АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
тут насколько я понял, заказы приостановлены ?? а то мой бывший посредник стал плохо работать, а тут по условиям, вроде все устраивает, когда откройтесь ??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, доброе утро...мой заказ 6836, были замены-отмены,но счет почему-то в личном кабинете не обновляется...можно его как-то обновить? т.к. я уже запуталась сколько у меня остаток по счету:ah:

Доброе утро
У вас нет в наличии ссылок 4 и 9 у них стоимость по нулям
и ссылка 15 новая я так понимаю, не выкуплена сейчас попрошу купить
 
  • Like
Реакции: 1aprelya

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
8.01.2012 Поступило на почту Китая
9.01.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
13.01.2012 Поступило в ММО MINSK PI 3
13.01.2012 Передано таможне

вы видели когда нибудь такое чудо???? это аир мейл.

И я увы не тороплюсь радоватся, так как просила отозвать эту посылку , потому что ее отправили одной коробкой а не двумя, и задекларировали на сумму которую мне прийдется растомаживать....
 

borel

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
6
0
Моск обл
Здравствуйте, хочу оплатить заказ через карту Сбербанка, но данные ваши не пришли. Написало на почту - ответа нет
 

veraoka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
5
0
0
Волжский
пока я вам писала,ссылка под №15 стала не рабочая,нужно ли ее продублировать,но стоимость в заказе стоит.№764
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Хочу заказать горнолыжный костьм (300ю)+заказ, вы сможете проверить по таблице продавца замеры у костюма и сообщить все ли в порядке, если маломерка то сделать замену на больший р-р?

Здравствуйте
Если Вы напишите менеджерам когда вещь будет в офисе они сделают это и пришлют фото:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Отправьте, пожалуйста мою посылку, заказ 3240. 5 марта все было взвешено, оплачено и подтверждена оплата менеджером в тот же вечер. На почту писала, обещали выслать сразу, как только подтвердится оплата. Очень расстроил тот факт, что с 10 февраля и до 5 марта у двух ссылок был статус "идут в офис", а 5 марта изменился на "нет в наличии":( Мой ребенок остался без подарка на день рождения(( причем продавец с рейтингом "4 золотых короны" .

ваш заказ уже отправлен:ax:
Что касается позиций отменённых, напишите пожалуйста мне в личку, я уточню почему их отменили в итоге:ah:
От себя могу сказать что желал себе Тимберленды новенькие точно такая же ситуация, продавец прислал женские 37ого, вместо мужских 43его :ak: а рейтинг кстати шикарный был, но мы не роботы все и все можем делать ошибки :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, доллар уже 30,24. Не пора немного снизить курс? :)

Оксаночка, в понедельник курс изменим если доллар не вырастет. Вчера перевод в банк китая по 31,7 уже пришёл так что сумму в понедельник точно поменяют, если доллар не возврастёт:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
жду, пока нет, мне через 15 минут выходить(((

Олька08 добавил 15.08.2011 в 11:39
это обычная почта??? так дорого(((

Да это обычной почтой посчитано :ax:
178юаней первый 1 кг и по 59.3 последущие.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ценой доставки AIR MAIL в Украину при заказе где-то 5 кг. какая цена будет за кг. ?
спасибо!

Здравствуйте, если вес 5 кг то цена за 5 кг=385,6юаней
следовательно цена за 1 кг=77,12юаней
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Джирарда,
LePacha,
Девушки, спасибо вам огромное!
Очень приятно слышать добрые слова от вас!
Вот сидим, умиляемся дружно:ah:

Noisy добавил 22.05.2012 в 08:09
Жаль(((((((Хотелось бы заказывать у вас.А в дальнейшем планируеться оплата Контактом или Юнистрим?

Здравствуйте.
Извините, но пока не могу точно сказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
все мне посчиталось уже верно, спс!! Антон еще вопросик такой к вам, я добавлю еще кроссовки, но в хвастах все пишут, что заказывали аж на 2 размера больше, а по разм.сетке продавца они идут даж меньше в см, чем нам нужен размер, есть ли возможность как то измерить по длине стопы эти кросычи к вам по приходу??
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Noisy! Загляните пожалуйста в заказ 4420 я оплатила нужную сумму, но в "надо оплатить" у меня минус ... за что? Нужно ли мне его оплачивать сейчас или потом? Благодарю за помощь!
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Уважаемые клиенты, мы приносим свои извинения за такие технические проблемы, но мы сами не можем работать, проблемы у провайдера. Прошу вас всех понять как говориться и простить, работа не остановлена, делаем все возможное. По офису В Пекине пришло очень много вещей вчера, и как только появиться возможность вещи будут раскладывать по коробкам и вносить информацию в заказ. Менеджеры даже работали ночью.
Я надеюсь на ваше понимание!!!!
Спасибо:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сердилась я сердилась и решила написать всё-таки благодарность ещё одну. А то как-то получается, что преимущественно по проблемным вопросам пишу сюда. :ah:
Получила от вас заказики 2288, 2351 и 2358. Как же я была рада. все вещи соответствуют размерам и цветам, всё подошло, ну а как упаковано было. просто шикарно. даже положили в коробку пенопласт на дно, что бы товар по коробке не мотылялся. Ещё огромное СПАСИБО за терпение! :ax: Всё-таки не смотря на очень напряженные рабочие моменты в последнее время, вы всегда отвечаете очень доброжелательно. :) Я считаю, это очень важно в работе с клиентами. В общем, скоро выложу очередной хваст.:ah: . :ax:

p/s/ очень надеюсь что моя потеряшечка 2302 найдётся. очень жду её :ak:

Спасибо большое Катенька:super_smilies025:
2302 ищем, я писал тут на форум, менеджер сегодня в Гуанчджоу поехал, если получится сразу посылки на таможню отвезёт:ay: Когда по факту будет информация то уже будем сообщать:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Keniya у нас как раз стоп заказ, чтобы такого не произходило.
Что касается "Об остатке долга никем мне не сообщалось", у нас нет такой услуги. О любых изменениях в заказе Вам автоматически на почту приходит сообщение, что были внесены изменения в заказ.
Я уже извинялся перед Вами на почте, но вы говорите только "А меня не волнует что говорит почтовый сотрудник, передо мной только факты......."
Тогда как же я могу Вам помочь?
Если ваша посылка 26 кг, то у Вас на почте должно быть 2 трекинг номера! т.к лимиты Вы все знаете. Если ваша посылка 26 кг то цена за посылку должна стоять не за 6 кг, а за 26.
Я извиняюсь ещё раз за потраченное Вами время,за ошибки и тд. Но Вы должны слеить за сбором своего заказика. Именно для этого Вам и дана форма заказа и именно для этого все изменения в заказе приходят автоматически письмом на почту.
Если бы ыла необходимость связываться с клиентом, мы бы оставили прежнюю форму эксель.

В виду данной ситуации, объявление для всех клиентов!!!!!!
К сожалению, теперь пока все вещи не прийдут в офис мы не будем взвешивать посылки!
Вес посылок будет указываться только по приходу всех вещей в офис или по достижению максимального лимита (15/20кг)
К сожалению, просьбы о том,чтобы взвесить посылку без 2 позиций и учесть их вес когда они прийдут, мы будет отвергать.
Прошу понимания, мы хотим предостеречь себя от такого рода проблем:ah:
Мы делали всё, чтобы клиент был доволен работой, но совсем забыли о нашей безопасности перед клиентом. Поэтому очень надеимся на понимание​
 
  • Like
Реакции: Elen_

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Добрый день! Если примерный вес вещей где-то 2600,то цена будет рассчитываться как за 3 кг? И можно еще узнать стоимость AirMail за 1й кг и последующие кг в рублях.Спасибо.

Аир меил первый кг 178,2 юаня последущие кг по 59,3 юаня, аир мейл всегда округляет до килограмма, т.е. даже если у вас посылка два килограмма и 50 грамм, нужно будет платить как за три килограмма. У ЕМС округление до 500 грамм, но ценник там выше в два раза почти.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Посылку получила! Не смотря на праздники и то, что она долго нигде не трекалась, срок доставки получился такой же как обычно!
Спасибо огромное всем ВАМ!
Особенно Валенитине и Мисси
Картинка (для просмотра нажать)

Спаисбо огромное что оставляете отзывы и пишете о получении
:super_smilies025::super_smilies025: :super_smilies025:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!
 
  • Like
Реакции: mari4ka и hawaii
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.