АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Получила и я 10 кг счастья)) Правда все заказчиков, ни одной моей вещички не попалось в этой коробке.
Коробка упакована отлично, перемотана вся скотчем, ничего из нее не стырят и нигде не порвется.
Спасибо Мелессе и всей команде.
Еще 10 кг в полете и 20 ждут отправки.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2557513&postcount=130 - вот хваст)
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Знаете, я даже предположить не могу, по какому принципу они отвечают.
Но сказала что очень много писем стали писать на почту после того как Оля сказала что уходит,поэтому не успевает отвечать на форуме,а разгребает то что там.
Я надеюсь что вам тоже скоро ответят.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а можно повторить еще раз что там за нововведения на таможне? на китайской или российской? думаю многие еще не видели
у меня посылка отправлена 28 окт и все еще экспорта не было, что-то дольше, чем обычно, начинаю волноваться(
 

malinka-ru

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
117
359
0
город
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я хочу приобрести товары с одного магазина(мелочь) стоимость каждого не превышает 10ю, будет ли браться какая нибудь дополнительная плата за ссылку? И сколько будет стоить доставка если например на сайте указано , что доставка 5ю и моя покупка из 10ссылок из одного магазина не будет превышать 1 кг?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
Деньги на ваш заказ поступили и посылку отправят.

Деньги давно уже поступили! Еще в начале прошлой недели! А как какие то сдвиги есть или нет там 9 позиций висят уже больше недели! Что с ними какова их судьба. Или просто в заказе не меняете ничего?
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, как можно восстановить пароль на Вашем сайте?
Ооо давненько Вы не писали :ax:
Все очень просто , Вам надо написать с емейла кот. указывали при регистрации на сайте/оформлении заказа Вашему менеджеру, они найдут Ваш профиль и подскажут логин и пароль.
Я на форуме ,к сожалению, помочь не смогу тк я не смогу идентифицировать Вас

Антон, большое спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
irleb, извините что влезаю, но можно же было прочитать правила, прежде чем делать заказ. Форма на английском, это у 99% посредников.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Indira028

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
3
0
Волгоград
а Вы отправляли им подтверждение оплаты?На сайте внизу есть окно,туда надо вписывать способ оплаты,сумму и номер заказа

Да, как только оплата через банк прошла, отправила сообщение
 

anarov

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, отправила заявку с вашего сайта два дня назад, до этого оформляла заказы Mary, прочитала что она больше не работает... уже 2дня тишина, может вы не получили бланк заказа.. можно это как-то уточнить
 

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
Natulichka, Если заказываешь вещи у одного продавца, то доставка по Китаю будет одна (вещи будут отправляться одной посылкой), доставку оплачиваешь не за каждую вещь, а за весь товар заказанный у одного продавца.

Можно влезу? )) не обязательно вы будете платить одну доставку за несколько вещей. Если какие то мелкие товары, тогда может быть, а если несколько пар обуви(допустим), то продавец может за каждую пару брать. Тут как повезет, и есть еще один момент ( не хорошо это говорить в ветке посредника :ah: ), посредник может вам и не сказать о том как берет продавец за доставку, и часть денег за доставку берет себе, я всегда своему посреднику старалась напоминать, чтобы мне возвращалась часть денег, а если забывала, то деньги и уходили, кому не знаю :ad:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
...
смотрю в Китае постоянно к смертной казне приговаривают народец за мошенничество!!!!

:ag::ag:

Юль, они не откроют сами левые ссылки - это просто оттягивание времени. Никому ОНИ САМИ не открыли. Ты найдешь - тебе перечитают. А так будут время тянуть-тянуть-тянуть, пока тебе это все не остопизд... Как мне. А потом Оля жирными буквами выражается, что мы ненавидим ее компанию. А сама 30 страниц назад божилась, что вот-вот, вот этим вечером, вот тем следующим, все узнаю, все пересчитаю.
Так что мой те совет, Юль, не жди ты их - подымай на голову, пусть бабло возвращают - тебе что, надо то дерьмо, что ты получила, даже по пересчитанным ссылкам? Пусть забирают его обратно, платят за пересылку, а тебе опять же за счет конторы отправляют вещи, которые ты заказывала за свои деньги.
Просто охренели нанет.

Моя посыль от них вчера прошла таможню, на этой неделе уже забираю... Мои угги за 328ю интересно, тоже будут искусственными. Но я заказала такие же у Тори, их выкупили по моей ссылке, посыль уже едет ко мне. Вот и сравню.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 2889,как мне изменить стиль?!Уже четыре письма отправила вам(((ответа пока нет.Зависли часы мои.Так бы уже давно оплатила бы(((

Стоимост у часов стоит, что мешает оплатить ? O_O
 

an_nita

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
44
2
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от an_nita
http://item.taobao.com/item.htm?id=3850980597
http://item.taobao.com/item.htm?id=7460541861
http://item.taobao.com/item.htm?id=4146971096
Здравствуйте, хочу у Вас оформить заказ, но с размерами никак не могу разобраться!!! российский у меня XS-S, а тут не могу понять никак ничего, даже с переводчиком!!
обхват груди, ширина плеч...это надо на себе мерить или это пальто таких параметров??
у меня плечи-38, пальто S-ка,которое ношу, 38 от шва до шва
грудь-80
спасибо,заранее!!!))
обычно пальто мерят именно по изделию.продублируйте пожалуйста письмо мне на меил.я вам скажу по размерам!

я всё жду...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я вас со своим заказом замучаю)) номер 976, все никак его не отправят, в чем дело? Трекинга в форме нет((

Его отправили, нам трекинги только в обед привезут, когда круьер посылочки приедет забирать. бланки об отправке закончились, это я про менеджера Каталину.
За заказы 776,976,833 - теркинги будут в обед :)
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Goodbuyonline, здравствуйте.
Заказ 899
Я неправильно посчитала стоимость заказа и осталась вам должна за товар 0,22$
Можно оплатить вместе с счетом за доставку? А то из-за 6 рублей не хочется к банкомату бежать)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:ai::ai::ai:Покажите в моём сообщении клевету?

Вы как всегда сразу бросаетесь в нападение,на любое замечание,вы очень бурно реагируете и неоднакратно наблюдала,как предлагаете вернуть деньги.Так не делается,человек выбрал вас и за свои деньги хочет нормальной работы.И я сама умею проверять треки,посылка в Россию не вылетела.Если бы вылетела,то была бы запись
вылетела в страну назначения.Она болтается в Китае.Как раз 15 дней!И пока посылка в Китае искать её должен посредник!

Где я бросаюсь в нападение? Я как Вам могу доказать свои слова? я что могу сделать? Я ещё раз повтораяю нам на почту дали информацию эту, сегодня так же дали эту информацию. Я что могу сделать если Вы не верите?
Посылку мы искали, нам сказали что вылетала в Россию. По трекингам были вообще картины экспорта только,когда человек уже получал посылку в своём почтовом отделении. как же Вы тогда это объясните?
И ЧТО мы по Вашему можем сделать? скажите что сделать и мы это сделаем и предоставим любые доказательства что это сделали, но не надо говорить что мы ничего не делаем!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.