБ, а мне все равно присылают данный пайпала? уже третий раз так оплачиваю, мне удобнее на карту кинуть вам

странно,требуйте у своего менеджера данные сбарбанка!если не дал пишите мне на емеил kitaibuy@gmail.co и я предоставлю вам их!!!!!!
Напишите пожалуйста в личку название Вашего заказа(как называется форма эксель):ah:

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:39
Привет, я 2 дня назад оформила заказ на сайте и от вас ни слуху ни духу, тишина :ak:

напишите,пожалуйста,емеил с которго был оформлен заказ!:ax:

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:41
Оля, напишите пожалуйста реквизиты для вестерн юниона.

написала в личку :ax:

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:42
поскажите пожалуйста goodbuy-online02@hotmail.com это адрес вашего сайта?

это почта нашего второго менеджера :)
адрес сайта - вот

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:44
Привет! Скажите, у вас 35 юаней минимум с каждой ссылки?

минимум за весь заказ!!!!
мы берём 10% за стоимость ВСЕГО товара+доставку ВСЕХ позиций до офиса в китае :) :ax:

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:45
Aoki_Devon, не подскажите новичку,каким способом лучше оплачивать из Беларуси

система Мигом,пейпел,вестернюнион,вебмани..тут уе о выгодности можно говорить зная сумму перевода.лучше юзать яндекс:)

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:48
Ollivi, по поводу Air Mail. А вы случайно не знаете, у ваших конкурентов, юбей, есть вид доставки под названием Air Express. Она раза в полтора дешевле ЕМС, приходит в почтовое отделение (без доставки на дом), до меня (в Московскую обл.) летом долетела за 12 дней (и не я одна с такой скоростью получала) :ai:. Мне офигенно понравилось. Так вот - это разновидность China Post какая-то, да? Вы умеете так же посылать? :ah: А то такая скорость, да еще и без боданий с курьерами... хочу!

на соклько я знаю это разновидность FedEx Express.я уточню для Вас по тарифам и всю возможную информацию и черкану тогда сюда и вличку.ок?:ax:

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:51
Ollivi
Подскажите, пожалуйста по стоимости и отзвывам... и еще во сколько в рублях обойдется их доставка до Новосиба с учетом их веса 8 кг... ?:ah:

http://item.taobao.com/item.htm?id=4001613596

стоимость 366юаней
доставка по китаю бесплатная
наши 10%=36,6юаней
если вес 8 кг то доставка ЕМС=917,5юаней
ИТОГО 1320,1юанья=198,015$

Ollivi добавил 09.09.2010 в 18:52
Ollivi, посмотрите пожалуйста мой заказ 1ula1@tut.by только второй .я не замену сделала а второй раз переписала

Простите ,но что я должна посмотреть?пришёл ли он или что?
 
Последнее редактирование:

kavai

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
2
0
SPb
Selena357492 добавил 12.10.2010 в 00:18
kavai, я посмотрела вашу ссылку.5 октября выкуп 纵**云 это один из скупщиков. Выкуплены черный; Размер обуви: 29 ярдов / 17см ,черный; Размер обуви: 33 ярдов / 21см . Это ваш заказ?[/QUOTE]

да это моё ,дико извеняюсь :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а я заказ номер 1690 уже оплатила по 32,5 через сбербанк. При чем весь заказ людям считала как по 31,5. Это я столько денег потеряю? =( Каким способом оплаты тогда лучше пользоваться из России?

Сейчас лучше вестерном или пейпелом, но если вы вестерном будите отправлять Вы можите посчитать людям так же по 31, а на следущий день прийти в банк и увидеть 32 :(( Доллар бешено растёт.поэтому либо немножко завышайте курс, либо пусть сразу в долларах переводят :ak::ak::ak:
Может среди нас есть финансовые аналитики?? когда доллар будет падать?:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите пожалуйста, может кто-то заказывал наборы для вышивки шелком с диском? http://item.taobao.com/item.htm?id=8963361060&spm=2014.12194115.0.0 Слышала, что диски вытаскивают - их нельзя провозить через таможню?

Здравствуйте.
К сожалению, никто не заказывал подобные вещи. Но ничего криминального в них нет. К пересылке не запрещены.

Noisy добавил 02.04.2012 в 11:48
Добрый вечер!
Вот решилась сделать заказ на TAOBAO через вас.

Я раньше никогда не имела дело с TAOBAO, скажите, с вашими орг. я всё поняла. а вот сколько доставка до России, Калининград будет стоить? если вам не трудно, подскажите пожалуйста, я по ссылке не поняла толком, сколько итого будет.

Я к примеру закажу 2 кг, мне просто примерно чтоб знать, сколько в конечном счете будет стоит вещь.
Приогромное спасибо =)

Здравствуйте.
2 кг через International big package(Air) - 38.11$
2 кг через EMS International (с 50% скидкой) - 51.75$
Чем больше вес, тем дешевле выходит доставка.

Noisy добавил 02.04.2012 в 11:50
Здравствуйте! Вот и решилась на второй заказик у вас))) Заполнила форму, отправила, но почему то не могу просмотреть свой заказ... вроде пароль и номер ввожу правильно.... заказ 3712. Может какие-то сбои в работе сайта???
:aj:

Здравствуйте.
Нет, сайт как часики работает)
Я вам в личку скинула логин и пароль на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Танюшка1809, извините не знала:)
Раньше сервис просто летал))) раз-два и готово)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу поделиться со своей радостью)) получила новую посулочку, часть заказика 3412, собранную с помощью нашей любимой командой Гудбай.
Работала с Валентиное и Евой. Всё супер и отлично. Валентина отвечала на мои вопросики быстро и оперативно)) посылочка упакована отлично, нигде не порвана ... но есть одно "НО", неприятно было когда открыла коробочку с очками, а там видимый брак((...
Смотреть далее
пришлость огорчить девочку, которая заказывала эти очки, извиняться и вернуть часть денег за очки...
Хотелось бы, чтобы повнимательней осматривали товар на брак, тем более такой, который не трудно было заметить!!!

Спаисбо еще раз, Валя сегодня весь день супер счастливая от Ваших комментариев будет :ay::ay::ay::ax:
По очечкам обязательно Вале напишите мы в свою очередь так же хотим сделать Вам скидочку раз такое произошло:ah:
Спаисбо огромное за понимание и доверие, мы очень гео ценим :super_smilies086:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.