АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ох, радостное известие!
Вы даже не представляете, как замучила почта со сменой треков. Хотя нет, как раз таки представляете...
Спасибо за отзыв)))


Noisy добавил 28.03.2012 в 12:12


А может мне тоже трэк надо поменять у меня посылка уже 13 дней не трэкается:( заказ 3146
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон)Писала на почту,ответа пока нет)
подскажите плз....
Я попросила Оленьку убрать из коробки из под обуви дабы максимально снизить вес посылки и теперь меня интересует вот такой вопрос)
у меня на счету : 1406.47
цена вещей+доставка по китаю :978.13

И must pay: 77.73$ за доставку
Можно оставшиеся на счету деньги(1406.47 - 978.13 = 428.34) засчитать за доставку+ я доплачу то,что не хватает?:ah::bf:
Здравствуйте, А Вы забыли нашу комиссию учесть :)140,65юаней
Сейчас я ещё уточню по весу без коробок, но помоему ольга узнавала и этот вес без коробок как раз. Сейчас менеджер в банке находится как только он вернётся я Вам с ольгиного емейла тогда напишу :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
30.01.12 г. вечером , я сделала заказ, как обычно, и он у меня пропал бесследно, в предыдущие разы мне приходило письмо, что ...мол спасибо за заказ ...номер заказа такой-ир и.т.д, в этот раз письма не было, вот я его и ищу!!!! в спасмах нет! буду благодарна если вы его поможете мне найти.....
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
ни могу понять на какой е-mail слать деньги? первый раз заказываю помогите :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что бы не вводить в заблуждение других, своё сообщение удалила! Я говорила что заказ не может быть отправлен, хотя готов к отправке с понедельника, и неделя ещё не прошла. Выводы о неделе делаете вы!
Ответ в течении суток я получала. Если считать ответом, на вполне конкретный вопрос "какой цвет" "выкупили цвет". Вы так и не ответили, какую ответственность несёт ваша компания если присылают не тот цвет или размер, который был указан в комментариях? выше я писала, что ответа на аналогичный вопрос я не нашла, и поэтому прошу повторить его.

Решается с каждым клиентом индивидуально, предлагается частичное или полное возмещение.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Oksana27 вам повезло, а вот мой 1639 стоит на месте. И пишут, что менеджер офлайн. А в моем заказе уже все размеры по заканчивались.:ak:
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, добрый день!

Может немного вопрос не по теме, но ве-таки он связан с нашим сотрудничеством. Свету дергать не стала, может вы поможете разобраться.
Что в прошлой посылке, что в этой повторяется ситуация - после нескольких замен мужских ботинок я сама пишу продавцу через QQ и спрашиваю - есть ли такие-то такого-то размера. Мне говорят есть.
Добавляю их в заказ. Сначала ботинки выкупают по ссылке (я вижу ник скупщика в списке выкупов), потом вещь идет в офис несколько дней, а потом помечается, что она Аут оф сток.

В первый раз когда такое было в заказе (когда пометили что ботинок не было в наличии, а продавец сказал что есть), я еще раз добавила ссылку и написала Меслиссе в описании товара, что связывалась с продавцом и ботинки в наличии есть. После этого ботинки выкупили и пришли мне.

Сейчас опять повторяется та же ситуация. Продавец сказал конкретный товар есть, висела доставка в офис несколько дней, а сейчас аут оф сток (спрашивала я у продавца позавчера, причем мне он сказал что ботинки есть в достаточном количестве).
Почему такое может быть? Может просто долго висит выкуп и его отменяют?

Или похожая ситуация - по ссылке до меня и после меня выкупают ботинки женские, моего цвета, моего размера, а у меня висит долго доставка в офис, а сегодня пришла отмена. Почему такое может быть? Выкупы же идут именно того, что мне надо.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Если нужно -номер заказа 2044 (правда ссылки аут оф сток уже удалены мной).
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
заказ 3109 готов к отправке, но я уже второй день пытаюсь оплатить с баланса, а она не зачисляется. решите пожалуйста проблемку )))
теперь посылку отправят только после выходных ((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Огромное спасибо за оперативные ответы!!!Надеюсь и с моим заказом будет все так же оперативно!!!

Леди добавил 11.07.2011 в 16:05
А Емс это Вы со скидкой мне написали? Или у Вас нет скидки...

да,это со скидкой 50%
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
отправила свой заказ вам!
мой майл usupoff@mail.ru

уже с вами пообщались :)

Ollivi добавил 22.07.2010 в 13:41
Ограничения по весу понятно, а по размеру посылки есть какое-нибудь?

да,информацию можно посомтреть на офф сайте ЕМС.крупногабаритнымигрузами занимаются карго компании
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер,скажите,пожалуйста,возможно ли через вас осуществлять закупку товара, а отправку товара после его сбора на китайский склад моей транспортной компании. Я из Украины,и мне это очень важно.Спасибо.

Здравствуйте
Конечно же можно :ax: и многие так и делают :ay:
 
  • Like
Реакции: Julia)

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
EvilGirl, я всегда страхую. Просто если не дай бог посылка потеряется, то хотя бы можно будет взыскать часть денег:)
 
  • Like
Реакции: EvilGirl

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, Галина, добрый день! Я сделала новый заказ, а со старого остался небольшой остаток денег. Они перекидываются автоматически или менеджеру нужно писать? Спс)
 

dronuknas

Новичок
Шопоголик
Darinka_s,у меня в прошлый раз был неправильно указан индекс(город мой.но почтовое отделение другое),так у меня тоже появился статус "Засылка".Я такую панику развела,все телефоны оборвала(засылка была в Москву,а я в Ростове),но оказалась,что она просто идёт на моё отделение по городу,а отмечается в системе как засылка в Москву
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ричка,
Дорогие клиенты , у нас для вас отличная новость - мы добавили специальные условия для организаторов СП(совместных покупок) и оптовиков :ay::ay::ay:
Организаторами СП признаются клиенты оформляющие большие заказы и делающие их часто. Если Вы организатор СП, но пока имеете мало заказов то мы предлагаем воспользоваться обычными условиями покупки.
Оптовым покупателем признается клиент оформляющий каждый заказ на 150 000р и более
Организаторам СП и оптовикам надо заявить о своем желании воспользоваться данной услугой на емеил goodbuyorders@gmail.com , Ваша заявка будет рассмотрена и будет дан ответ.
Что дает эта услуга?
1) менеджер отвечает с 10 до 23 часов ежедневно, без выходных
2) выкуп в течении 1-2 рабочих дней
3) возможность общения напрямую с менеджером покупающим заказ, менеджер русский
Многие уже проверили удобство этой системы , проверьте и Вы:ay:
По вопросам просьба писать на goodbuyorders@gmail.com
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Подскажите, сейчас оставила заказ, но одно платье вместо распродажной цены в 147.9 ю стоит 178.5ю (а начальная его стоимость 255ю). Я что-то не правильно сделала? (заказ №5385). И заказ уже можно оплачивать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! писала свой вопрос Мелиссе,но так и не получила ответа...
собственно вопрос- в Вашем бланке заказе возможно как то добавлять фото желаемого товара?
не у всех продавцов есть на каждый товар артикул...
и бывает,что у продавца допустим несколько оттенков розового,как Вам в Вашем бланке дать понять,какой конкретно товар нужен мне?

Здравствуйте
у нас такого нет, но вы можете просто выслаь фотографию менеджеру , а они весут верный цвет в заказ :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.