АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а что происходит сейчас в Китае, что 5 дней вдруг стало нормой?
я знаю, что заказ ведете не вы, а Мелисса, но на все ее вопросы я отвечаю моментально. Просто нужно информировать клиентов о предстоящем выкупе. есть вещи из-за которых не стоит ждать и задерживать всю посылку.

5 дней идти до офиса - это немного по времени.
Товары могут идти и 2 дня и 2 недели. Это зависит от отдаленности продавца от офиса, надежности и исполнительности его транспортной компании и общей загруженности почты.
Нам нет смысла удерживать товары у себя)

Noisy добавил 13.03.2012 в 12:28
Заказ сделала 07.03 праздники, выходные, но сегодня начнут выкупать?

Пока не знаю номер заказа - ничем помочь не смогу)

Noisy добавил 13.03.2012 в 12:34
Скажите может кто знает, как так может быть что в заказе вещь сначала стоит что она в офисе а потом через неделю пока все остальное собиралось уже появился статус нет в наличии...Это как так вообще получается???:(

Перед отправкой товары в посылке еще раз проверяют на соответствие цветов, размеров и брак.
Напишите менеджеру - узнают, почему так получилось.

Noisy добавил 13.03.2012 в 12:36
Заказ №3386. Заказ сделал в конце декабря, оплатил 04,03,12 заказ был в обработке до сегодняшнего дня, сегодня пришел ответ от Галины (товара у продавца больше нет),надо заменить ссылку. Попытался зайти в свой заказ логин и пароль не работают, что делать?

Судя по всему, вы уже вошли в заказ, т.к товар уже идет в офис:)

Noisy добавил 13.03.2012 в 12:58
Знаю что сейчас у Вас действует стоп заказ, но мы только подбираем позиции, в процессе возник следующий вопрос:
В некоторых магазинах пишут, что бесплатния доставка при общей покупке, например, на 100 юаней. Допустим мы выбрали 5 вещей в данном магазине, общая сумма больше 100 юаней. Как у Вас при оформлении указать, что эти 5 ссылок из одного магазина и доставка бесплатная для них, а те, например, 8 из другого и там так же доставка бесплатная получается? Если кроме размера и цвета в комментариях ничего не указывать, Вы ведь к стоимости каждой позиции прибавите доставку по Китаю, даже если несколько позиций из одного магазина, правильно?
И еще вопрос, в комментариях на русском писать смысла нет? Только на английском и китайском?

Здравствуйте.
Доставку за товары из одного магазина берется один раз и пишется в первой ссылке. Стоимость доставки до нашего офиса в Пекине выставляет продавец.
Комментарии надо писать только на английском или китайском ( есть инструкция в шапке темы)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Юдж спасибо огромнейшее,что наконец-то нашлась хоть какая-то управа и надеюсь это уже будет концом этой длинной переписке-выяснению

Ликона добавил 06.07.2011 в 14:01
Антон,у меня к вам просьба очищать этот флуд,так как очень мешает людям находить нужные ответы и отзывы,просто если новички будут натыкаться на такие сообщение от FREEON007,то они не будут читать дальше про хорошие отзывы и про Вашу работу,как мне написал Юдж

С этого момента будем далять :ax:
просто хочется чтобы ветка была на 100% честной и чтобы клиенты видели абсолютно всё что пишут, а не только то, что нам выгодно
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Ликона

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну я округлила, пуховик хочу перезаказать 800грамм весит!

Sebyalubimaya добавил 09.11.2012 в 23:09
Я кстати говоря посылку получила 5498 заказ! Спасибо ! Все хорошо упаковано, все пришло как заказывала, только вот пуховик хочу на размер побольше теперь!!!!
Спасибо огромное Вале, что терпит меня и Еве!!!!:ax:

Расчитываем все тут же - http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
800 грамм- 88 юаней
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте мои любимые))) пришла моя посылка вместе со сбором ровно месяц, спасибо вам большое все отлично и очень быстро!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,меня интересует отправление ЕМС по заказу 1010,Вы не могли бы уточнить,был ли экспорт с Китая?
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте, Галина! Очень интересует детская зимняя одежда KIKO в инете пишут, что шьют в Китае и есть их официальный сайт, никак их не могу найти, работаете ли вы с ними?

Здравствуйте,Ая)
Скиньте мне их сайт в личку, пожалуйста.
Я как узнаю все - сразу вам напишу.
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
а я сегодня получила заказ 796! ОЧЕНЬ РАДА!!! спасибо! все упаковано превосходно. не утрамбовано до опупения, а красиво уложено.
очень рада Вашей работой!:ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Ollivi, из Украины можно оплатить через Сбербанк? Отделение есть. Если это возможно, то какая будет комиссия?
И что значит Western Union-бесплатно? Из Украины можно отправлять бесплатный перевод?
 

Zlenka

Новичок
Шопоголик
Мда...кажется, с этим посредником все становится более или менее понятно...Пойду-ка я в другую ветку.. у них там и лицензии висят))
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Напишите мне в личку сумму,метод оплаты и когда был сделан перевод, я посмотрю.
Переплата будет оставлена на балансе заказа и учтена при доставке посылочки, можно конечно и на другой перекинуь:ax:

А адрес можно?!что то все висит must pay, хотя уже два дня прошло....
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
получила сегодня свою посылку , шла 10 дней до меня..а еще очень переживала что до 1 июля не успеет)))

все было прекрасно упаковано, даже не смотря что моя посылка попала в наводнение)))

всем довольна, даже очень и качество и цена...будем еще заказывать и другим покупателям вас советовать)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
НОВАЯ УСЛУГА - Ваш адрес в Китае
Только для продвинутых пользователей таобао!
теперь Вы можете не ждать выкупа, Вы можете выкупить самостоятельно с таобао !
Комиссия 8%, мгновенный выкуп, самостоятельный контроль Вашего заказа
и наша отличная упаковка
:ay:
По всем вопросам писать на kitaibuy@gmail.com
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я уже дважды заполняла форму заказа на сайте,но на почту мне так ничего и не приходит

что я могу делать не правильно?:(

Тут 2 варианта
1) либо неверно указываете емеил
2) либо письма надо искать в спаме
Напишите мне в лчику ФИО на кого оформлен заказ, я посмотрю
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
заказ 3683 оплатила 10 мая

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, вашему менеджеру бланк об отправке, т.к не могу получить перевод из-за некоторых данных.

Noisy добавил 14.05.2012 в 15:20
Скажите пожалуйста почему у вас офис тот что в Шанхае, ну ооочень долго отвечает на письма....я писала еще в пятницу и с тех пор тишина.....а у меня там вопрос не решен с тем что мне в предыдущую посылку не все вещи доложили

Здравствуйте.
Нужно время, чтобы разобраться по какой причине вы не получили вещь.
Как только узнают, менеджер вам сразу напишет.
 
Последнее редактирование:

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Наконец-то могу поблагодарить Машеньку и Мелиссу за заказ 3094! Добралась моя путешественница до меня, всё в целости и сохранности, упаковано прекрасно, спасибо за перетяжку коробки пластиковыми лентами - очень удобно было с почты тащить! :ax:
Но один маленький минус всё-таки есть - решаю сейчас с менеджером. :bt:

Галя, что там с карго-компаниями? Заказ-то новый уже собрался )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.