АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу написать отзыв о работе вашей фирмы.Впечатления двоякие:заказ собирался месяц,то есть заявленные три дня,это просто уловка,как мне написала менеджер,цитирую:"выкуп вещей это одно дело, а вот другое доставка. доставка по китаю это минимум 5 дней".
Но это ладно,обрадовало,то ,что посылочка прискакала за 12 дней обычной почтой,но здесь заслуга почты,а не фирмы.
Вещи все хорошие,есть несоответствие цветов,так например в заказе было платье,мелочь,260 юаней,но смысл в том,что необходимо было БЛЕДНО розового цвета,о чём я трижды писала менеджеру,просила проверить,так как у продавца был заявлен ещё один розовый цвет-ЯРКО розовый!Цитирую менеджера:"Олечка я вас поняла, проконтролирую :)"Но пришёл конечно же ЯРКО розовый.Спасибо вам,дорогие менеджеры ,за ваш контроль!!!
Ну и самый большой косяк,сей замечательной фирмы-обувь!В заказе было четыре пары мужской обуви и только одна была нужного размера.Две пары,которые муж ждал больше всего,были НА 35 ММ. БОЛЬШЕ НУЖНОГО РАЗМЕРА.ТО ЕСТЬ ЗАКАЗ БЫЛ 265 ММ,А ПРИСЛАЛИ 300!!!!!
Цитирую менеджера:"мы всегда подбирали размер по мм без проблем.. спрашивали у продавцов он говорил какой нужно взять а недавно у нас была неприятная ситуация когда клиенту пришла обувь и она оказалась мала она утверждает что мы прислали на 5 мм меньше из за этого руководство запретило нам подбор размера.. вы так я понимаю сделали заказ раньше этой ситуации так как мы вам также подобрали размер.."
Это Вы подобрали размер?????Или "случайно" ошиблись на три с половиной сантиметра?Два раза!
В заключении хочу сказать,что менеджеров перепиской мы не доставали,уточняли только важные моменты,то есть уважали их труд и занятость,да и заказ был на приличную сумму.
Уважаемые менеджеры,если вы прокомментируете моё письмо ,мне хотелось бы понять,у вас на самом деле есть возможность контроля наших заказов или вы только отписываетесь на форумах и почте,дабы создавать эту видимость???

1) в присутствии абсолютно всех на форуме пишу- МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫКУП В ТЕЧЕНИИ 1-3 ДНЕЙ, А НЕ ДОСТАВКУ ТОВАРА!Это разные вещи!!!
2) заказы по которым нет постоянного добавления ссылок идут быстро. Если Вы добавляете новые ссылки естественно время сбора задерживается
3) что касается неверного цвета, У Вас было два одинаковых платья одно ярко-розового, а другое бледно-розового. Если Вы действительно получили 2 вещи ярко-розового цвета сделайте фотографию где это видно и Вам возместят ущерб в денежном эквиваленте!
4) что касается размера, и здесь на форуме писали и вам в менеджер писала. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПОДБОРОМ РАЗМЕРОВ, подбором размеров занимаются рподавцы, т.к мы не знаем их размерной сетки. мы пишем продавцам размер который вы указываете, а продавцы говорят какой размер вам нужен.
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
У меня также писало когда покидало таможню Москвы. Все послыки дошли. Тьфу тьфу...
Я в Питере посылки получаю, так у меня промежуток от Москвы до таможни Питера от 2 дней до 7 занимало...

Я так понимаю что борьбу с контрафактом начала китайская почта, а не российская.
Так что ждите спокойно свою посылку.

Нене, я ж написала, что меня смущает путь посылки ПО КИТАЮ. Несколько транзитных пунктов прошла
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите пожалуйста кто нибудь покупал эл. сигареты и картриджи к ним?
как продаются картриджи по 1шт. или упаковка в которой 10шт.

Oa_rom добавил 22.09.2011 в 13:53
скажите вы заказы принимаете или нет?????????????????
заказ 1841 21 позиция обсчитана и все

Здравствуйте, на форуме есть специальна тема про электронные сигареты. Я , к сожалению, помочь ответо не смогу т.к у нас только оптом покупали:ah:
По заказу 1841 попробуйте закрыть странику и открыть заного. У Вас весь заказик посчитан:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ой, а пересчитайте, пожалуйста, еще раз заказ 1844. Пункт 5 вообще не посчитан, все цифры и ссылки попутаны, например, в пункте 25 цена 180+12 юаней, а у меня в форме стоит 0.58 :ag: + некоторые суммы не правильные, к примеру, пункт 21 стоит 43 юаня, а не 86 или пункт 19 стоит 66, а не 69 или есть пункты наоборот :ag:

:ag::ag::ag: вот я слепой, последние ссылки на одну ячейку промахнулся :ag::ag: душа чувствует пятницу
Прошу прощения, посмотрите сейчас,пожалуйста:ax:
 

Mari66ska

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
40
23
0
Санкт-Петербург
Антон! В статусе стоит направляется в офис, я так понимаю, что теперь отправление посылки из Китая возможно только в конце февраля?
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Спасибо за ответ, НО посылка в сборе с 18.07. Статус до сих пор In process of assembling, хотя чему судьба выкупится в офисе " пылью покрылось))))))))))))))", остальное Out of stock, и по этим позициям жду ответа, т.к. продажи идут, НЕТ, они ПРУТ. Почему ТАК?????? Отправьте мою посылочку пожалуйста, я её очень давно жду, сейчас посмотрела некоторые вещи выкупались аж 30 июня. И просто 5 дней простоя на складе. ОБИДНО((((
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Лучше пистаь red красный, orange рыжий.
А кто в комментариях написал чёрный цвет? я сейчас со свтеланой свяжусь уточню. она свяжится с вами

Кто-то из менеджеров. Причем вчера утром исправили на желтый, а уже через час опять стоял черный и в каментах указано, что менять нельзя т.к. я уже черные заказала. Спасибки за помощь!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а сколько ждать примерно? мне надо к 29 августа и где можно их посмотреть?

В интернете куча предложений, даже яндекс подойдёт :) К сожалению мы не возьмёмся за данную работу, у нас сейчас один клеинт уже месяц ждёт. Я не хочу Вас обманывать по срокам поэтому такую ответственность не возьму на себя, прошу прщения :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я оплатила сегодня сбербанк онлайн, должно сразу зачислится по идее.
и у меня остались вопросы по тому как менеджер посчитал доставку. Ольга сегодня почему то не отвечает.

Ваш оплата так же подтверждена уже.
Пожалуйста ждите подтверждения оплаты хоя бы в день перевода. Менеджер не может моментльно подтвердить оплату, он может быть в банке получать перевод, он может оформлять чей то заказ и в этот время он естественно не подтвердит вашу оплату.
 
  • Like
Реакции: zcz и DonnyMcLain

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Собираюсь сделать заказ через Вас. Подскажите, пожалуйста, в заказе будут, помимо всего прочего, две люстры примерно по 10 кг каждая. Какой способ доставки наиболее выгодный для меня (сроки не принципиально, заказываю себе), а по сумме либо Чайна Пост - их на 2 посылки разобьют? Или Карго?

2) Возможна ли помощь менеджера. Хочу купить шторы, по метражу ничего не понимаю.. 2 позиции. Просто чтобы кто то посмотрел, что я правильно размер выбрала.

3) И по оплате. Перевод сбербанка. Это просто пополнение счета в рос рублях?

Заранее благодарна
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Romiko$

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
15
2
0
Москва
Сообщение от Romiko$
Добрый день!Заказ был оплачен 28 июня.Сегодня уже 1,а до сих пор товары по моим ссылкам не выкупались.Вы говорили,что выкуп происходит через 1-3 дня,а сегодня уже заканчивается 3.
Здравствуйте, если бы Вы назвали номер вашего заказа я бы мог вам помочь. Без номера , к сожалению, сказать ничего не могу
Точно.Простите,заказ 971.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Напишите номер заказика в личку , пожалуйста
в лс :ad:

LePacha добавил 07.09.2012 в 14:44
Скажите а по этой ссылке можно товар купить http://detail.etao.com/14427524074.htm?spm=1002.8.1.339.b1da53&rebatepartner=199 ? Чет я не пойму!
а это получается этот сайт http://www.etao.com/ ?
с него тоже можно в заказ тао добавлять?
 
Последнее редактирование:

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Добрый день. Заказ 1360.
Оплатили доставку ещё в пятницу 02.09.11. До сих пор оплату не подтвердили. В форме писала, и отдельно ещё Ольге написала. Когда отправите посылку?
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, помогите мне пожалуйсто найти локоны для ленточного наращивания волос.
Если конечно такие есть.
Уже во всех темах писала,везде тишина,по-этому решила тут спросить.
Спасибо.
 

Shakty

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
83
602
0
В. Новгород
Здравствуйте.
Вы сделали подтверждение оплаты в системе на 7507, но оплатили совершенно другую сумму. Потому мы не можем провести платеж. Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.А оплатить 2 позиции вы сможете уже с международной доставкой.
Noisy добавил 08.05.2012 в 11:20

я оплатила 7506,88 система платеж с копейками не принимала, я округлила и написала 7507. Как я должна был по-вашему поступить, чтобы не ждать несколько дней пока подтвердят мой платеж? менеджера уже засыпала письмами, отвечают в час по чайной ложке...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Сегодня, наконец, мои все позиции дошли до офиса. Возникло много вопросов по финансам. Отправила письмо на kitaibuy@gmail.com, надеюсь на быстрый ответ. Еще интересует сумма доставки в Россию. На сайте мне выставлено 923.00 юаня за 8.000г. При расчете доставки AIR MAIL на http://www.yw56.com.cn
сумма получается 593.30 юаня. Почему такая разница (практически 50$)?

У Вас емс посчитанно. ПРОШУ ПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА КОГДА ЧТО ТО СПРАШИВАЕТЕ!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Почему второй день никто не отвечает,в чём дело? :ak: мне за заказ 1155 так и не выставили счёт за доставку,прошло 2 дня :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.