АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо вам большое!
Предыстория: уходила от своего предыдущего посредника, но оставалось покупок на 43 кг у него. Благодаря Goodbuy отправила на адрес карго и за несколько дней все богатство у меня! :) И никакой Почты РФ! :D
Антон помог во всех вопросах , очень вежливый и приятный в общении - отдельное спасибо за это.
Теперь делаю заказы уже тут.

:00108::00108::00108:
Благодарю :)
Будем рады сотрудничать и в будущем :ay:
 

Rokovaya

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
21
3
0
Смоленск
не знаю у кого еще можно спросить у меня было 2 посылки 1634 и 1635.

1635 успешно вылетела CP233920744CN
1634 в почт.системе написано что с 18сентября Отправлено из транзитного пункта (Гуанчжоу),номер посылки CP233920695CN.Почему она не вылетела из Китая????

ответ на этот вопрос знает компания-отправитель)
 

WokoLetta

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
46
62
0
Королёв
Ребят, помогите, пожалуйста, если кто знает!!! :super_smilies054:

Очень нужен чемоданчик визажиста с наполнителем... Косметический чемодан... кто-нибудь знает на этих сайтах можно его заказать - существует вообще такой?! а то натыкаюсь только на набор теней или косметический набор... =(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
НАИВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВСЕМ КЛИЕНТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ!


Смотреть далее
 

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
дада!! я тоже не оч поняла что там со страховкой в письме говориться?!)))
и еще вопрос...это сумма что в письме, без доставки или что?
потом еще надо доплачивать получается? объясните пожалуйста))))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите что с посылочками? на каком они свете???
заказ 5759 трек CP248096808CN (что-то очень долго летит)
заказ 6033 трек CP247942872CN
Написала Галине, но она что-то не овечает.
Спасибо.

Здравствуйте , елси менеджер не отвечает значит он поал запрос и ждет ответа . почта сейчас очень медленно овтечает на вопросы по грузам
ранее 3х дней точно ответа не стоит ждать :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты ,
если добавляете новые ссылочки , пожалуйста , делайте это через кнопку - Добавить строку
Так менеджеры быстрее увидят Вашу ссылочку и быстрее выкупят
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Цитата:
Сообщение от Ирусень Посмотреть сообщение
Ollivi, отправила вам на почту большой заказ. Жду
Вы бы не могли написать меил с которого отправляли ? я посмотрю пришёл ли заказ
заказ был с irchelka@gmail.com мне уже ответили и я уже оплатила ;) теперь жду когда деньги вам поступят :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, девушки.
:ax:С прошедшим вас 8 марта:ax:.
Я очень сильно извиняюсь, что пропала на 2 дня.
Просто весна у меня - это сплошная черная полоса, плавно перешедшая в черную дыру.
То с интернетом проблемы, но это ничто по сравнением с тем, что вместо того, чтобы радоваться празднику и весне, я хоронила лучшего друга, которому было всего 27 лет.
Так что будьте аккуратны на дорогах. Нет ничего, наверно, страшнее чем видеть слезы матери, которая потеряла не только сына, но и смысл жизни.

А теперь к работе. На все ваши письма отвечу до обеда максимум.
Еще раз простите меня за задержки с ответами на почте.

Noisy добавил 09.03.2012 в 11:44
пишу сюда так как письма светлане не принесли результатов.
вчера вечером просила убрать ссылку из заказа 3035 и отправить то что уже пришло.доставку оплатила 3 дня назад.
ссылку не убрали заказ не отправили.отправьте заказ.он срочно нужен мне !

Здравствуйте.
У вас 2 ссылки идут в офис и одна в обработке.
Последнюю убрать?
Напишите в личку, указав номер заказа.

Noisy добавил 09.03.2012 в 11:50
Доброго времени суток! Всех прекрасный дам Вашей команды с праздником 8 марта! :ax::ax::ax:
У меня возник вопрос... Заказ 3240, выслан 7 марта, сегодня зашла в форму, а там вес посылочки изменился в меньшую сторону:) это конечно не может не радовать:ag: но как быть с излишне перечисленными почти 39 долл.? Жду от Вас вторую посылку, хотелось бы заказывать и в дальнейшем, как то можно перекинуть деньги на следующий заказ? Или какие есть варианты возврата?
И вот я не поняла как то с оплатой Пэй Пэлом, может Вы мне раскроете секрет:ah: Первый раз оплатила со своей рублёвой карты "Сбербанка", отключила конвертацию PP, списали по курсу 30,75р (хотя был 30,6) выходит 2% комиссия Банка или PP, не понимаю. Второй раз оплачивала с долларовой карты "ОТП Банка" купила доллары в офисе по курсу 30.6 (как и в Сбере),закинула на карту, оплатила РР, и списали всё чётко, ни доллара лишнего не взяли, почему так? А третий раз опять оплатила с карты Сбера, и опять ровно на 2% больше списали.:bu: Может кто из Форумчан сталкивался с подобным? Поделитесь опытом:ad:

Спасибо за поздравления)
Я вам вернула деньги на баланс, теперь вы сможете оплатить свой заказ.
Или же напишите своему менеджеру реквизиты для возврата вам денег.
Насчет 2% - это, видимо Сбербанк взял с вас плату за конвертацию из рублей в доллары, т.к paypal берет 4% только с получателя денег. И плюс к этой версии, что когда вы оплачивали сразу долларами, то этих 2% не было.
Дать четкий ответ вам могут в Сбербанке, но я думаю, что причина именно в конвертации.

Noisy добавил 09.03.2012 в 12:19
Женский коллектив Гудбайонлайн с праздником 8 марта!!!! (Особенно Олечку и Мелиссу)

Желаю счастья нашего женского....шоппинга круглый год, достойных мужчин рядом, удачи, здоровья, красоты!!!!:ax::ax::ax:

Картинка (для просмотра нажать)



http://shophelp.ru/dv/content/26880.gif где найти эти сапоги?

Спасибо за цветы)))
Это кажется giuseppe zanotti
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СЕГОДНЯ БУДЕТ МОЙ ЗАКАЗ 671 отправлен ???????????????

Я Вас попросил написать менеджерам, если Вы сделали это и оплатили то естественно заказ будет отправлен.Без оплаты, с задолженностью 500$ мы заказ не отправим!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_2aee102aacb3beecde1388a49ad98ff4
Здравствуйте! А можете запросить размерную сетку по этому пальто. ОГ 115см ОБ 111см. рост 176см. Спасибо.

По данному вопросу, пожалуйста, либо мне в личку, либо менеджерам. Я спрошщу у продавца, а потом вас найти на форуме не смогу, поэтому в ветке на данные вопросы не отвечаю. Надеюсь на понимание:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: КристинчиК

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Я тоже с отзывом.

Получила очередную посылку в сотрудничестве с Галиной. До этого работала с Марией, не буду вдаваться в подробности, но решила впредь выбирать другого русскоязычного менеджера... И совсем не жалею, что выбрала Галину.


Галина всегда вежлива, ни одно сообщение (даже письмо в одно слово "спасибо") не оставляет без внимания. Обязательно напишет или "не за что)" или "пожалуйста". Очень приятно общаться. Просьбы и вопросы, которые, по идее, клиент должен решать сам, тоже не оставляет без внимания. Спасибо!

Посылка пришла целая, упаковано все хорошо. Все хорошего качества, без брака. Не хватало одного платка, но вопрос быстро решился и за него вернули деньги.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Noisy и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я заказываю несколько позиций из одного магазина, то за доставку я плачу один раз? И еще, цена за доставку которая указана возле товара верна, например 5Y или 10Y?

У меня был опыт работы с одним посредником и с меня взяли 12Y за каждую позицию за доставку, хотя на сайте было написано 10Y и вещи были с одного магазина. Мне кажется что это немного развод... Ищу чесных посредников!

Как считаете доставку по Китаю вы?
Сколько стоить доставка 1 кг ChinaPost в Киев?

Спасибо!

Ещё раз. ЕСЛИ ДОСТАВКА ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА:
1) МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ 1 РАЗ
2) МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕНА ЗА КГ ВЕСА
3) МОЖЕТ ДАВАТЬ СКИДКУ НА ВСЕ ПОСЛЕДУЩИЕ ВЕЩИ. ПРИМЕР, ПЕРВАЯ ВЕЩЬ 10 ЮАНЕЙ, ПОСЛЕДУЩИЕ 5
4) МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ДВАТЬ СКИДКУ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ПОСРЕДНИКУ ИЛИ ХОТИТЕ ЕГО ПРОВЕРИТЬ, УСТАНОВИТЕ QQ И ОБЩЙТЕСЬ СПОКОЙНО С ПРОДАВЦОМ:ay:
МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ ПО КИТАЮ У НАС 10 ЮАНЕЙ!пОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ОТПРАВКОЙ ПОСЫЛОК. К НАМ ПРИХОДИТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИЗ ПОЧТОВОЙ КОМПАНИИ И ЗАБИРЮТ ВСЕ ПОСЫЛКИ ДЛЯ ОТПРАВКИ. ТАК ЖЕ ЭТИ ВСЕ ВЕЩИ ПРИВОЗЯТ ПРЯМО В ОФИС. ЭТО ИХ УСЛОВИЕ!!!
 
  • Like
Реакции: IrinaTrade и DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
  • Like
Реакции: Женя Ш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.