АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy! Заказ был принят. Теперь как оплатить через PaiPal? Помогите пожалуйста новичку!

Если вам уже рассчитали заказ и пришло письмо с реквизитами, то вам нужно зайти в эту тему http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
Там очень хорошо всё расписано - никто лучше не расскажет:yes:
 
  • Like
Реакции: GREEN GREY

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Марина, если мне бы что то прислали я бы не писал,
когда мне прислали реквизиты за заказ 633 то там небыло сказано про 31рубль
и есть мои сообщения им о том что я не в курсе 31руб и где об этом почитать, так как об этом нигде не написано
если вы знаете кинте ссылку!
в потверждение слов могу скинуть фотку без своих личных данных конечно.

и почти на каждой странице об этом спрашивают и Антон отвечает, что курс 31 руб за 1 доллар.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия написала вам письмо с моего емайл но ответа от вас нет,может вы его не получили:(

nonia добавил 14.10.2010 в 16:43
Оливия прежде чем вы мне поставите фильтр мне нужно зарегистрировать свой емайл на другом ресурсе,gmail?

А я Вам уже ответила :)Регистрироваться на gmail не надо :ay:

Ollivi добавил 15.10.2010 в 02:09
Оля, я получила инвойс от Мелиссы , там 5 сапог из одного магазина может можно с ними договориться чтобы не за каждую пару за доставку платить. Еще можно Вестерном оплатить ,я же новичок и пока буду разбираться с Палкой сойду с ума. Уточните,пож-та. А вообще к оплате готова.

Да,конечно!
Напишите пожалуйста Вашему менеджеру что хотите оплачивать WestUnion
или напишите мне на kitaibuy@gmail.com и я Вам дам данные для оплаты вестерном!
Вы можите оплачивать:
картой сбербанк
картой втб24
картой авангард
вестерн юнион
пей пел


Ollivi добавил 15.10.2010 в 02:15
Грешная
Вы ошибаетесь!!! Я прошу Вас попробывать сделать заказ у любой компании с данного форума. Наши менеджеры знакомы с каждой компанией лично,многие работали вместе ! И у них тоже скрытые сделки ! Пожалуйста сделайте заказ у другого посредника и проверьте Ваши ссылки.Мы гарантируем Вам что будет тоже самое!
Сделать все сделки открытыми нереально,большинство вещей с таобао это подделка, а Вы понимаете что вывозить подделку из китая противозаконно!
Мы гарантируем Вам качество вещей,если вы получите вещи и у Вас будут к ним притензии-мы возместим вам материальный ущерб!
Но не надо говорить что мы "зажрались", мы сделаем всё чтобы наши клиенты остались довольны, всё что в наших силах!!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
За все время формирования заказа бывают разные моменты, НО самый обидный момент когда посылка стоит запакованная и готовая к отправке, но не отправляется из-за того что по нескольку дней нет подтверждения оплаты. Ну придумайте что-нить чтобы такого не было. Пусть менеджеры сразу же просят скан, фото квитанции об оплате. Мой заказик 1470 и оплатила во вт золотой короной Из-за того, что вышло 2 посылки вместо одной, получится наверно дороже и денег не хватит ок 30 доллоров, а может чуть больше. Даже боюсь представлять когда мне дадут окончательный расчет, и когда вы снова получится эти деньги. Ну вышлите завтра мои посылочки пожалуйста. А в понедельник я дошлю остаток и оплачу новый заказ 1611. Хорошо?:ah:

ЗЫ Только что вбили полученную сумму. Просьба все равно остается актуальной если вдруг денег не хватит на пересыл
Ольга чтобы получить оплату золотой короны я должен идти в банк, что я и делал. поэтому несколько часов не овтечал на форуме. Методы золотая корона и система мигом могут подтерждаться в течении 3 суток.
Раньше мы подтверждали по сайту, там можно посмотреть пришёл ли платёж, но там не показывает какая сумма и некоторые клиенты пользовались этим. писали что отправили за доставку 300 долларов, мы видели что платёж пришёл, а получали 30$.Теперь подтверждаем только после получения:ak:
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте, Елизавета!
Цитирую: "...об этих форумах совершенно.только вчера мне этот форум посоветовала знакомая..."
В том, что у Вас всё происходит наоборот, ведь никто не виноват. В начале нужно было пообщаться на этом форуме, всё разузнать... А Галина (Noisy) действительно очень приятный человек в общении, всегда помогает, если какие-то проблемы или вопросы, очень хорошо относится к клиентам, открыто, всегда по существу вопроса, с приятным чувством юмора в сложных ситуациях, за что огромное спасибо! :yes:
Р.S. Не стыдно не знать, стыдно знать и молчать!:okey:
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый вечер, Антон! хотя вряд ли он добрый
по поводу заказа 4724 посылка №1, которая была отправлена карго!!!
в посылке ОТСУТСТВУЮТ 2 САМЫЕ ДОРОГИЕ ССЫЛКИ!!!
прошу вас срочно срочно связаться по мейлу Annitta_2606@mail.ru
или если возможно по телефону. отправила вам в личку.

зы. посылки были не вскрыты. вес по приходу соответствует. печать не вскрыта

Здравствуйте
Так у Вас 16,5 кг в офисе еще посылка номер 3, Вы уверены что самые дорогие вещи не остались в офисе?
Напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com номера ссылок неполученных, я уточню есть ли этот груз в той коробке что в офисе
:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый всем день :ax:
Антон, посчитайте, пожалуйста, доставку заказа 1215, как раз сегодня вроде все вещи в офисе, чтобы я оплатила :yes: Поменяйте только способ доставки на Air Mail.
Вчера получила свою очередную посылку, спасибо за вашу работу, все как всегда на уровне :ay:
Правда одна вещь не доехала до меня :( Подставка под бижу, видимо при транспортировки, не выдержала, кусочки краски отколупились и сама подставка треснула в одном месте и вся помялась....

Здравствуйте:ax: по заказику 1215 менеджеры упаковывают уже, а на аир меил я дсотавочку имзенил. чуть позже будет вес посылочки и ст-ть:ay:
За Ваш отзыв о нашей работе огромное спасибо, мы очень жалеем что вещь повредилась при транспортировке. На этот случай клиенты могут делать страховку груза :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, когда начнете выкуп заказа № 2006? Почему по факту выкупать начинаете всегда в последний день? И то, я еще не вижу, чтобы начали ... :ak: Тогда так и нужно указывать в ваших правилах: "Выкуп производится на третий день после подтверждения оплаты", так будет честнее.

Выкуп зависит от загруженности, от кол-ва оплативших свои заказы в этот день и тд.
Не всем выкупают в 3ий день, если скажем мы начали работать 10ого и именно 10го оплатили 3 человека. этим 3 клиентам мы выкупим заказ сразу же. Если же 11ого оплатили 13 клиентов свои заказы то естественно заказы будут выкупаться один за одним что создаст маленькую очередь. мы обещаем выкуп в течении 3 дней, своё условие не нарушаем, думаю это главное:ax:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия

ок.а почему тогда если выкуп был только сегодня статус идет в офис поменялся 2-3д.назад?вы разве сначала менятете статус а потом только выкупаете?после того только как я подняла эту тему появились выкупы того что нужно
 

Elena_DV

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
22
5
0
Украина
Goodbuyonline, дайте плиз ссылочку с каким карго работаете для доставки в Украину (доставка в г. Донецк)
...и еще вопросик...форму заполнять на сайте или в таблице Exel. Адрес и Ф.И.О. также на english???

Я Вам в личку скинула сообщение, по возможности тоже жду на него ответ.

Заранее спс :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Заказ 1398. Вчера мне выкупили только пол заказа. Оплату я произвела 15.08. Заказ даже не посчитан до конца. Прошу еже два дня досчитать, выкуп заказа начался вчера, и не продолжатся сегодня((((( Когда будут выкуплены мои вещички ) ?
Спасибо.

Олечка
1) у вас 29 ссылок, не выкуплено 6.Это не пол заказа.
2) не выкуплены т.к вопросы по ссылке на которой остановился выкуп+ 1 вы просили удалить
3) ссылки не посичтаны т.к это новые ссылки и их посичтают сразу с выкупом
4) оплата была получена 16,08
5) Выкуп мы гарантируем в срок 1-3 рабочих дня. 16+3=19
Ваши вещи будут выкуплены в срок. Мы даём сроки 1-3 дня в это время мы выкупим, пожалуйста, если срок не нарушен не надо нас торопить этим вы только замедляете нашу работу!
 
  • Like
Реакции: olikk

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Добрый день:)! Уважаемая и любимая команда Goodbuyonline, поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом, всего вам самого доброго и хорошего!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Что-то это нифига не международный номер :) Больше похоже на отправку внутри страны.
Имхо вам не то дали. Вы ведь доставку в Россию хотели отследить?
Международный номер примерно так выглядеть должен: CP201996993CN (это для простой самолетной почты)
Falcon, вот все что мне дали:)
AWB: 5455433863
Forwarder: 宅急送

Falcon добавил 23.09.2010 в 12:18
upd:
во кстате. вот здесь отправление с вашим номером отслеживается, из китая ползет в китай:
http://www.zjs.com.cn/WS_Business/WS_Business_Tracking.aspx?id=5455433863
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.