АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anechka87

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
40
52
0
Новосибирск
ну так вот именно, сегодня уже 7 октября, а платеж был 29 сентября!я не первый раз перевожу деньги на карту и знаю,что деньги могут идти долго,но не больше недели же!
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Спасибо любимая команда за очередную посылку!!!:)
Упаковано все супер-пупер, посылка дошла за 13 дней!
Отдельное спасибо Галине, первый опыт работы все очень понравилось!:ax:

:ax:Спасибо большое:ax:
Первый опыт самый важный:yes:,
главное, чтобы не последний:ag:

ГалинаGoodbuy добавил 06.08.2012 в 10:52
подскажите плыз, вот енти магазины работают по опту? Если да то как выяснить их условия?
http://201186.taobao.com/search.htm...5NcDlw9fS1MnP&checkedRange=true&queryType=cat
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.124&id=15755199822
http://item.taobao.com/item.htm?id=16455307462
Если это не оптовики, ткните мне где такие вещи оптом можно посмотреть?

Здравствуйте.
Все эти магазины розничные.
Чуть позже, когда мне дадут ссылку на оптовый раздел тао с детскими вещами, я обновлю сообщение.

ГалинаGoodbuy добавил 06.08.2012 в 10:55
Получила вчера свою 3 посылку !Все как всегда отлично,так в этот раз посылка за 2 недели ко мне долетела,все вещи аккуратные ,хорошо упакованы!Спасибо Еве (Валентине) за прекрасную работу -я всегда получала ответы на свои вопросы и очень быстро!!!:ax:
Сейчас посылку собираю с Галиной Мисси,так как автоматически отправила форму,не поменяв менеджера.Думаю и сейчас все будет хорошо!:yes:Спасибо!

:ay:Спасибо большое!:ay:
Валя у нас умница редкая)
Если вам привычней работать с ней и заказ еще не выкуплен, то можем поменять вам менеджера.​

ГалинаGoodbuy добавил 06.08.2012 в 11:00
смотрю многие пишут, что за 2 недели посылки доходят, так если посылка застряла на экспорте, то она где у Китайцев или в России уже?

Здравствуйте.
В этот момент посылка в "нигде". Т.е Китай её отправил и в принципе, действительно крыть нечем, т.к отметка об экспорте появляется непосредственно перед погрузкой в самолет. Но и Россия также отказывается, но самолет не может из Пекина в Москву лететь 2 и более недель... Вообщем, в течении 2 дней максимум посылки оказываются в России и ждут своей очереди на импорт, а очереди порой бывают большие или посылка может затеряться среди других, особенно если она маленькая.

ГалинаGoodbuy добавил 06.08.2012 в 11:05
Здравствуйте)))Заказ 4379, посылку можно не искать,сегодня нежданно-негаданно пришла))))) :ay:
Настало мое время написать отзыв о работе данного посредника,в частности Галины)))))):yes: Мне очень все понарвилось, Галине отделное огромное СПАСИБО за терпение, ответы, помощь:ax::ax::ax: Все куплено по моим ссылкам, отлично упакованно))))КРАСОТА:clapping: Советую Всем работать с Галиной:ay::ay::ay: Мне даже продавцы какие то подарки положили, они тоже дошли до меня, а это честность данного посредник!!!!!:ay::ay::yes:
Спасибо громное за вашу работу
Надеюсь заказат еще))))))))

Ой, засмущали:ah::ah::ah:
Спасибо большое за отзыв:ax:
Мы всегда кладем подарки от продавцов, единственное, насчет тяжелых спрашиваем.
Только вот китайцы в плане подарков гораздо прижимистей нежели корейцы))))
 
Последнее редактирование:

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Алла Вы пишите каждый день, каждый день! Какими завтраками вас кормят? что мы должны ответить если почта не может давтаь ответы каждый день?
Вам предлагали вернуть деньги или ждать. Вы выбрали ждать, ну так подождите немного. От того что Вы каждый день пишите быстрее дело не пойдёт, это не от нас зависит! не от нас!
Из всех клиентов Вы больше всех писем написали, ежедневно по несоклько штук

Антон , не правда!!!!! Я только вчера отправила 2 письма Ольге и то одно утром - мне ответа не последовало - другое вечером. И тут два раза ( так как на форуме мне тоже не ответили - Вы - я очень вежливо продублировала. А "зачастила" так исключительно потому что всем дали ответ до понедельника ,а мне обидно, что вторник и Вы игнорировали меня весь день. Все остальные дни , 17 ноября выслали мне посылку , я начала писать с конца декабря. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Но последнее время, когда уже пошли 20 дни , как посылка просто в неизвестности, я начинала день с ОДНОГО ПИСЬМА к Ольге на почту, если не отвечала, то писала на форум и то со всеми девочками, потому что беда была у нас одна. Сейчас я осталась единственная, кому трек так и не дали- естественно - я пишу чаще. Антон , Вы меня уверяли, что я перед Вами извинюсь ,когда придет ко мне посылка которая не трекнулась.Я каждый день заглядывала в ящик и верила Вам. Она не пришла и она до сих пор в Китае. Может не надо так, мне грубить? Я очень прошу. И думаю и меня можно понять. :yes:Спасибо.
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Здравствуйте.
После черной пятницы и в преддверие НГ, это к сожалению, становится нормально. Посмотрите нашу ветку пару страниц назад, посылки вообще инкогнито приходят...

Ничего нормального тут нет, сидит куча народу с треками, которые не трекаются. Мой заказ не трекается с 8 ноября, тут пишите ждите, на почте ждите. И долго ждать??Это же ЕМС по сути посылка должна прийти уже, не инкогнито, никак ее нет. И вообще, не понимаю, как я узнаю о ее наличии в Москве, а если они сделают что-то типа: "не доставка по причине не дозвона", допустим..я же этого даже не узнаю.
Скажите конкретные сроки, когда решится вопрос??Мне надоело ждать, это невозможно уже, прошло 1,5 месяца после оформления заказа из 16 ссылок...

Zhanna5 добавил 23.11.2011 в 23:00
Во-во Юрий, такая же ерунда. Только я оплатила 28 сентября, а ссылка выкупалась 1,5 месяца:aq::aq::aq: И каждый раз новые отговорки, и наводнение у нас было и 2 раза за это время переболел кто-то в офисе Гуанджоу. Но только при чем здесь клиенты??? Клиент не должен вникать в чужие проблемы. Это крайне не профессиональный подход к работе. И устроит такая работа только тех, кому вещи из Китая не срочно нужны. Мой заказ 1703 уже третий у этого посредника. И всегда было так долго((( На этот раз я заказала зимние вещи, всего-то 5 ссылок!!! Но заказ до сих пор не отправлен, а на дворе уже морозы и теплые вещи нужны очень сильно. Вчера мне обещали разобраться найти мой платеж от 16 ноября, но опять прошел день и тишина. И ответом сегодня мне будет: "Рабочий день в Китае уже закончился"...С Ольгой вести переписку не вижу смысла - безрезультатно оно! Антон, вчера я отправила Вам информацию по своему платежу - ответа до сих пор нет... Аууууу где Вы????:bu:

Поддерживаю, все вещи из заказа пришлось покупать в Москве, просто потому что мы задубели!!На улице -6. Вещи в заказе не актуальны, а мы должны войти в положение! вы в наше положение вошли??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иджи

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите((
заказ 1665, посылка трекается на таможне в России, но адрес не мой...там вообще Башкортостан....а я живу в Иваново. Может трек не тот...а может не мой адрес на посылке((((( Что делать(

Вам уже Ольга отвечала:ax:
 

VanilaShop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
2
0
0
Ростов/Дон
Здравствуйте, расскажите как происходит возврат денег (или замена товара) если пришел товар с браком?
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Не вижу от Вас подтверждения оплаты в форме под заказиком :ai: вы её заполняли? :)
Сейчас напишу вам в личку для выяснения :)

точно!я не заполнила) вы уж простите,что со мной так много колготы...
я отправила только на эл.почту подтверждение)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, скажите пожалуйста - заказ 883, я все правильно сделала? у меня должно как-то будет отметится что деньги получили? по позициям я смогу видеть что вещи начали выкупать и какие выкупились? Спасибо

Юлечка, я Вам в личку уже ответил. Вы можите видеть что деньги Ваши получили
т.к статус заказ уже не ожидает оплаты, а В процессе сборки(in process of assembling)
В срок 1-3 дня мы выкупим все ваши вещи и когда Вы откроете свой заказ то увидите статусы каждой ссылки.
Если вещь выкуплена статус будет - going to the office
если в офис уж прийдёт - in office
если ссылки не будет в налиичи то она будет помечена на удаление:ax:
 

Gekkkkkk

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
8
0
0
Керчь
а куда заказ отправлять
и подскажите до конца ноября успеет прийти в Украину ??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я заказ 3092 оплатила за доставку сегодня с баланса, у вас там отмечается это?

Да, конечно отмечается в 10:40 был платёж, по идее у Вас для отправки посылки надо оплатить 36.42$
Но посылочку отправим :ay: у вас там ещё вещи остались так что доплатите потом, вместе с ними
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю!

Если платить с карты сбербанка на вашу карту сбербанка, то проценты не снимутся???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я правильно вас поняла. Я оформляю заказ на вашем сайте (то есть кидаю вам ссылки), вы потом мне выставляете счет, я его оплачиваю paypal-ом.
а вы консультируете по размерам, как рассчитать доставку и т.д.? или это всё самостоятельно?:ah:

по размерам консультируем, как посчитать доставку написано тут- http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=154
в остальном всё верно
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Дорогие шопоголики, спешу поделиться радостью! Сегодня получила свои 16 кг счастья.Какие же вы все-таки молодцы!!!И те, кто трудится над хвастами, благодаря которым произошло 100% попадание в ожидаемые размеры и качество. И конечно-же умничка-посредник, безупречно выполнивший свою работу. Быстро выкупил, быстро отправил.Посылочка моя правда гуляла где-то целый месяц (8.09 экспорт - 8.10 импорт Украина), так оперативно работает сейчас наша почта. Спасибо Олечке, всегда очень быстро отвечает на письма. Кстати, с прошлого заказа оставался хвостик (немного, баксов 18), его добросовестно учли в этом заказе. Вобщем, спасибо за ваш труд, я очень довольна результатом.:ax: Пищу от восторга, танцуя в комнате, заваленной шмотьём. Наверное вот оно какое - женское счастье:ag:
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Мария хватит наводить панику мы работаем с 10 до 18, я с 11 часов на форуме, до этого насчёт оплат выясняли.С чего Вы говорите что никто не отвечает, ждите. Менеджер ВООБЩЕ ИМЕЕМ ПРАВО ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!
Считаю ваш ответ оч некорректным, я не требую отвечать немедленно тут же...не хочу вступать с вами в бесполезную полемику, свой вопрос я уже задала и тут и по мылу Светлане....
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Здравствуйте.
Хочу сделать через Вас заказ.
Напишите в личку,на какой э-мейл отправлять.
И может посоветуете хороших продавцов одежды для собачек))чтобы вещи соответствовали фото,качество нормальное,ну и цена не завышена))и наличие было хорошее!!!
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.