АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
:br:
заказ 768
У вас условия поменялись?
Я тут новый заказ сварганила,маааленький,только заполнила форму,а мне БАЦ(!!!) и 5.53 бакса заплатить уже надо,хотя заказ не посчитан даже...
Непонятно...:girl_impossible:

Почитали бы буквально 2 предыдущие страницы и увидели что это коммисия:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, я начинающий таошопоголик ^_^ Очень долго присматривалась и выбирала посредника для своего первого заказа и остановилась на вас)Надеюсь на плодотворное сотрудничество, вот только только отправила заказ, а уже не терпится прямо сейчас получить в руки посылку(это болезнь:ag:).

Вопрос по существу:все-таки нас очень много, всем нам очень надо и срочно срочно)Поэтому подскажите, кому лучше всего сейчас писать с вопросами по заказу(кто меньше загружен)-Свете или Ольге, или вообще лучше всего писать в скайп?)Просто, чтобы не перегружать вас лишними запросами(а на забитую почту сообщения бывают вообще не доставляются,и не поймешь ведь:bn:)

:ay::ay::ay: Очень хороший и правильный вопрос! т.к Вы новичок на тао, я бы рекомендовал Вам писать в скайп, там Вы получите ответ онлайн и не будите ждать менеджеров. Если же писать на емеил то сейчас лучше Светлане,т.к Ольга получает в 2-3 раза больше писем и следовательно медлеенее отвечает:ax:
Главное не пишите в тему т.к тут Гуру шоппинга читают одни и теже вопросы по сто раз :ag:Вы если будите регулярно на нашей веточке так же заметите это:ag:
И спасибо большое что выделяете именно нас:ax::ax::ax:
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Здравствуйте, я заполнила форму заказа у вас на сайте, отправила, а что теперь? Со мной будут связываться? а то сижу, жду чего-то, может я что-то не так сделала?
Да, с вами свяжутся по почте.

Toshik добавил 13.10.2010 в 15:25
Цитата:
Сообщение от Toshik
Ollivi, ответьте на почту Toshik211.
Ваших непрочитанных не вижу.Видимо уже ответила
Я написала вам сегодня в 07:17, но ответа на почте еще не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Поулчила первую часть посылки)
Спасибо огромное, с Вами приятно работать:ba:

Спасибо Вам большое за отзыв:ax::ax::ax: Желаем чтобы преобретённые вещи служили долго и долго-долго радовали Вас:ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
:ax:Доброе утро всем:ax:
:ai:Понедельник день тяжелый:ai:
В офисе нет света. Как только включат, менеджеры ответят на все письма.
В Китае свет есть, так что ваши заказы обрабатываются в нормальном режиме.
Если что-то срочно нужно откорректировать в заказах, пишите в скайп.

Noisy добавил 12.12.2011 в 10:13
Undinaaa,
спасибо огромное!!!! Айр трек дали во вторник рано утром((((
В ЕМС есть смысл звонить в выходные или уж до понедельника потерпеть?

Здравствуйте:)
Ирина,напишите вашему менеджеру, чтоб трек ваш по айр проверили.

Noisy добавил 12.12.2011 в 10:20
девочки, я заказывала из Китая копию айфона 4. с другого форума, много читала информации, долго выбирала, выбрала самый лучший, самый новый.
внешне он конечно полная копия, от оригинала не отличить, но внутри.... это полное Г, сенсор ужасный, звук тихий, перевод на русский корявый, камера вообще жесть, ничего общего с оригинальными приложениями, и они все такие.
в общем поигралась я с ним 2 месяца и пока он кони не откинул продала поскорее.
вообще покупала просто для эксперимента, что там китайцы умеют.
вывод: купила себе нокию за 10т.р. в салоне и счастливо юзаю уже год. никакой китайфон мне даром не нужен.
мое мнение: либо оригинал - либо более бюджетный вариант. китайфон-выброс денег.

п.с.: кому нужна ссылка на форум дам в личку))) там активное обсуждение этих телефонов) айфоны, верту, нокии, нтс и многое другое))

Здравствуйте.:)
Лично я к китайским телефонам отношусь с настороженностью ( я имею ввиду именно реплики других производителей). У китайцев есть свои бренды, которые намного качественней копий. По статистике именно копии умирают быстрей всего, а полноценные китайцы живут и здравствуют по несколько лет. Хотя, конечно, лотерея...
Знакомый взял на барахолке безымянного китайца и тот работает уже 2,5 года. Его и роняли, и топили... Все нипочем...
Другой знакомый взял как раз копию айфона и проработал он месяца 2 со страшными глюками...
Лотерея:ag:
 
Последнее редактирование:

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Скажите, я оплачиваю заказ после того, как менеджер узнал о его наличии?или нет?

нет, вы делаете заказ, вам его считают, вы оплачиваете, а потом уже посредник начинает работать непосредственно с каждой ссылкой (и вы делаете замены товаров? которых нет в наличии)
 
  • Like
Реакции: Ollivi и EvilGirl

Mikei22

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
9
0
0
Москва
Антон,это ответ Ольги на мое письмо! совершенно верно

1 июня 2011 г. 14:40 пользователь Михаил Шейкин <mikei68@bk.ru> написал:

36,64 Это аир меил с удаленной ссылкой?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Внесла изменения в последнюю ссылку, посчитайте пожалуйста заказ № 4042 !

Здравствуйте.
Форум существует для ответов на общие вопросы и для отзывов.
Всё вопросы по конкретным заказам необходимо писать менеджеру на почту, которая указана в шапке этой темы.
Так что, пожалуйста, пишите вашему менеджеру.:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,это ответ Ольги на мое письмо! совершенно верно

1 июня 2011 г. 14:40 пользователь Михаил Шейкин <mikei68@bk.ru> написал:

36,64 Это аир меил с удаленной ссылкой?

Михаил , напишите Ольге. я не в курсе всех нюансов.Я могу только сказать что елси ссылка удаляется где то в заказе то сумма за неё сразу на баланс поступает
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
халява плиз, я просто помогаю ответами новеньким. Курс юаня к доллару 0,158, курс доллара к рублю 31, но на этот вопрос отвечают на каждой странице -_-. Почитайте хотя бы посл. 5 страниц, много вопросов отпадет.
И еще раз перечитайте 1 пост, там есть как расчитывается стоимость доставки -_-.
Отдельно привожу здесь ссылку... Но опять же просьба быть внимательнее -_-.
ссылка на расчет стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Любящая, я с вами не соглашусь.
Я делаю жду уже 6 посылку от этого посредника. И мне все очень нравится. Да, сейчас у меня 4 ссылки из 20 едут в офис уже 10 или больше чуть дней. Но я видела что заказываю из другого конца Китая. Я знала, что придется подождать. У меня есть знакомые из разных стран и они все сейчас делают заказы в Китае на Новый год. Конечно, их почта сейчас будет медленней работать...
Ваша ситуация очень неприятна... Но я читаю тему и видела сообщение от Гудбая, что вам не отказываются вернуть деньги за заказ.
У моего предыдущего посредника я ждала заказ с апреля по август. Мне его еще и разбили, хотели взять 2 раза за доставку и когда я отказалась от последней вещи, которая мне была уже не нужна, нахамили и добавили в черный список. Радует, что хоть деньги за нее вернули.
Так что этим посредником я довольна. У всех бывают форс-мажоры. Эти люди хоть не отнекиваются и готовы платить за свои ошибки.
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, местная доставка на выбор из 3 вариантов-это какие?
И в какой момент заказа указать какой вариант требуется?
Например вот здесь
http://item.taobao.com/item.htm?id=3819739783&cm_cat=50033128

Здравствуйте
Внутри китая существует
平邮: 8.0元 обычная почта
快递: 12.0元 экспресс
EMS: 16.0元 ЕМС
внутри китая мы выбираем экспресс, что обозначается так- 快递:
Вам ничего выбирать не нужно, менеджеры сами посчитают:ax:
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Одно дело, они не трекаются, потому что их в базу не вносят. Но двигаться в направлении получателя они в это время должны!!!!
Посредник их должен на почту сразу отнести, а где они в это время болтаются?

Nalivai-ka добавил 30.11.2011 в 11:05
Уважаемый посредник!
Пожалуйста, дайте информацию о заказе 2324 (ЕМС) трек EE677064131CN 21.11.11
Вы подали на розыск, третий день ждем ответ - полный игнор
 
Последнее редактирование:

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Добрый день.
У меня проблема. 25 августа я заплатила за доставку заказа 1398. Оплату подтвердили 26 числа поздно вечером. Я писала менеджеру 29 августа и мне сказали, что моя посылка отправлена. Дали в заказе №трека
. Свою посылку я отслеживала по этому номеру....вот сегодня она в России, но пункт назначения Казань.
Не поняла я и открыла свой заказ, а там другой №трека и данная посылка только 5 сентября поступила на почту Китая.
Что же происходит....где моя посылка....мне не понятно....вы что ее не отправили мне в срок....меня уже люди спрашивают где заказ(((((((((((((((???????????????? И что мне делать??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.