АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Я посмотрел Ваше фото . лучше отменить платеж тк пришли ли деньги китайцам мы сможем узнать только в понедельник. у Вас совершенно другой банк китая выбран.:ak:

Чтото у меня ничего не получается с этим платежом. Антон, что мне делать???? :(
За два дня мы выяснили только то,ч то в реквизитах (а именно в СВИФТе) была ошибка. Но, это никак не влияет на отправку платежа через Юнистрим. ПОтому как при переводе через систему Юнистрим не требуется код СВИФТ. Требуется только расчетный счет и адрес отделения банка, либо паспортные данные и ID номер получателя.
Если использовать правильный СВИФТ то сайт Чайна банка дает следующие реквизиты отделения банка:
BEIJING BRANCH
2 CHAOYANGMENNEIDAJIE,
DONGCHENG DISTRICT, BEIJING ,CHINA
SWIFT:BKCH CN BJ 110

Я понимаю, что от ВАли не зависит как скоро к ней прийдет информация. Но все так, что же делать, если деньги зависли на отделении и не могу их отправить из-за недостатка реквизитов? :bu:

Тот адрес, который изначально был указан отсутствует в базе Юнистрима.

на всякий случай, мой номер заказа 6147 :ax:
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
ОЛЯ , МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИТЕ ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ ????
Надеюсь вы понимаете почему я пишу крупным шрифтом и уже здесь а не на почту.Мой адрес ekmak
За 20 дней ( а оплата была 7 сентября) я считаю что можно был уже что то внятное решить по этому заказу,учитывая что в нем 8 вещей. Определить КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ЗАКАЗОМ ??? Я уже не понимаю откуда появляются положительные отзывы про вашу работу. Если вы не можете нормально организовать работу ни в 8 ссылок, ни в 40.
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Танюшка1809,
Я тоже не первый,но сейчас говорят не Светлана а Мария,разные менеджеры разное отношение((Поэтому видимо так долго

Я этого не заметила, работала с разными менеджерами и всегда хорошо.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте мой заказик 2465 этого трека тоже не зарегестрированно в почтовых системах. Заказик 2503 я не могу понять что от меня хотят менеджеры они постоянно задают вопрос и просят откоректировать цвет и размер но я уже 10 раз все это пишу. Писала на русском на китайском и на англайском, все указываю как на сайте продавца уже наделю меня просят каждый день отредактировать обьясните в чем проблемма? Просто от менеджеров я не могу добится чего они от меня хотят.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,

скажите, а при платеже через paypal адрес почты - goodbuy_online@hotmail.com ??
А то я ещё неделю назад оплатила, и тишина...

Здравствуйте , нет
При оформлении заказа Вам приходят реквизиты
Вот они:
PayPal account china-online-shopping@hotmail.com
But paypal takes 4% for the transfer of money! Please remember this!
(Пейпел берёт 4% за перевод денег, пожалуйста, не забывайте об этом!)
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Жду заказ сделать уже 2 недели!
Может помочь Вам с работой?
Не смешно!!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, я хотел бы обсудить с Вами тему подбора размеров. Мы уже писали здесь, что хотим отказаться от данной услуги т.к возникает большое кол-во проблем связанных с ней.
Мы не являемся продавцами поэтому не можем подобрать вам размер, мы не знаем их размерной сетки. Если бы размерная сетка была едина для всех, мы бы сделали это без проблем, но т.к единой размерной сетки не существует то мы можем руководствоваться только словами продавца.
Поэтому складывается такая ситуация, если Вам нужен подбор размера, вы можете писать размер в мм, но за то подойдёт ли он вам или нет мы не отвечаем.
Или же Вы пишите чёткий размер, например, 36 и тогда мы гарантируем что вы получите размер, который заказали т.е на туфлях будет написано именно 36!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ntaria, тогда попросите доказательства по спорным ссылкам, что вещи выкуплены по вашим. А то мы тут такую панику развели. Мне даже страшно стало:ai::ag:
Хотя признаться, я свои ссылки не сверяла:bw:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
а я смотрю сейчас многие даже не читают шапку, а потом удивляются.

Так ведь.. чем меньше клиентов новеньких, тем быстрее обработают наши посылки)) Так что..пусть отсеиваются *зловещий смех* :ag:
 

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
А мне кто нибудь ответит ? Или и тут игнор ?! Что с моей посылкой . По информации с сайта почты России , они должны выплатить штраф 3% в день от суммы . а она потеряшкой была 4 месяца и оценена в 300 долларов. и заявление на компенсацию может составить и отправить только Мелисса , так как она является отправителем . и тут я ничего поделать не могу .
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Ура!!!! Пришла моя посылка (заказ 295))) Все приехало в целости и сохранности)) Ребята все очень хорошо упаковали...:yes: Качеством вещей тоже довольна на все 100%... Оплатила заказ 11.04, а сегодня (05.05) уже получила посылку (шла обычной почтой, отправили 22.04)... РЕБЯТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ ПОСРЕДНИКОМ (т.к. есть с чем сравнивать) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! :clapping:
 

irasmile

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
23
27
0
Киев
Девочки, а какие продавец дает гарантии? Есть у них лицензия, высылают ли они свои паспортные данные или что-нибудь типа того?
Сформировала заказ, общаюсь с Иваном, он мне в счете указал сумму, несколько расходящуюся с моей. Всего должно быть 420 долларов, он мне указывает 451. Когда я спрашиваю, почему суммы различаются, он мне пишет, что это комиссия пэйпал. Но комиссия - 4%, это получается 436 долларов, никак не 451.
Возникает вопрос - если человек так свободно оперирует цифрами, то не будет ли он также вольно относиться к деньгам?
Ведь по сути мы тупо перечисляем деньги (а, простите, почти 500 баксов для меня лично весьма солидная сумма) совершенно незнакомому человеку, в "никуда", без каких-либо гарантий со стороны продавца это просто глупо. Что мешает этому Ивану взять у меня деньги и ничего не прислать? Ведь я никак с него эту сумму потом стребовать не смогу(

А Вы страховку считали???
У меня была похожая ситуация.Как оказалось,они автоматом считают страховку(это касается EMS)...кажись там 5% от суммы.Вы уточните у Ивана:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В смысле как я хочу?:ai:Вот так и хочу!Почему это почтовые службы вас не послушают?Посылка 14 дней в Китае.До сих пор не вылетела в Россию.Я должна её искать?Наверное у вас офис в Китае и вы должны свою работу до конца доделать!Вчера,Ольга мне ответила,что всё в порядке,посылка летит в Россию,Где она летит?В каком месте?Она до сих пор на транзитном пункте.Посылку я собирала с осенними вещами для детей.Оплата была 15 августа.Прошёл месяц моя посылка до сих пор в Китае.

Наталья, вообще то Ольга вчера с менеджерами писали на почту. и на почту нам сказали что посылка вылетела в РФ и что начнёт трекаться скоро на русской строне. Мы можем предоставить только ту информацию которую почта предоставляет
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ну вот и все :))) все мои вещи в офисе....жду счет на оплату доставки (уже написала Ольге :))..
Сработали ребята как всегда отлично....:okey:
17 числа подтвердили оплату (я оплатила 16 вечером)..19 уже выкупили в субботу все вещи кроме двух позиций были уже в офисе :003:..но в воскресенье 22 я закинула еще пару ссылок..знаете как бывает...ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ важные вещи :super_smilies044: и без них никак...в понедельник все выкупили..сегодня уже все приехало (Мелисса наверно думала что я еще что-нибудь закину в последний момент :))))...вот жду счет за доставку.....
СПАСИБО АНТОН, ОЛЬГА и горячо любимые китайцы :super_smilies054:
Собран еще заказ..уже запуталась какой по счету:super_smilies025:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.