АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Заказывала через этого посредника.Жду посылку уже больше 2 месяцев, так как еще и на китайский Новый год попала. В итоге мой заказ 3079 отправили 22 февраля дали номер для отслеживания, но она до сих пор не отслеживается. Что это значит? что посылка еще даже не выехала из Китая? Или может номер ЕМС перепутали?
Просто мне еще едут вещи отправленные 28 февраля и через 9 часов посылка уже отслеживалась.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
moba74, я пишу please write the real price of the goods
так как сейчас по лимитам большинство посылок проходит.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, заказ 2643 был оплачен еще 16 ноября. Сегодня посчитали 2 еще ссылки. Но так и не выкупили((( Почему??? Вы же должны выкупать через 3 дня. А уже 5 прошло.

Здравствуйте.
Оплата подтверждена 16 ноября + 3 рабочих дня. Сегодня последний день выкупа. Ваш заказ выкупают. Чуть позже обновят инфо в заказе.:ax:
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
panic,+1


ЮлияА,все давно знают, что скрытых сделок нет - товар или выкупают по вашей ссылке или в другом месте, продавцам выгодно отражать свои продажи и чем больше....тем лучше!

да Иван достал уже...пишет и пишет
:
We buy the goods from your links.
But, for no transactions information, because we don't leave information.
All Agent company do like this way
It's our business secret, and it's safe for our payment - account safety.
Maybe, it will be a little inconvenience to you
But, I'm sorry. I can’t change it
Мы покупаем товары из ссылки.
Но, нет информации сделок, потому что мы не оставить информацию.
Все компании Агент нравится этот способ
Это наша коммерческая тайна, и это безопасно для нашего оплаты - безопасность счета.
Может быть, это будет немного неудобства для вас
Но, мне очень жаль. Я не могу изменить его


сколько уже можно это слушать.............
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
У посредника суббота-воскресенье выходные дни, плюс в первом посте написано, чтос 1 по 7 октября в Китае и у посредника выходные дни. Отзывов тут 1600 страниц, прочитайте, не поленитесь :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Да простят меня, напишу и сюда))) Заказ 2230. Можно ли перевести его на Шанхай? Оплатчу до Шанхая позиции которые в офис уже пришли))) Хелп:bu: Просто у меня заказ на 200 сылок опять и крупняк типо обувь вещи...
 
Последнее редактирование:

Julia)

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
103
122
0
Харьков
А,какую вы доставку по Китаю считаете?ЕМС,ЭКСПРЕСС или самую дешевую?
И еще,если я хочу,чтоб вы выкупили товар и собрали посылку и доставили на мой адрес,который я вам укажу,то мне обязательно платить 5 % -страховка? Просто моя посылка и так будет застрахована.Спасибо большое,очень жду ответа:yes:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
lesli Вы можите обратиться в другую компанию , но будет тоже самое!Отредактируйте пожалуйста Ваше сообщение. По правилам данного форума Вы не имеете право писат красным шрифтом в теме.Иначе пост будет удалён администратором!

Ollivi добавил 06.10.2010 в 13:00
Ollivi, почему вы не отвечаете? Вас наверное уже достали(

Танечка Вы написали отлько в 12,47 я не успела ещё Вам ответить!
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
Помогите - я хочу оплатить доставку, в бланке указано что буду оплачивать через ВТБ, а я хочу через Сбер. Там можно сделать, если да, то пришлите пожалуйста реквизиты на электронку!
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Здравствуйте Антон!Заказ 623!Все уже собрали,сложили упаковали выставили счет за доставку правда емс а не аир меил как просила,но я пересчитала и сама)За доставку оплачу сегодня к 13-00 но когда вы сможете ее отправить?Уж очень сильно я задержалась с этой посылкой из-за недобросовестной китайской доставки.очень хочется чтоб отправили сегодня:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
я подсчитывала как выгоднее платить, считала с процентом пейпала и отдельно без процента но по курсу банка
у меня получилось пейпалом дешевле, потому что курс конвертации валюты у него ниже, может я конечно ошибаюсь, поправьте если так, кто еще сравнивал как выгодно оплачивать?

Я тоже считала, выходит самое выгодное платить пайпалом и обязательно ставить конвертацию через свой банк, а не конвертацию пайпала, тогда дешевле выходит, по крайней мере у сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и maribriz

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, а сколько времени в среднем приходится ждать клиенту своей посылки???

МаринаМиссМяу добавил 01.06.2012 в 08:25
И товар внутри китая сколько дней идет до вашего офиса???
Емс по китаю выбрать можно???

МаринаМиссМяу добавил 01.06.2012 в 08:30
Noisy, Здравстуйте)))
Помогите,пожалуйста еще)))
Заказ 4364 удалите,одну ссылку кольцо)))Спасибо заранее)))

Здравствуйте.
Если не добавляете постоянно новых ссылок или замен плюс вовремя оплачиваете, то не сбор не более 1,5 недель и даже быстрей. А дальше уже всё зависит от почтовых служб.
По Китаю товар идет от 2 до 7 дней примерно. Это от многих факторов также зависит.
В 4364 удалила. Вам нужно вашему менеджеру Валентине писать по подобным вопросам. Её почта есть в шапке темы.

Noisy добавил 01.06.2012 в 11:21
Пришла сегодня моя первая посылка от этого посредника:) Шла 15 дней!!!!:ae:
Коробка была целая, вся переклеенная скотчем, адрес написан от руки, но очень разборчиво. Вещи упакованы просто идеально!! Спасибо вам огромное!! На почте всегда отвечали вежливо и своевременно!! Премию Марии и Мелиссе!!:ad:
Хотелось бы и дальше пользоваться вашими услугами..но огорчает только, что доллар сильно подскочил..:(

:ax:Спасибо большое за отзыв!:ax:

А курс доллара совсем не радует... Как бы кризиса опять не было:ai:

Noisy добавил 01.06.2012 в 11:26
Лучше выбирать одного менеджера для своей посылки или можно чтобы разные обрабатывали??:) тогда заказ 4364 лучшее удалить))))Надеюсь я вас не замучила еще))) :ag: сто лет ничего не заказывала:yes:

Менеджер может быть только один.
Я сейчас посмотрела ваш аккаунт. А так и задумано, что у вас по одной-две ссылке в каждом заказе? Если это ошибка, то напишите мне в личку, всё по исправляем.

Noisy добавил 01.06.2012 в 11:27
fire_wings, я не знаю баг это или что, но у меня нельзя изменить имя получателя внизу заказа.

Бывает такое. Не понятно, правда, почему, но бывает.
Если нужно что-то быстро сделать - пишите мне в личку, пожалуйста.

Noisy добавил 01.06.2012 в 11:40
Хочется сделать заказ всё как правельная прочитала ,но не могу справиться с формой заказа Вы бы не могли мне прислать образец :ak: спасибо mamakms@inboks.ru

Здравствуйте.
У нас нет образца, т.к заказ оформляется не в экселе, а сразу на сайте.
Заполняете шапку, потом вносите ссылки с комментариями и отправить заказ.

Noisy добавил 01.06.2012 в 11:41
Как в заказе изменить способ оплаты???

Написать мне в личку или вашему менеджеру.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я только что скопировала письмо ольге которое я писала ей еще 14 декабря и ее ответ

Так зачем Вы ольге то пишите? У Вас менеджер Мелисса зхначит должны Вы писать- СВЕТЛАНЕ
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Dashik а по-моему, они с нашего "Сбербанка России" не хотят в Россию деньги кидать. Во всяком случае, я у себя узнавала, чтак сказали, что на российскую карту кинуть нельзя. Может ошибаюсь, поправьте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.