АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline, в заказе стоит статус "ждем вашей оплаты". Я указывала способ оплаты payPal. Могу я оплатить например через сбербанк, там как я понимаю комиссии нет, а в палке 4%. Скажите как мне оплатить через сбербанк??? где взять реквизиты и как указать что оплатила именно Я????
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Светлане, тему почистил я, у нас в правилах написано, что любые конфликтные ситуации не решаются в общей теме, для этого есть специальный раздел, чтобы:

1) Посредник не имеет прав там что-либо редактировать
2) Там набирается статистика таких проблемных вопросов, чтобы могли видеть
3) Мне так проще следить за всеми казусами и проблемами, темы посредников у меня нет возможности мониторить 100%

Итого, просьба любые конфликты решать или тет а тет в почте, или если не получается, создавайте тему.
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Goodbuyonline, первый заказ сделан)
п.с. пока его не обработали и не выставили счет, можно добавить еще ссылок? Потом посчитают все вместе?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Rabbit313, вы хотите здесь заказать, про какое соблюдение условий идет речь вы тему почитайте, я тоже купилась как лохушка на эти условия...

Мы гарантируем:
1) Покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении рабочих 1-3 дней (не включая субботу и воскресенье)
2) Проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер
3) Опрятность посылки и качественную упаковку вещей.

как по мне так главное быстрый выкуп, или тут одно названия что посредник.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе время суток! скажите, пожалуйста, вот по этой ссылке цена товара указано за что? в чем измеряется, метражом? http://item.taobao.com/item.htm?id=12813738005
и вот тут http://item.taobao.com/item.htm?id=9282616779 там написано, что в упаковке 144 штуки или как? т.е. можно купить только упаковкой? а цена указана за штуку?

Здравствуйте:ax:
Продублируйте мне в личку т.к надо связаться с продавцами
по ленте, цена за 1 метр длины,ширина 22 мм
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОКРАТИТЬ СРОКИ В ДОСТАВКЕ ЧТОБ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ДО ДОСТАВКИ ЗАКАЗА К АДРЕСАТУ СОСТАВИЛ 2 НЕДЕЛИ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

К сожалению, их сейчас не сокртить никак. В ноябре ещё дольше будут сроки, в декабре срок месяц будет. Тут ничего не поделаешь, приблежение НГ:ak:
С китая же не только мы на подарочки ввозим, но и оптовики тянут и мелкие магазинчики. Многие хотят наживиться на таком щером празднике:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята! Вы когда счет выставите? Устала ждать! С субботы уже!.... 6867

Здравствуйте , елси Вы добавляете ссылочки в неоплаченный заказ то необходимо написать менеджеру чтобы посчитали. тк статус меняется на новую ссылк утолько у оплаченных заказов
Я Вам сейчас посчитаю новые ссылочки, через час зайдите все будет готово :ax:
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
BABA-KLEPA, в вашем скрине сумма за доставку не проставлена (Стоимость доставки до Вашей страны:0.00 CNY), поэтому тут Must pay (Надо оплатить):0$ ...и наверно поэтому кнопка оплатить не активна :(

Natalisvirid, а у вас сумма прописана?

да
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
В самом первом сообщении этой темы написано, что вознаграждение составляет 10%, но не менее 35 юаней. Просто минимальная нага комиссия =35 юаней
Что касается Вашей ссылочки, посмотрите пожалуйста число, то что Вы даёте было год назад ))) там просто расписана схема расчёта. юань одна из самых сейчас выгодных валют, естественно курс на неё растёт так же как и китай :ag:
Мы не взвешиваем каждую вещь по отдельности, если вы получите посылку с наименьшем весом мы конечно же вернём вам деньги. Но не забудьте что Емс округляет до 500 грамм, а аир меил до 1 кг

Ну все теперь то я поняла. То есть выгодней было бы еще что нибудь заказать к этим лопаткам?
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Скажите, пожалуйста сколько должно пройти дней для подтверждения оплаты? Оплату подтвердила, выслала менеджеру сканы квитанций и всё равно оплату не подтверждают уже несколько дней Заказ3683
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите пожалуйста... http://item.taobao.com/item.htm?id=7762816209 все платья у продавца универсального размера, только вот мерок этого "УНИВЕРСАЛЬНОГО" ни где нет((( Помогите разузнать...

Здравствуйте! Размер Фрии это что то среднее между С и М. Если нужны точные размеры-пишите Ольге. Она свяжится с продавцом и узнает для Вас.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Элька Si

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Отправила вам на ящик новую форму:)
Жду ответа. Тоже присоединюсь к предыдущему посту, интересно

Никто не знает, могу ли я у Ольги заказать сумку с пометкой "ВИП"?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8431054327
Сумка дорогая, стоит 860 ю, а с Вип стоит 602ю
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я в шоке!!! Сегодня получила посылку,18кг! В заказе было указано 19кг! Все детские вещи на заказ,28 вещей не пришло!!!! Что делать???? Первый мой заказ,и такое растройство!!!

Номер Вашего заказ напишите, я думаю вы не видели что вещи были отмечены аут оф сток.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
никто не берет по 10юань за каждую вещь, все берут одну сумму и надбавку (у меня в заказе костюмчики, х.б шортики копеечные , маечки, если за каждую тряпочку брать по 10ю это круто получается)

Они и не берут никакой дополнительной платы, если несколько вещей с одного магазина.
А так 10ю минимум за доставку с каждого разного магазина, Вы считаете ненормальным?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Перед НГ это 16 октября?заказ был отправлен 16 октября.

Zhanna5 добавил 13.12.2011 в 23:08


В каком месте я вообще скандалю?Это называется "опустились руки"
Вы обычно как себя чувствуете, когда вы вложили деньги, ждете 2 месяца и вас кормят завтраками?!Наверное улыбаетесь и радуетесь? Я как бы так не умею..научите что-ли...

Вашу посылку отправили, посылка зафиксирована на приёме и на экспорте из Китае. Я считаю совершенно логичным если ЕМС говорит обратиться к отправителю то -обратиться к отправителю.А не писать спустя долгое время на форум. В данной ситуации вы пишите что только у нас такая долгая доставка, но это неерное рассуждение т.к время экспорта не от нас зависит. не мы же посылку на горбу тащим.
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Здравствуйте! Напишите какой у вас курс $ r Ю

asenjka добавил 08.06.2011 в 18:19
Ой, простите курс доллара к рублю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.