АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,подскажите пожалуйста вот тут цена за пару или одно кольцо?

Вообще у продавца написано что цена за пару, но если вам нужны разные размеры например женский 6 ,мужской 8 то необходимо писать продавцу. иначе он вышлет 2 кольца одинакового размера. Я продавцу написал , жду овтета от него, потому что страничке товара не всегда можно доверять. странчика товара это только рекламп товара:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
походу дела с почтой Китая налаживаются) у меня 5 из 27 ссылок только не пришло, остальные в офисе! :clapping:) и шли вещи из такой далекой жо в Пекин, как Гуанчжоу - чегой-то я тупанула, когда вибирала вещи, не посмотрела на местоположение продавцов :girl_crazy:)
Жаль без замен таки дело не обошлось, но думаю что теперь все наладится)

так что, Антон, Галина, Мелисса и вся Ко - спасибо за радостную весть о приходе шмотья в офис...я и не надеялась, что за 10 дней что-то дойдет) такими темпами через неделю-полторы уже ко мне и посылочка вылететь может) супер)
заказ 3329)

остальным, кто еще ждет - не вешайте нос и не отчаивайтесь. худшее в лице Кит НГ прошло) все приходит в свое русло)


Спасибо большое за оптимиз:ax::ax::ax:
Мы набрали много новых менеджеров и работа должна восстановиться и улучшиться:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила наконец свою посылочку!) Была отправлена немного после 26 ноября AirMail'ом, так что пришлось ждать много дольше и доплачивать за EMS(
Но все же, не смотря на все трудности и ожидания, посылкой очень довольна. Все итемы на высоте!

Спасибо вам за вашу работу и оперативность в ответах! Отдельное спасибо Валентине и Еве!) :ax: Думаю, в ближайшем будущем еще воспользуюсь вашими услугами)

Спасибо большое :00108::00108::00108:
Будем рады видеть Вас снова !
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Подскажите пожалуйста, когда платишь палкой,это получается дороже чем если в рубля.
дело в том,что я посчитала весь заказ,перевела его в рубли и у меня получилась одна сумма, мне высылают счёт в долларах,я их перевожу в рубли и получается тыщ на 8 больше платить придётся.Что делать?

Я думаю Вы ошиблись где то в расчётиках:ax:
напишите пожалуйста на kitaibuy@gmail.com
давайте все вместе расчитаем:ay:

Ollivi добавил 30.10.2010 в 01:36
Здравствуйте, очень огорчила новость, о том что вы теперь не принимаете webmoney. Это был самый удобный способ для меня:(
Можно ли сделать вам переводы на webmoney с кодом протекции? Это исключит возможные недопонимания с приходом денег.
(Т.е. я делаю перевод с кодом например на 10 дней, присылаю код вам, если вы его вводите - тем самым подтверждаете что деньги пришли, если не вводите - деньги уходят мне обратно) Надеюсь на положительный ответ с вашей стороны, Спасибо большое!

Простите,но я боюсь что мы больше не сможем это делать.Да и о вебмани мнение очень сильно изменилось.
Скоро вебмани будет работать сразу в китае.поэтму я думаю это будет Вам намного удобнее даже:ax:
 
Последнее редактирование:

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Плохие новости...
На таможнях Китае снова начались рейды. Что им неймётся-то?
Проверяют каждую вторую посылку. Поэтому стоит воздержаться от заказа вещей, которые могут привлечь внимание таможни. Емс также проверяется.
В связи с этим время прохождения посылок в Китае увеличится.
__________________
А мою посылку сегодня только отправили. Я в расстроенных чувствах:ai:::bh:
 

lena_s

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
26
1
0
Барнаул
Goodbuyonline, Здравствуйте, только что оформила заказ и увидела, что в адресе неправило указла номер квартиры, как это можно исправить?
И еще, итоговая сумма у меня 5,90$, откуда она взялась, если сумма заказа больше?
Я первый раз заказываю, объясните пожалуйста(
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
еще по поводу Джони, он мне не ответил после оплаты на 3 письма, я начала волноваться и написала вам, вы мне сказали что якобы он в Банке потом у них закончился раб. день, что на след. день он мне обязательно ответит, потом что он мне якобы с его слов отвечал, потом мне дали др. почтовый ящик ответил Иван и сказал что Джони заболел))))) короче все в русском стиле)))даже смешно, и плакать хочется...а теперь что такого Джони вообще не существовало, я наверное с призраком общалась...надеюсь деньги я не мертвым душам отправляла в размере 446 долларов 27 сентября.
 

Миссис Бублик

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
144
13
0
Краснодар
Goodbuyonline, Здравствуйте, Антон!
Принимаете платежи с карты Альфа Банка?

И что значит "*Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки)" при заполнении формы

Миссис Бублик добавил 15.09.2011 в 23:04
В виду сложившейся ситуации с большим объёмом работы мы принимаем решение прекратить приём заказов до того, пока на работу не выйдет новый менеджер.
Для нас главное качество услуг и плевать что мы зарботаем мало денег. Для нас важно что бы ВЫ были удовлетворены качеством работы!Извиняемся перед всеми желающими сделать заказ
Стоп заказ до понедельника- вторника. В понедельник должен работать новый китайский менеджер и скорость работы будет значительно быстрее

Оооо...я несколько дней сидела тут вычитывала...а оно вон как (((
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Natali VP_, хоть лучше посредника я не нашла пока, но я с Вами согласна в том, что косяки есть. И-за загруженности, возможно (но это как бы и не наши проблемы), проверяют товар поверхностно, часто пакеты с рубашками, к примеру, вобще не распакованы... а ведь дырка может быть на изделии где-то внутри :yes: Мне, к примеру, пришли дорогие достаточно сапоги из нат. кожи на голенище которых было пятно от клея диаметром 2,5 см (!). Это что, не брак?! Но я ругаться, правда, не стала, проще заплатить за удаление (хорошо хоть не замша была).
Абсолютно согласна, что ссылки могут внезапно поставить на удаление, хотя по ним активно идут продажи... приходится писать менеджеру и тогда их восстанавливают, но на это уходит 1-2 дня.
Антон, пишу это и для Вас тоже. Чтобы Вы учли ошибки своих работников и постарались все вместе их исправить :ad:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Обиделась я на вас сегодня немного, ответила мне не моя первый Хелпер, а гудбайхелпер на мою просьбу исправить в одной из посылочек имя мое на имя подруги (у меня получилось 2 посылочки на 20 и 17,5 кг). Ну не в первый я раз заказываю у вас и попробовала сначала сама исправить-не получилось, попросила у менеджера, а она мне как маленькой-вы сами исправить можете. Ну будто я не пыталась сама. Там поменять можно только способ доставки и страну. Остальное не меняется. В двух браузерах попробовала. Или я туплю и что-то не так делаю?
Заказ 4079.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, оформила заказ сегодня в 17час.-00, №406, Вы его берете в работу или я опоздала?

по многочисленным просьбам сегодня до 12 ночи по москве заказики будут приниматся. после 12 уже не принимаем:ax:
 
  • Like
Реакции: aholga и DonnyMcLain

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Менеджер ещё не успел ссылочки новые выкупить, Вы вчера их добавили когда уже в китае никто не работал.Менеджер их выкупит обязательно, подождите чуточку :popcorm1:
По позициям где Вы считаете, что неверно посчитана доставка напишите, пожалуйста, Ольге она проверит. По позиции 48 менеджер описался, я исправил на 10 юаней.
И Вы не хотите одну посылочку выслать уже? У Вас 20 кг спокойно набируться на отправку:ay:
Спасибо за Ваш быстрый ответ =)
Эти вещи которые добавил в конец заказа последние в этом заказе)) после отправки будем собирать новый)):clapping:
Кстати с тем количеством товаров для изготовления бижутерии, которые я заказал, могут ли возникнуть проблемы с таможней?)
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Goodbuyonline, отлично, поняла, спасибо, буду ждать этого продавца ,что ж он там в отпуске что ль))) что не отвечает неделю уже=)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Re: Edit in order. Доставальщик.....
Вот что в теме сообщения написано было. я про доставку там и не спрашивала.

Флудим тут уже. НУ да не существенный вОпрос.просто выглядит как пометка,что я ДОКОПАЛАСЬ:bm:

:ag::ag::ag::ag::ag: да нет, что Вы :ag::ag::ag::ag::ag:
:pig_ball:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и VaLera

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
здравствуйте! кто нибудь подскажите где в китае можно заказать все для флористики, пена, упаковки, пакеты и т.д заранее благодарна!
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Ollivi,
вы писали что в офис приехало около 300 кг. вещей - подскажите когда будет обновление статусов ссылок? Уже 2 недели все едет и никак не приедет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Хотела узнать систему мигом еще не подключили, думала новый заказ уже через мигом оплатить!

Систему мигом к сожалению нет , она сложна отслеживанием переводов. решаем этот вопросик
С сентября будеут доступны переводы золотой короной
прочитать тут - http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Не понял вопроса :))))) Если Менеджер Эллен то вещи идут сразу в офис в Гуанджоу:ah:

нет я имела ввиду уже готовая посылка она в какой город идет на таможню для вылета в страну назначения , если мой менеджер в гуанджоу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.